Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Вопрос о кастрации-некастрации.

  • А лицезреть котомордочку можно? Охота посмотреть на вашу любимицу.:смущ:

  • Это с удовольствием)
    Только фотки старенькие, не нонешние) нынче стараюсь ее вспышкой не раздражать)

    Вот такая фотка была заставкой на моем старом телефоне) На новом примерно такая же

    А теперь все хором!

  • Вот такая красивая Ника на кровати валяется

    А теперь все хором!

  • Дегустирует запах туалетной бумаги

    А теперь все хором!

  • Сонная из-под одеялка)

    А теперь все хором!

  • Красотка! :respect: Здоровья ей!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо:улыб:Мы постараемся быстро выздороветь и вести себя хорошо)

    А теперь все хором!

  • Красивая котодевочка ваша Ника! :роза:
    Пусть быстрее от операции поправляется.

  • Тоже планируем стерелизацию. Подскажите, на Ленина яичники вместе с маткой удаляют или это нужно отдельно обговаривать? И если не трудно, поделитесь потом впечатлениями пожалуйста: как все прошло и фамилию врача(что бы можно было к нему же и записаться)

  • хоть вопрос и не мне, отвечу.

    мы сразу оговариваем что нам надо удалять "все".
    врач - Марина Эдуардовна. :respect:
    одну кошь у нее уже стерилили, в пятницу пойдем со второй.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Про то, что удалять, я говорила по телефону - сказали, что яичники и рога матки. Честно говоря меня это смутило. Завтра договорились на звонок и разговор непосредственно с врачем, которая будет оперировать (Стелла Леонидовна). Обязательно уточню. Если не согласятся на полное удаление, то или сменю клинику, или врача. :спок:
    Jess, если можно расскажете, как все пройдет. :улыб:

  • у Стеллы Леонидовны мы "чикали" Тайсона:улыб:

    Клепу стерилили - удаляли "все", так что я думаю, не должно быть проблем.

    рассказать попробую - но стерилить будем мамину кошку, так что - не из первых рук:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Jess, я тоже понесу Клепу :rofl:
    Я тоже думаю, что все будет хорошо.

  • Спасибо за отзыв!

    Мы пойдем в марте, еще есть время подготовится:улыб:

  • Кыса уже совершенно оправилась и пришла в норму. Только пузо лысое - оч смешное))) Но ее оно не сильно смущает, мне даже кажется, что ей нравится)) когда лысое пузо чешут))
    Скачет, кушает хорошо, улыбается, общается вовсю.
    Спасибо всем за советы, будем наблюдать кошачье "женское" здоровье.

    А теперь все хором!

  • Молодцы!!!!!
    А у меня Клепка ходит смурная и пытается грызть завязки на попонке.:улыб:

  • Первую попонку, которую Нике надели в клинике, она в первый же день и изодрала. Зацеплялась задними лапами себе за живот и со всей дури рвала. Итог - все было в дырах. На следующий день надели самосшитую красивущую попонку из трикотажа)) И в ней Ника с удовольствием проходила неделю. Правда, через 2-3 дня у нее появилось "хобби" - запихивать в задние дырочки для ног коленки и так ходить: бочком, бочком, а потом заваливаться и лежать со страдальческим видом. Сначала пугались, а потом поняли причину такого поведения - коленки в попонке))) Как только попонку сняли, по заветам доктора, снимавшего швы, Ника стала ходить как настоящая, не боком и не страдая. И бегать. И скакать. И делать сальто (балда))).

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: