Погода: -12°C
  • да это вам надо подлечиться! врачи не дают клятву Гиппократа.

    Вы не внимательны. Я писал что клятву Гиппократа даёт тот кто собирается стать врачем.

  • Не, не дает. Во времена СССР давалась "присяга советского врача". Сейчас - "присяга российского врача".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: В принципе, можно настучать в страховую, если не лень
    Истинный патриот никогда это не сделает, ваши личные деньги что ли украли, нечего вертикаль шатать.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: прикрепленная справка со стоимостью визита оплаченного страховой. НО!!!! мы не были в то время
    А зачем вы там нужны, нужны только деньги, может поэтому в системе предварительной записи стоят такие фильтры что попасть могут только самые стойкие.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • вот и я так думаю....причем самое интересное, что есть врачи у которых мы были, там стоит и адрес поликлиники (у нас 2 отделения) и номер кабинета. а там просто ничего, врач такая-то, педиатр и дата визита и сумма оплаты.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • вот ты не поверишь, но завтра позвоню в страховую и если понадобится доеду и напишу заявление....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Написали?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • написали, сказали будут разбираться и дадут письменный ответ

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • разобрались?:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • почему-то у нас принято любой ответ составлять в последний день срока, т.е. на 30-е сутки(
    и никакой ответственности

    Защитите свои электроприборы!

  • да, интересно же результат узнать!

  • пока выясняют кто этот врач который якобы принимал, потому как ни в поликлинике, ни в школе такого врача нет....хотя мне уже задали вопрос "а вам это действительно нужно или бросим всё?"

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • За такие вещи надо Скворцову освободить от занимаемой должности. Читайте.
    Утром женщина отправилась на прием к неврологу. К вечеру не вернулась домой. И только на следующий день выяснилось — она умерла у кабинета.
    Позорище! Медикам.

  • Вот любят же у нас моментально заклеймить позором. А может сначала разобраться, что там произошло?

  • В ответ на: Вот любят же у нас моментально заклеймить позором. А может сначала разобраться, что там произошло?
    Разобраться обязательно надо.
    По поводу заклеймить. В очереди к терапевту люди друг друга убивают (из информации по ТВ), ну неужели не ясно кто в этом виноват? Поэтому, позор здесь не причем.

  • Поставь другого министра, ничего не изменится, это система. Все мухлюют, и все об этом знают, ОМС - банкрот, так же как и ОСАГО, так же как и Пенсионная система, капремонт, жкх, но тянуть волынку все равно будут, ровно столько сколько будем это терпеть.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • К 2021–2022 годам страна по количеству больниц может достигнуть уровня Российской империи 1913 года
    Оптимизация здравоохранения привела к массовому закрытию больниц и падению качества медицинской помощи в России, утверждают эксперты.В 2000–2015 годах количество больниц в России сократилось в два раза, с 10,7 тыс. до 5,4 тыс
    За 2000–2015 годы увеличилась заболеваемость населения: осложнения при беременности и родах увеличились на 39,1%, выявленные новообразования — на 35,7%, заболевания системы кровообращения — на 82,5%. Доступность медицинской помощи в регионах эксперты проверили лично. Авторы доклада попробовали записаться к терапевту в небольшом российском городе, например в Рыбинске Ярославской области. Если бы они были настоящими пациентами, приема врача им пришлось бы ждать 21 день
    РБК

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Оптимизация здравоохранения привела к...

    Вами написанное, да власти кремлевской бы дать прочесть. Да видимо совсем ослепли. Скворцова докладывала Путину что всё в здравоохраеннии идет хорошо, имеются проблемы, но мелкие, над ними работают.
    Нет улучшения в обслуживании граждан в поликлиниках. Это факт.

  • Я тут взял карточку ребёнка, и вот что выяснил: к нам патронаж приходил, когда мы ещё в роддоме лежали. Ну это пол беды, мы с самого рождения мучаемся с ЖКТ, а у нас в карточке все замечательно, жалоб нет. При всём этом, у нас анализ на дисбиоз выявил патогенную микрофлору. + оказывается нам после прививки звонили, и тоже жалоб нет. И вообще, у нашего участкового педиатра одна забота, что б все прививки стояли, и даже мед.отвод ей не указ, ставьте и все. В итоге посещаем другого педиатра. К участковому ходим раз в месяц, но толку? Когда на пенистый стул у ребёнка нам предлагают подавать ему креон, и вообще это мама во всем виновата, она не правильно питается.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: + оказывается нам после прививки звонили, и тоже жалоб нет. И вообще, у нашего участкового педиатра одна забота, что б все прививки стояли, и даже мед.отвод ей не указ, ставьте и все..
    Был бы человек, а смета на него найдется, прибавьте к этому цинизм отдельных личностей, и все превращается в большую беду.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • не смотря на кардинальное различие наших с вами взглядов, соглашусь насчет медицины - для большей части населения медуслуги мягко говоря некачественные... но и имея деньги, получишь фактически те же услуги, только подороже.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • тююю, у нас как оказалось был даже патронаж до роддома и медсестра к нам ходила раз в месяц, описано количество игрушек и прочего...а уж про то что ребенок на смесях врач узнала месяца через 2 после того как он стал лупить эти смеси

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Повсеместное мошенничество в финансировании поликлиник только маскирует несостоятельность страховой системы. Но наверху все шито крыто, финансирование по филькиным грамотам в обмен на бонусы, все гниет сверху до низу. Надо поскорей интернет запретить что бы провокаторы до этих сведений не добрались и не разрушили наше государство.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • ... Да видимо совсем ослепли. Скворцова докладывала Путину...

    Очень важно доложить под камеры ТВ, а как на самом деле, это уже другая история.

  • совсем уже ох....слов не подобрать...http://izvestia.ru/news/681635
    значит гастарбайтерам полис 300 рублей, а своим гражданам 20 тысяч.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум