Погода: -12°C
  • Вот решил поставить себе Линь. Только вот не знаю какой Red Hat или MANDRAKE. Как сервак я его использовать не собираюсь. Простой домашний комп. Какие есть соображения? Советы? И какой тип установки выбрать?

  • 1. Я первый раз поставил себе red hat.
    2. Любой, потом, если что, доустановишь.

  • Вот решил поставить себе Линь...Простой домашний комп...

    А смысл???

    ЗЫ. Опять на улице Сталкера праздник:улыб:

    Another one bites the dust!

  • Что крестьяне,то и обезьяне:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • На фига козе баян, а тебе дома Линукс ??????

    Работник цифродробительного цеха.

  • В ответ на: На фига козе баян, а тебе дома Линукс ??????
    Затем же, что тебе Полуось... Сначала дома посмотрит, потом разбираться начнет.. А там, глядишь, и админить научится.... Эх ты, Кулек... У меня вот стоит, и что? И только он стоит... Без выни... Хотя тебя скоро можно будет клинику диагностировть...

    Wir werden alle sterben

  • = Сначала дома посмотрит, потом разбираться начнет..
    Дома отдыхать надо, а не производственные проблемы решать...

    Опять же по нашему совету поставит он линуха и новый флейм пойдет : ой , не работает, ой заработал, ой опять не рааботает ;-)...

    ИМХО лучше было бы автору тебе лично написать, и никакие злобные щербаки,зеды и полукулы не наехали бы.

    Да и в поиске пошукать - тут про эту проблему уже не раз писали...

  • Клинику как раз мне не надо диагностировать, по многим причинам.
    А дома он нафиг не нужен, ну на кой болт он там, что он будет в офисе сидеть текстики набирать, а ежели поиграться захочет, а не дай бог обновится захочет, на работе еще куда ни шло, можно по инету бродить. а вот дома сильно не походишь, а с его выкидонами по апгрейду, нафиг нафиг, все бабки выпалишь за инет.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Почему бы и нет?

  • Ну вот, начанается буза..
    Сибиряку: Slackware поставь.... Ее можно на ДОС раздел ставить без удаления данных, для изучения самый раз!

  • Для чего, просто чтобы пощупать, или для чего-то кокретного ????

    Работник цифродробительного цеха.

  • Вас же просили не курить до 5 часов....:D
    а кой болт ему ставить на ДОС раздел, видать трава дрянная была.....Нафига, у каждой системы есть своя файлуха на которой она живет нормально, все остальное, так называемое поддерживаемое, с такими багами сделано, что лучше не было бы вообще.

    Работник цифродробительного цеха.

  • А ты чиво такой злой???
    Если уж ему пощупать хочется, лучшего и не придумать....А работает оно вполне неплохо, даже на досразделе....

  • Во-первых я не злой...Во-вторых, ДОС для ДОСа, FAT для мастдая, HPFS для полуоси, а вот для линукса ext3 ,ReiserFS и т.д. тоись именно никсовые файлухи....
    Млин поставь мастдай на jfs я посмотрю как ты жить будешь неплохо.... Че чушь-то городить.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Послушать тебя - так и мне не надо было его когда-то дома ставить ! А между прочим - дома как раз самое место поэкспериментировать, когда живой сервак на работе жалко ! Опять-таки, десктопные приложения пощупать - где еще как не дома, прежде чем на работе все это пытаться громоздить без отрыва от производства ! Мдя... злой ты сегодня что-то:улыб:

  • Хочу просто попробовать, да и сравнить по быстродействию с виндами

  • Да хоть в телевизор себе зашейте, мне то что...млин смешные вы ей богу...Я просто спросил для чего он ему нужен....Он же не обрисовал конкретных целей, исходя из них можно советовать дистрибут...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Млин ты можешь почеловечески обрисовать для чего..Просто так убедится что он быстрее виндов, дык это можно и так спросить. Для каких задач.??

    Работник цифродробительного цеха.

  • Я же говорю. Хочу поковырять. Ничего конкретного. Надо чем то руки занять

  • Ну, тогда Слакварь. Наковыряешьсяaaa....:миг:

    Another one bites the dust!

  • = Хочу просто попробовать, да и сравнить по быстродействию с виндами
    1. Просто так какой интрес робовать?
    2. На чем ты хочешь сравнивать???

    Самый простой совет (его линуксоиды всегда дают) : ставь тот линукс, который у твоего гуру. Значит , пиво Сталкеру или траву Рутману и вперед... А то из-за тебя полукула уже почти запинали ногами, хотя здесь он на 100 процентов прав (ИМХО)

  • Тады ставь шапку

    Работник цифродробительного цеха.

  • Или Manderke.!!!! Короче сам решай, а то сейчас начнется это лучше, то лучше, мне это нравится, а мне то.

  • ТАды уж freebsd , чтобы надолго отбить желание:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Если невлом посмотри прошлые топики на тему Линуха и сам решай что базар то разводить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: