Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Куда катится мир. Педофилия

  • С гомосексуалистами получилось наоборот: в 1972 перестали считать психическим расстройством, и только в 2001 начали уравнивать в правах (разрешать однополые браки). А вообще, оригинально - делегировать определение психических расстройств законодательным органам. Было же ж у нас уже подобное с диссидентами.

  • интересно, насколько реакция обусловлена возрастом, а не полом?
    ____________________
    Вот на соседнем подфоруме тоже виртуальное общение с 15-летним.
    Надеюсь, девушку не педофилы "троллят"...
    /*реакция форума более спокойная, на мой взгляд*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: в ходе общения было заявлено о возрасте в 15 лет
    абсолютно верно, общение с несовершеннолетним на гомосексуальные темы вполне можно трактовать как развратные действия сексуального характера, т.е. именно как совращение, и не важно кто первый начал обсуждать скажем "размеры писек", поддержал общение - получи реальный срок.

  • ну там девушка не преприняла шагов для встречи и не пишет, что с подростком на сексуальные темы разговаривает

  • В ответ на: Когда в ходе общения было заявлено о возрасте в 15 лет, совершеннолетний гражданин обязан был прекратить такое знакомство ...
    Это самое верное замечание. Всё остальное, начиная от его ориентации, его воспитательная мотивация и т.д. не имеет значение...

  • В ответ на: абсолютно верно, общение с несовершеннолетним на гомосексуальные темы
    Да какая разница на какие темы. До совершеннолетия исключительно с уведомления родителей...
    Только как понять когда у нас возникает совершеннолетие? Когда паспорт выдают или когда наступает возраст обоюдного согласия, может после присяги в армии, и вообще возможно когда наступит возраст выборности в президенты?
    Наворотила новая власть тонкостей...

  • Почитала, посмотрела ролик. В ужасе от комментариев просто - сколько ж у нас больных и просто дураков, бедные наши дети!
    Вот так живёшь, рвёшь пуп ради семьи, ребёнка, пытаешься вырастить человека, а вот такой вот урод способен за пять минут испоганить ему всю жизнь. И скорее всего, после этого продолжит гулять на свободе, пока с кровью на члене не попадётся. А вот этот - не попадётся, он уже заранее с юристом позицию согласовал. Ведь даже подозревал подставу - и всё равно полез, неодолимое, видать, влечение! Мерзость!
    Нет, надо нафик сокращать свою работу и вступать в экстремисты какие-нить, как минимум, ЗНАТЬ тогда буду, что за монстры вокруг моего сына круги нарезают.

  • ННП
    Да уж, видимо с гомосексуальными знакомствами все сложно раз Березнюк сознательно пошел на встречу с 15летним. В конце концов - там где 15 лет, там и 16 и тем более 18 и никаких проблем. Видимо других вариантов не было.

  • В ответ на: надо нафик сокращать свою работу и вступать в экстремисты какие-нить, как минимум
    это да, это верно, но всёж вероятность того, что вашего сына совратит гомопедофил гораздо ниже чем вероятность быть совращённым преступная средой (в гопосубкультуру), алкоголем или недайбох наркотиками, тем более что безнадзорность этому способствует.

  • Субкультура - ладно, допущу.
    Наркотики - страшно, но это, в отличие от педофилии, лечится.
    Да и вообще, все аддикции - удел травмированных детей. Если попался вот такому березнюку, начнёшь и пить, и т.д.
    А эти "гопники" спасают жизни. РЕАЛЬНО.
    Вот что я делала, прожив полжизни? Крутилась как белка в колесе? Мне нечего противопоставить абсолютному злу, которое может стоять сейчас рядом с моим инфантильным мальчиком и похлопывать его по попке, как березнюк своих первокурсников. И не говорите - есть закон. Педофил остался на свободе. И обязательно продолжит свои дела в другом месте. Но те ребята повысили шансы первокурсников лучшего вуза нашего города на нормальную жизнь, не изгаженную встречей с ним.

  • В ответ на: а в душ зачем пошел и майку с парня снял?
    Я отметил общий случай.
    Который, в принципе, работает даже в этом случае. Делаешь карьеру в области экстремальной деятельности - корректируй свои маленькие (и не очень) слабости.

    Как говорили в батальоне, где я служил 2 года офицером - если пянство мешает службе, то бросай службу.

    Но в данном случае - да, Вы правы.
    Мне вспоминается прекрасный итальянский фильм в стиле неореализма - "Дамы и господа". Там следили за парочкой, чтобы доказать факт сцпружеской измены.
    Смотрят на окна квартиры, где находятся любовники. Погасили свет. Один полицейский говорит другому:
    -Пора врываться в квартиру?
    Второй, опытный полицейский, отвечает:
    - Погоди немного, пусть разденутся. Если мужчина бех штанов - закон неумолим!

  • В ответ на: обязан был прекратить такое знакомство ..
    Наверное, все же прекратить общается на сексуальные темы. Поговорить о погоде, например.

  • В ответ на: Наркотики - страшно, но это, в отличие от педофилии, лечится.
    Ну-ну. На одного окончательно соскочившего с системы приходится более 9000 не смогших.

  • В ответ на: Поговорить о погоде, например.
    можно и погоде , если родители несовершеннолетнего разрешат. А ничего , что без ведома владельца жилья в квартиру проник этот педофил ?

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: если родители несовершеннолетнего разрешат.
    Не думаю, что для разговора требуется разрешение.
    В ответ на: без ведома владельца жилья в квартиру проник ?
    В детстве ко мне, единственному обладателю "спектрума", проникало очень много разных людей. Учитывая, что мне было сильно меньше "возраста согласия", а некоторым из проникающих - сильно больше, и не всегда владельцы квартиры (мои родители) были в курсе. Что вы можете сказать об этом случае?

  • Вам повезло или оказались стойким. Педофилов и другого асоциального элемента было всегда валом и сегодняшнее время не показатель.

  • Наличие электроники в квартире ещё не повод забыть этикет. Правила хорошего тона обязывают детей спрашивать родительского разрешения на визит посторонних лиц в дом .Если дети этим правилам не обучены , то взрослый визитер обязан получить разрешение у родителей ребенка..

    Выше нас - только звёзды !

  • А не обще-протокольными фразами, а от себя?

  • В ответ на: Правила хорошего тона обязывают детей спрашивать родительского разрешения
    Мне вот интересно:
    1) Родители "подсадного утёнка" давали согласие на его участие в данном действе?
    2) А был ли мальчик?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • реальному мальчику 19 лет, и мужик узнал мальчика и сказал о возрасте 15 лет.

  • Т.е., если я сейчас напишу, что мне, на самом деле, 16 лет исполнится через месяц, то НГС (сместе с модераторами и админами) должны закрыть, учитывая всё то, что мне тут понаписали за крайние 8 лет? :улыб:

    ЗЫ. Информация для размышления web-страница

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • если бы чувак не перешел от писанины к действиям, ему ничего бы не было. Если бы пришел и поругал мальчика, никто ни в чем не обвинил. Он же явно обозначил намерения

  • Вот видите, несмотря на предупреждение, Вы продолжаете переписываться на скользкие темы с несовершеннолетним, не заручившись согласием его родителей. :1::улыб:

    Я, как бы, прозрачно намекаю, что отправляясь в ванную, чувак прекрасно понимал, что его визви явно больше 16. Более того, я допускаю, что доцент НАДЕЯЛСЯ, по возвращении из ванной обнаружить "группу поддержки" (см. произведения А.Д. де Сада и Л.фон Захер-Мазоха).:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • раз надеялся, значит заигрался, сам и расхлебывает. Преподаватели, учителя должны быть крайне осторожны, сколько уже примеров было, когда подозревали в педофилии, особенно мужчин.

  • Если надеялся, то что ему расхлёбывать-то? Он получил ровно то, что хотел.:улыб:

    Но это всё гипотезы. Никакого состава преступления в действиях доцента нет ("шёл к совершеннолетнему, притворяющемуся несовершеннолетним, зная об этом; обратные заявления ложны и получены с применением насилия"). А вот если он напишет заявление в полицию, возникнет вопрос о том, по какой статье ДОЛЖНЫ получить "антипедофилы" - было ли вымогательство до публикации ролика или нет.:миг:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Ну да, "ославили" на всю страну, наверное, сильно хотел этого. Теперь, наверное, к детям не допустят (ФМШ, ВКИ) И потом вел как дурак, сам выболтал компромат на себя. Сказал бы отмазку какую-нибудь.

  • В ответ на: (...)Мне вот интересно:
    1) Родители "подсадного утёнка" давали согласие на его участие в данном действе?
    2) А был ли мальчик?
    1. В конкретном случае, возможно, такого не было , известно также , что письменное согласие родителей на участие подростков практикует московская группа ловцов педофилов; 2.Возможно , в этом случае малолетки не было , но готовность вступить в секс.связь с малолетним и начальные подготовительные действия были совершены : знакомство в Сети , встреча тет-а-тет на квартире , прием душа и попытка раздеть подростка, заявившего свой возраст в 15 лет..

    Выше нас - только звёзды !

  • За эту "славу", он, кстати, может хорошо подоить СМИ.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • пятно останется на всю жизнь.Вряд ли такие увлечения приветствуются в среде ученых. Обычно такие вещи не афишируют

  • В ответ на: письменное согласие родителей на участие подростков
    Это, фактически, расписка в лишении себя родительских прав.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: (...) 16 лет исполнится через месяц, то НГС (сместе с модераторами и админами) должны закрыть, учитывая всё то, что мне тут понаписали за крайние 8 лет? (...)
    ответственность будет на владельце IP-адреса, который предоставил Вам возможность общения в Сети .
    Проблема есть , наверное, следует учитывать наличие IP-адреса у пользователя , как способ реально подтвержденного возраста для сайтов "18+".

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Это, фактически, расписка в лишении себя родительских прав.
    Технология есть , чтобы не травмировать малолетнего. 1.Общение в Сети и по телефону на гей-темы ведет совершеннолетний дублёр;2. Малолетний подросток только встречается на квартире до момента попытки противозаконных действий педофила , которая пресекается взрослыми из засады и появлением мамы с заявлением в руках и скалкой наперевес..3. В результате : малолетний поговорил -прогулялся, встретился с дядей и даже не догадался ,кто он . 4.Педофил сам будет говорить, что хотел пообщаться и всё..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Малолетний подросток только встречается на квартире до момента попытки противозаконных действий педофила, которая пресекается взрослыми из засады и появлением мамы с заявлением в руках и скалкой наперевес
    :шок: Есть такая штука, называется осечка. Куда эта дура будет прикладывать своё заявление, когда её ребёнку свернут шею?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на:
    В ответ на: (...)
    а когда пацан сам к себе домой позвал и привёл мужика, что бы ему по....ть, то ещё не известно кто там бОльший пи...з.
    Нет там жертвы.(...)
    - до момента " домой позвал и привёл" уже есть состав 135-й УК РФ , предусматривающей ответственность за развратные действия без применения насилия. Совершеннолетний гражданин несет ответственность , т.к. знал , что он общается на сексуальные темы с лицом , заведомо не достигшим 16-летнего возраста. Когда в ходе общения было заявлено о возрасте в 15 лет, совершеннолетний гражданин обязан был прекратить такое знакомство ..
    Всё правильно и законно.
    Только считаю, что те чуваки которые натаскивали этого несовершеннолетнего на общение на сексуальные темы в качестве наживки то же должны по этой статье пойти. Они же так же общались с ним на сексуальные темы (разъясняя несовершеннолетнему о чём надо с дядей говорить)
    Так справедливо будет

  • В ответ на: (...) может хорошо подоить СМИ.
    -а то нечем будет оплатить счёт за пользование душем. Если есть какой-то расчет , то , возможно, получить статус беженца в Голландии (или Гей-ландии?) , в СМИ инфа на эту тему прошла..

    Выше нас - только звёзды !

  • Хорошо, убедили , риск есть. Тогда будут по факту переписки происходить загадочные случаи с дяденьками, охочими до чужих детей..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: мне непонятна логика работы правоохранительных органов. если это можно назвать работой.
    Можно назвать это словом – «деятельность».

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Ссылку на банальные случаи с дяденьками, прикидывавшимися несовершеннолетними, я уже приводил.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Ссылку на банальные случаи с дяденьками(...)
    Значит , народу на защиту жизни своих детей Вы не оставляете выбора? -это же классика -решение есть..видео

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Вы же опытный форумчанин...
    В ваших устах, звучит как оскорбление :biggrin:
    В ответ на: ну неужели вы и предположить не могли, что я потребую предоставить доказательства этого утверждения по МКБ? Ну-ка, выворачивайтесь теперь.
    не спал всю ночь - всё предполагал... :umnik:
    выворачиваться не буду.
    психологию и психиатрию никогда наукой не считал, чтобы основываться на какой-то МКБятине.
    В отличии от западных психиатров, считаю "педиков" и "однополую любовь" - извращениями на почве психологических заболеваний (10% населения)... или генетических отклонений (2% населения).

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: В отличии от западных психиатров,
    а в отличие от западных урологов простатит - не считаете извращением? а слепота? ну явное извращение. предлагаю также считать извращенцами безногих и кареглазых. может того, к стенке их? извращенцев поганых.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • Даже не думай, ей 13 лет (см. приложение)

  • В ответ на: а в отличие от западных урологов простатит - не считаете извращением? а слепота? ну явное извращение. предлагаю также считать извращенцами безногих и кареглазых. может того, к стенке их? извращенцев поганых.
    а вы разницу между урологом и психиатром хорошо помните?
    однополая любовь есть психологическое (или психиатрическое) извращение, за исключением 2% челов (по максимальной оценке), у которых это обусловлено генетическим заболеванием (как минимум генетическим отклонением).
    если нечего возразить, не надо приплетать простатит или ангину :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • ну и чем дело в нгу кончилось, наверняка замнут дело?

  • В ответ на: психологию и психиатрию никогда наукой не считал, чтобы основываться на какой-то МКБятине.
    Вы, грубо говоря, крест на себе ставите, как на вменяемом собеседнике.
    В ответ на: считаю "педиков" и "однополую любовь" - извращениями на почве психологических заболеваний
    Жирный такой крест.

  • В ответ на: есть психологическое (или психиатрическое) извращение
    неубедительно.
    гомосексуализм - психологическое извращение,
    простатит - урологическое извращение,
    катаракта - офтальмологическое извращение,
    гельминтоз - зоофилическое извращение,
    рыжие волосы - колористическое извращение.

    и так далее.

    можно любое отклонение от догмы называть извращением. а извращенцев уже можно без стеснения... даже не знаю что, кастрировать?

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • Сразу вспоминается замечательный фильм "Иван Васильевич меняет профессию" - "Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите."
    Как доктор, рекомендую толковый словарь. МКБ вообще противопоказана. :улыб:

    А ещё интересно о 2% - что, это уже кто-то доказал?:улыб:

    Исправлено пользователем Sylver (12.11.13 05:40)

  • В ответ на: Даже не думай, ей 13 лет (см. приложение)
    Ну и что, что пятый размер, если она в куклы до сих пор играет?
    Можно лишать её детства из-за того, что она так выглядит?

  • В ответ на: Вы, грубо говоря, крест на себе ставите, как на вменяемом собеседнике.
    Жирный такой крест.
    надеюсь этот крест отпугнет всякую нечесть от меня :rofl:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: неубедительно.
    простатит - урологическое извращение,
    катаракта - офтальмологическое извращение,
    гельминтоз - зоофилическое извращение,
    рыжие волосы - колористическое извращение.
    Суперфлуд, а вы не в курсе, что само определение понятия "извращение" подразумевает психологическую составляющую в действиях человека? - Поэтому все ваши примеры мимо кассы.

    И с чего бы вам так защищать гомосексуалистов, за "братьев" обидно стало или "толерантностью" заразились? :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум