Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Средства для ухода за животными (обмен/продажа)

  • В ответ на: Продам корм для кошек с заболеванием почек.

    Хилс к/d, жестяная банка, 156 гр., годен до 07.2009.
    В наличии есть 14 банок.
    ЦЕНА: 45 руб. (в моем магазине цена: 56 руб.)

    Роял Канин Ренал, влажный пакетик, 100 гр., годен до 10.2009.
    В наличии есть 20 пакетиков.
    ЦЕНА: 30 руб. (в магазине: 35).
    Актуально :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А у вас кошка большая? Просто у нас есть переноска, но она подойдет для котенка или для маааааааленькой собачки.

  • на последнего
    отдам полпакета наполнителя - силикогель за плитку шоколада, ни мне ни кошке не понравился или мы ничего не понимаем в нем

  • Куда везти чоколад? :flowers:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Отдам две рубашечки-бандаж послеоперационные на мелкую кошку, б/у

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Требуется переноска для кошки на пару недель или куплю б\у. К сожалению все, что встречается в бредских магазинах начинается от тысячи. Хотелось бы уложиться в рублей 400-500.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Продам клетку палатку, 2-х местную, перестали ходить на выставки вот и отпала необходимость. пользовались 4 раза.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Отдам за упаковку Бозиты 2 флакона Антистатика "Биогрум". В каждом существенно больше половины, правда в одном сломан распылитель, но туда подойдет любой другой от аналогичного флакона.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Продам влажный корм для кошек "Бозита" - новые не вскрытые 4 упаковки....
    рублей за 70... чтобы никому не обидно...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А вам обязатель в Бердске покупать надо? Если будете в городе, можете зайти в "Любимчик" на Вокзальной магистрали, 8, там я видела переноску за 400 с небольшим рублей, вроде переноска нормальная, для кошки пойдет, такая тканевая.

  • А в Ашане, в Меге, мы по 300 руб с мелочью брали, тканевую, жесткую, с синтепончиком перноску для мелких собак и кошек

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А в Коре, на пл. Калинина, такие же по 450 что-ли были

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • я для мелких за 250 покупала

  • срочно нужна клетка или большая переноска для изолированного содержания кота.
    Покупать для пользования в течение 2х недель крайне не хотелось бы, куда ее потом девать.
    Буду очень признательна, если кто нибудь сдаст в аренду на 2 недели, по оплате договоримся.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Если все же купите - то можно потом нам отдать, для перевозок животных. *типа намек*:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто знает где купить чехлы на заднее сидение машины?? А то устала от собачкиной шерсти и песка чистить...

    Honda Accord 2.0

  • Посмотрите вот здесь есть авто-гамак-подстилка по 651-60 (можете ещё и заказать по телефону или почте) и в академ.орге недавно обсуждали, поищите.

  • Авто-гамак есть в Ашане, что-то в районе 700 рублей стоит.

  • Спасибо. Посмотрю
    ЗЫ: и в Ашане тоже)

    Honda Accord 2.0

  • Обсуждали те, кто использовал или просто, что должна быть хорошая вещь? Я, зная свою собаку, абсолютно уверена, что вещь бесполезная, т.к. он не будет так спокойно лежать на сиденьях, а будет скакать, любит всю дорогу смотреть между передними сиденьями (поближе к нам) и постоянно шерсть все равно долетала до передних сидений. Избавилась так- теперь он у нас сидит на переднем сиденье в ногах. Так марается только 1 переднее сиденье и его проще чистить, чем все.
    ПС Собака крупная-лабрадор. В приложении фото.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А мне как раз подойдет. Мой всю дорогу лежит, как тюлень.:хехе:И еще спит. Хоть не свлится.

  • Отдадим совершенно безвозмездно, оказавшийся ненужным "Елизаветинский воротник". Размер 12,5 см.Новый.:хехе:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Вопросик. Ни кто клетку не продает (отдает) для попугая??:смущ:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Могу подарить клетку, только она не очень большая. Да и помыть бы ее не мешало:миг:

    Сам по себе...

  • Ой прикольно, а то мне птичку предложили а клетки нет. Как мне ее заполучить мона :смущ:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: