Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа)

  • От кошки остались пакеты Royal Сanin SKIN CARE33 (из серии специальных кормов для взрослых кошек от 1года до 10лет с повышенной чувствительностью кожного покрова и шерсти ), срок годности указан 18/08/07, фасовка 400гр. В наличие есть 10 пакетов; могу предложить их по стоимости 50р за пакет. Желающих жду в личке.

  • Имеется где-то 2.5 кг Nutro Choice Complete Care Light - предлагаю по оптовой цене. Кот отказался есть:хммм:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Почему то не дает отредактировать сообщение... :(. А хотела я добавить что покупатель нашелся на все 10 пакетов, если ничего не сорвется, то предложение снимается!

  • доброе время суток! лайт это в смысле для стерилизованных? тогда нам подходит:) а почему отказался есть? а вкус какой? нутро чойс ни разу не брала....... хилз и роялку знаем, едим с удовольствием... и сколько хотите за пакет? он, кстати, запечатаный или початый? а упаковка у него герметичная? или как у роялки приходится на прищепку закрывать? :ухмылка:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Лайт - да, для стерилизованных. Корм куриный. Отказался есть - потому что привиреда, крекеры не подходят, хотя куриные крекеры другой линейки - Maintenance, ел с удовольствием. Отказался не мой кот, знакомой, которая через меня заказывает корма. Мои же коты оба сидят на Нутро Чойз, едят корма обеих линеек (Complete Care & Maintenance) с большим удовольствием.
    Пакет открытый. Сам пакет 3-кг, в нём где-то 2.5 или чуть побольше корма осталось. Упаковка изначально герметичная. Сейчас, понятно, уже нет:улыб: А вот зип-застёжки нет, приходится на прищепку закрывать или пересыпать в большие банки для корма. За всё хотим 430 руб (начальная цена - 520, что значительно ниже, чем в магазинах города - брали по оптовой цене). В случае чего - пишите мне в личку:улыб:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • написала в личку

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Кто-нибудь знает, где можно купить шампунь для текстурирования шерсти ALL SYSTEMS?

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, где можно купить шампунь для текстурирования шерсти ALL SYSTEMS?
    Позвоните в Цацу - у них может быть - тел 216-57-84

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Спасибо огромное :роза: Купили там:улыб:

  • Сегодня в Кенгуру обнаружила весь спектр товара этой фирмы :шок:

  • Классно, когда есть в нескольких местах :live: Но в Цаце можно на розлив, что очень удобно, т.к. концентрированное все. Да еще и хорошая моя знакомая там, как оказалось, работает :спок:

  • Добрые люди! Подскажите, пожалуйста, от чего у кота - 14 лет - может появиться перхоть? Усыпан с головы до хвоста! Может какие-то витамины надо или корм специальный? Заранее благодарю.

  • Обязательно обратитесь в ветклинику и сдайте соскоб. Это может быть что угодно от пищевой аллергии до демадекоза.

  • Ирина! Спасибо Вам за вкуснючий корм! Как приехала домой - мои «хищники», в последние месяцы привыкшие, если RC, то это 1-2 пакетика, просто обалдели от такого количества и такого вкусного!!! Такие попрыгушки-поскакушки коллективные устроили!!! По поводу такого объёма гостинчика!
    Огромное спасибо от всех моих: ТРОИХ ЧЕРНЕНЬКИХ и ТРОИХ БЕЛЕНЬКИХ!
    Благодаря Вам сегодня дома полный балдёж и праздник!
    :flowers:

  • С удовольствием поможем вашей кисе средствами для выхаживания после стерилизации. Остался Террамицин (очень комфортно обрабатывать шовчики после операции, аэрозоль, не спиртовой, не щипит, не больно и быстро - брызнули и всё) и можем предложить 2 рубашечки - бандажика.
    Всё свеженькое

  • Привезли заказ, в нем оказалось не совсем то, что мне надо. Поменяю совершенно новые миски на подставке (каждая по 0,9 л, к ним приложена штука для автопоилки) на что-то подобное меньшего размера (для щенка или маленькой собачки до 5-6 кг).

  • Где купить спрей ЗООМИКОЛЬ ?
    Что-то мои поиски - бесполезные пока.
    Нам нужен срочно, очень !

  • Спрей Зоомиколь купили, пока не нужно.

  • Купила кошачий наполнитель pi-pi-b.... какой-то. Нам с котейкой он не подходит, только начатые 5 кг, поэтому могу кому надо отдать:миг:

  • Очень стыдно...
    Сегодня разбирала пакеты после ремонта. У меня есть зоомиколь спрей.
    Я совсем забыла о его существовании. Годен до 2009 года. Почти целый (кота только два раза брызгала). И вообще его расход мизерный.
    Готова делиться.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • с радостью возьмем! нам отлично идет! :роза::бебе:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Написала вам в личку :миг:

  • Очень нужен 2% раствор хлоргексидина !
    Бывает в медучреждениях, помогите пожалуйста!

  • Отдам 2 мисочки на подставке для маленькой собачки, б/у 3 недели, металлические, самовывоз (живу в Академе):улыб:Диаметр - 11 см, высота всей конструкции (с подставкой) 6-7 см, вместимость - не более 0,4л., может даже меньше.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • именно для собачки? для кошки не пойдет? я своей давно такие хочу......... заберу, если подойдет для коши и по цене сойдемся
    :yes.gif:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: