Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

А на левой груди профиль Сталина..

  • ...::: ссылка на "авторитеты" -не лучший способ обсуждения вопроса :::...
    человек всего лишь указал, чьи мысли в своем толковании он высказал. Это говорит о том, что он осознает, что это не его мысли, сомневается в их истинности, но полагает, что в данном случае они хорошо описывают явление.

    Он вовсе не хочет использовать авторитет этих, несомненно, именитых личностей, чтобы вытеснить все другие точки зрения.

    Кстати вся Ваша нижеследующая эмоциональная тирада о том, что власть не считает нас за людей - не то чтоб сильно объясняла, зачем они все-таки вешают портрет путина на стены.

    кстати сказать, даже и не во власти у нас хватает людей, которые других за людей не считают. Эгоистов, которых чужие проблемы вообще не трогают - у нас в народе хватают. То что они пытаются устроиться потеплее - тоже естественно. А то, что во власти таких хватает - тоже закономерно.

    Когда добьемся того, что мужчины будут в автобусах уступать место женщинам, перестанем друг на друга огрызаться, научимся уважать друг друга и ценить это уважение больше, чем сейчас тогда и проблем таких будет меньше.

    Проблема в народе, а не во власти, так как власть - она тоже часть народа.

  • :)) опыта общения со сколько-нибудь серьезными "кирпичами" не имею, потому и сужу только о том, что вижу. У моей начальницы вон на столе стоит календарь с портретом генерального директора.
    А вообще, Mihanck вроде бы об этом написал. Про ПБ и РБ.

  • 21.12. 1878 родился И.В. Джугашвили (Сталин).

  • Поздравляю!

Записей на странице:

Перейти в форум