Погода: -12°C
  • В ответ на: Значит Вы продаете лесные ягоды :secret:
    Ну все! Меня раскрыли! Давайте забаним меня за рекламу лесных ягод :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • она нут разрекламировала... я себе уже прорастила горсточку - вкусный, зараза, теперь буду покупать! :rofl:
    между прочим, правда, чего все доктора накинулись-то? Хеленочка совершенно права, если просто так ограничиваешь калорийность - потом только хуже. намного хуже. Чем меньше калорий тебе в сутки положено, тем полноценнее и богаче должна быть еда, иначе голодные срывы и последующий набор веса наступают прям быстро. Если у кого-то не хватает знаний / времени / желания колдовать над натуральным рационом, - чем плохи биодобавки-то? Ну заработает продавец, так и доктора так-то тоже зарабатывают, не говоря уже о фармацевтах. Давайте тогда и про медикаментозные блокаторы чувства голода запретим говорить, а то вдруг Лавалагуна их кому-то назначит и процент получит? :umnik:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • да-да,причем,отправлю в определенную аптеку...а как иначе?!
    :secret: а сколько процентов за это получают?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: она нут разрекламировала... я себе уже прорастила горсточку - вкусный, зараза, теперь буду покупать! :rofl:
    Я нутовый магнат:)))) Продаю практически насильно этот горох-переросток худеющим теткам :). Вы еще гречку зеленую купите, категорически рекомендую. Вкусно, просто, полезно:улыб:
    Биодобавки ничем не плохи на самом деле. Зря люди на них кидаются. Да, они намного хуже натуральных полезных и питательных продуктов, но я и сама не стесняюсь каким-нибудь белково-витаминным коктейлем закинуться, если некогда. Все лучше уличной шаурмы:улыб:Просто надо уметь отличать объективную реальность от маркетинга.

    Жизнь удалась!

  • какие вы, тетеньки, зануды!))) уже пора праздновать, а вы чужие денюжки считаете)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Порекомендуйте, пожалуйста, таблицы калорийности, чтобы было много информации по продуктам, а также по обычным готовым блюдам типа борщей, котлет и т.п.

  • Чтобы похудеть/постройнеть, чтобы измениться необходимо изменить привычки питания. 40 кг цифра нешуточная, значит перво наперво уходить блюдоманства, по русски говоря перестать жрать. Кушать именно когда хочется а не по расписанию. Стремится к сыроедению и вегетарианству, впустить в свою жизнь хотя бы минимальный фитнес. И самое главное что безусловно работает (проверенно) -это еженедельное голодание сухое. Сутки не кушать не пить, организм будет добывать воду и питание из ваших накоплений. Здоровье, активность обеспечены, снижения веса приятный бонус. По изучайте данную тему и вас ждут огромные перемены в лучшую сторону. Прошу мое мнение/совет никого не критиковать.

  • В интернете массу таблиц калорийности и готовых блюд можно найти

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А чегой-то не критиковать?
    Мы на форуме общаемся, и каждый имеет право высказать своё мнение. В рамках правил форума конечно же.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Только хотела написать-а как жеш без критики-то?! Вообще никак

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Если Вы не страдаете терминальной сердечной или почечной недостаточностью, сутки не пить - как врач с тридцатилетним стажем - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ

  • сутки не есть, да еще и не пить, это сумасшествие. надо лежать дома, как овощ и на работу не ходить, а если работать, то как? с некоторыми профессиями работать не сможешь если водички не попить..

    таблицу калорийности (особливо с включением супов и котлеток) тоже хочу..на просторах инета поковырялась как-то, ничего приемлемого для себя не нашла и решила так:

    - утром кашку ем, каждый день разную с преобладанием овсяной
    - днем нормально обедаю, не нажираясь (если получится:хехе:)
    -вечером кефир или йогурт активия или (если жор) творог со сметаной, но без сахара.

    и если я не скину, как запланировано, то весной сдамся борменталям.

    рс: а табличка могла бы подкорректировать мой вкусный обед, чтоб не пережирать..
    буду благодарна, если кто даст ссылку.

  • Ну хоть кто-нибудь скажите как и чем разогнать метаболизм???ну это не реально же всю жизнь по совсем ничего не есть... :хммм:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • точно..как обреченные..всю жизнь не кушать.

  • В ответ на: .... еженедельное голодание сухое. Сутки не кушать не пить, организм будет добывать воду и питание из ваших накоплений. ......Прошу мое мнение/совет никого не критиковать.
    Увы, должен предостеречь от так называемого сухого голодания. Глупость редкостная. Это очень опасно, идет отравления организма. Вода просто необходима для выведения токсинов. Когда голодаешь надо пить двойную норму воды.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вот поэтому и просит заранее-не критиковать))) видимо, регулярно "подвергается критике" за вредные советы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А смысли критиковать? Тема какая? Как похудеть человек спрашивает? Каждый делится опытом, советом и мнением. Мое мнение таково: Лечебное голодание, сыроедение, спорт, вегетарианство и тд.. Я мама двои детей и знаю как постройнеть помолодеть, сохранить здоровье и тд.. И делюсь.. А съесть поменьше колорий или положить в чай не три ложки сахара и две -это чистой воды самообман. Хотите скинуть четверть от общего веса?-сократите на четверть объем съедаемого. Хотите ускорить обмен веществ?-ускоритесь сами в этой жизни и займитесь спортом в каждое свободное время. Хотите быть легче? -кушайте легкую пищу! Все логично. А прошу не критиковать, потому что не стоит на моем мнении выезжать, если хочется внимания или спора -можете написать свое мнение.

  • В ответ на: Ну хоть кто-нибудь скажите как и чем разогнать метаболизм???ну это не реально же всю жизнь по совсем ничего не есть... :хммм:
    Бодифлексом. Но это только разогнать метаболизм. Но заниматься то надо постоянно. И естественно не лопать всё подряд. Ничего не бывает навсегда, кроме одного.
    А элементы бодифлекса используют на многих курсах по кодировке или психологической коррекции веса, чтоб именно разогнать метаболизм.

  • kettty99, и вправду - логично и нельзя не согласиться с каждым тезисом.

  • что за курсы по кодировке?

  • Да откройте любую газету, штуки 3-4 точно найдете.

  • В ответ на: что за курсы по кодировке?
    Кодировка по методу Довженко например, или пяти дневный курс с диетологом который вправит мозг как правильно кушать, поможет расстаться с пищевыми зависимостями. Могу подсказать контакт профессора практикующего эти темы 25 лет.

  • Т.е. я правильно понимаю что Борменталь, биоинтермед, доверие, смелов и прочие организации основаны на одних и тех же принципах??? Просто сама уже задумалась о кодировке.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Т.е. я правильно понимаю что Борменталь, биоинтермед, доверие, смелов и прочие организации основаны на одних и тех же принципах??? Просто сама уже задумалась о кодировке.
    Нет, принципы разные.
    Борменталь -кушать можно все, но внушают уменьшение порции вроде. Метод давженко может от обжирания или внушить отвращение от определенных продуктов. Слышала другие методы внушающие что еда это яд типа картошки и хлеба)))... Поизучайте более широко эту тему

  • Ваших пациентов все больше!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: