Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Кот метит после кастрации, что делать?

  • микс, что есть фитекс? он принципиально отличается от прочих успокоительных средств?
    мы уже пили кот-баюн, и у нас есть феливэй. пока без результатов.

  • Состав разный. На каждого действут по-разному.
    Капли Фитекс. Состав можно в инете посмотреть.
    Мне лично больше кота-баюна нравятся.

    Заводчики котов еще как то рекомендовали человеческий для детей Баю-Бай ( Мерцана) .
    Его я пока не пробовала..а ребенку давала года 4 назад-неплохой препарат.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня кастированный кот (6 мес.) начал метить мочой, когда на день в гости приехал чужой взрослый котик. 2 дня я его метки находила.
    Потом прошло.
    Может, что-то все-таки на уровне психологии?

  • Спасибо, попробуем и Фитэкс тоже. Завтра поеду котика навещать на передержке, куплю капель заодно.

  • Наверное.
    Стрессует котик, мне кажется:хммм:

  • Конечно же стрессует, не успевает привыкнуть к одному дому, а его в другой дом, пробуйте припараты. А клетку можно на форуме поспрашивать, вот если серенькой кошке с 1 глазом купят свою клетку, то там освободится клетка Кати суок, спросите если ее уже ни кто не застолбил, возьмите попробуйте.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну вот у меня как новый кто в доме ( из животных) так метить не метят ( ну по углам я имею ввиду) а вот в лоток по раз дцать.. бегают-по каплям выжимают... считается что это протест выражают так и +метят свою территрию для новичка..
    Выглядит это так: новенький пописал-ВСЕ аборигены сразу толпой туда же ..писать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Э-э!!!Написала Вам в личку....не отвечаете однако :not_i:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Объявки ходили клеить после работы. Ответила:улыб:

  • У меня два котофея, оба кастрированные, и оба метят! Но живу в частном доме, и парни метят территорию только на улице, дома ведут себя, как лапочки! Поэтому, я думаю, частный дом для такова писюна - это выход. Зимой, кстати, они на улицу почти не выходят, но дома не метят! :respect:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: