Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа)

  • "Котяра", как уже сказали наполнитель:улыб:
    К обычной батарее - крепится, у меня обычные батареи.
    В любом зоомагазине они есть, я давно свой покупала.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Отдам древесный наполнитель, торговая марка Ашан. Пакет 5 л, почти полный.
    Мои кошкомордам не нравится.

  • Отдам пуходерку. Нахожусь на гагаринской.

  • и еще фото

  • а где территориально наполнитель можно забрать?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Территориально наполнитель на С-Чемском.

  • В ответ на: Поменяю плюшевый гамак для кошки (крепится к батарее)...
    не актуально больше:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Пупс, Вы лигфон не продали? Описание понравилось - я уже месяц пытаюсь доказать своему кошаку, что еще не время ему помирать.
    В личку напишите, где забрать.

  • Нужен препарат Виркон-С. Кто видел? Желательно Калининский или центр...

  • В ответ на: Отдам древесный впитывающий наполнитель для кошачьих туалетов, торговая марка Ашан. Пакет 5 л, почти полный.
    Отдам.

  • вот тут был очень нужен!

    травматолог в декрете

  • отдам тетрамаг 10 мл новый срок годности до 06.10 и алюмоспрей один раз брызнутый.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • продам или поменяю на комбинезон бОльшего размера (объем груди около 80 см)
    1) 4XL длина спинки 45см, ОГ 52см, есть прикольный капюшон
    2) 5XL длина спинки 50см, ОГ 62см.
    Оба по 450р.

    что из себя представляет одежда: скорее костюм, чем комбинезон. курточка и штанишки не единой вещью, а пристегиваются кнопками. то есть можно носить курточку отдельно, можно со штанишками. костюмчики утеплены только подкладом, верхняя ткань не болонь, поплотнее и помягче что ли. похожа на ту, из чего человеческий камуфляж шьют. по ощущениям - от ветра должна хорошо защищать. в принципе для здоровой собаки это то, что надо.

    подойдут для француза, фокс-терьера, джек-рассел-терьера, крупненького мопса или для щенков/подростков других пород.

  • Занимаюсь изготовлением одежды для животных (собак, кошек, хорьков и т.д.) на заказ, индивидуально. Также вяжу (свитеры, комбинезоны, шапочки, носочки). Пишите в личку :улыб:

  • Оказывается, сообщения о том, что я хочу отдать даром домик для котенка необходимо размещать в разделе "Средства для ухода... (обмен/ продажа)". Ни дай бог, я не обсуждаю действия администрации, я просто не могу себе этого позволить. И упаси меня Бог пользоваться моим конституционным правом делиться собственным мнением.
    Итак, отдам домик для котейки. Фото вложил. Вот когда он был такой мелкий ему там было комфортно. Думаю от 1 месяца до 8 вполне комфортно будет котейке. Наш сразу туда полез, домик легкий, можно двигать с места на место, но зверь это вряд ли одобрит. Он за нас с вами все сам подвинет куда ему надо. В общем, забирайте. У нашего чуда морда туда уже с трудом помешается, да и при этом происходят сознательные попытки поселиться на крыше хрупкого домика.
    Отдам сей домик бесплатно. Домик можно стирать, собирать, разбирать, перевозить с собой. Весит грамм 200. Собирается по типу палатка. Забирать около октябрьского загса. Контакт только по почте Danzel2010@ngs.ru

    чудны дела твои, Господи!

    Исправлено пользователем Danzel (15.01.10 13:56)

  • По поводу домика. Два человека уже отписалось. Думаю, уже неактуально. Кто первый на связь выйдет - тому и отдам.

    чудны дела твои, Господи!

  • ого... флуд конечно... но.. У вас тигр наверное... У нас точно такой же домик, но туда абсолютно спокойно помещаются две кошки, а когда салют, то собак чуть меньше овчарки, некомфортно, но втискивается...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: У вас тигр наверное...
    вот то-то и оно, что какой-то котозавр растет, он еще малыш, а размером уже больше любого взрослого кота, впору бояться начинать его

    чудны дела твои, Господи!

  • беафаровские витамины Beaphar Vitamin Cal подробнее здесь .
    200 рублей в пользу Зайки.
    если кому-то из передержек нужно - отдам так.

  • Отдам упаковку "Pedigree для щенков с молочными подушечками".

  • Продам домик кошачий,мягкий,на поролоне.Подушечка внутри вынимается.Мой кот оказался абсолютно не норным животным,поэтому домик не разу не использовался.Покупали специально к году тигра.Цена 500руб.

  • отдам полпачки наполнителя для туалета "Хвойник" и почти полную(один раз отсыпала) пачку корма для крыс и мышей"Зверюшки".

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • Отдам новую в упаковке поилку-шарик для грызунов,300 куб.см с креплением . Покупала для щенка и почти сразу же нашла больше, специально для собак. Желающим писать в личку.

  • отдам почти полный пакет сухого корма для котят 1-4 месяцев Роял Канин. Покупали своей кошатинке, а она нос воротит.
    отдам за пару апельсинок. пишите на veter2003@ngs.ru

  • Где можно забрать. paa@mkmail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: