Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Посоветуйте пожалуйста ветеринара дерматолога-аллерголога!!!

  • Так если болит живот, конечно, какая еда.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ребятенок всё время сидит за диваном. редко выходит

  • Вы инструкцию прочитали ? Есть там в побочках диарея ? Водой правильно развели?
    Показать скрытый текст
    Кошкам по 1,5мл один раз в день, развести водой 5мл
    Скрыть текст

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А нам и не сказали, что нужно разводить с водой !!! Прописали 1,0 мл, 2 раза в день, с едой или после, курс 1 мес. Вот что написано в рекомендациях! Да, в побочках есть диарея!

    Исправлено пользователем Ninula (16.03.16 06:46)

  • А Шмидт котику какой диагноз поставил? Мы вот тоже сначала лечились у Черноморца - куча анализов, дорогих лекарств, улучшений ноль. После вопроса что же мы все-таки лечим и ответа - точного диагноза нет, лечим симптомы ушли лечиться к Шмидту. Когда к нему приходишь с рекомендациями других врачей, он говорит- лечите по прописанной схеме, когда говоришь, что хотели бы лечиться только у него, тогда назначает свое лечение. Мы лечимся 4 месяца, диагноз очень серьезный, кот похудел на 2 кг., но идет стабильное улучшение, вес набирать начали, наладили аппетит и стул. Я к чему это пишу - понятно, когда говорят надо научиться с этим жить, когда речь идет об онкологии и других неизлечимых заболеваниях. В Вашем случае надо искать и лечить причину заболевания, искать врача, который вылечит, а не глушить симптомы и гробить кота дексафортом.

  • Шмидт ставил Панкреатит. Но это было где-то в декабре 2014 года.

  • Сегодня были в клинике, Элькар нам отменили. Назначили дополнительно Фосфалюгель 2.0 мл. 2 раза в день курс 5 дней. Уколы Тилозин-50 по 0.6 мл. 5 дней. Серения по 0.3 3 дня. Бар-Випс развести1/2 пакета в 30 мл. теплой воды и дать перед едой, повторить через 4 дня. С сегодняшнего дня Элькар не даю и поноса нет! Но самое интересное, приехали с клиники (там никаких манипуляций не было) и котик сам кушать попросил, хоть вяло но покушал. Из ложки сегодня кормить не пришлось! Температура утром была 37.4. Похудел ещё на 0.180 гр.

  • Скажите, Вы писали, что кал зловонный, а нет ощущения что как бы мыльный? Когда смываете в унитаз- пенится? Если так, то у кота все же панкреатит. У нас просто все те же симптомы. И аллергия была, и облысение, и худел кот постоянно, понос, отказ от еды, прятался под кровать. Не хочу обсуждать назначения Черноморца, я не врач, но мой кот с панкреатитом наконец-то начал набирать вес на 4 месяц лечения у Шмидта, аппетит давно стабильный и кот чувствует себя значительно лучше. Если хотите, пишите в личку - расскажу про наше лечение.

  • Мы как-то сдавали кровь и у котика Панкреатическая липаза была положительная, было лечение. Спустя какое-то время сдали повторно кровь и панкреатическая липаза была отрицательная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: