Погода: -12°C
  • Предлагаю общаться тем кто занимается для себя, причём и в питании и в развитии и для совместного времяпрепровождения и для жизни здоровой в целом!

  • Давайте будем общаться. Для себя занимаюсь йогой. Прежде скептически относилась к данному виду релаксации. Активно занималась фитнесом. Пришла к ней постепенно. В годы юношеского максимализма йогу, как вид реласкации полностью отрицала. Но быт, дети, стрессы на работе, изнурительные нагрузки сделали свое дело. Люблю йогу даже за то, что это 40 минут два раза в неделю моего личного времени, которое так необходимо каждому человеку. Считаю, что мои занятия послужили неким стартапом новых моих начинаний. Одухотворенности больше появилось. Советую и вам не упустить свой шанс. Почитайте для начала, чтобы понять нужно ли это вам. Google, как говориться вам в помощь!

  • Давайте будем общаться!Сразу скажу-до йоги я не дорос! У меня щас проблема с позвончником, не знаю что делать. Но всё равно занимаюсь по возможности для себя.

  • Занимаюсь в тренажерном зале, нравится. Занимаюсь для себя, хочу посмотреть на что я способна.
    Достигла уже многого, но так же еще много нужно работать.
    Сейчас еще решила попробовать БУЧ.
    2 Дня белковых прошли хорошо, завтра 2 дня углеводных.

  • В последнее время часто на глаза попадаются посты о йоге и отзывы людей о ней же. Постепенно задумалась: "А не начать ли заниматься?". Teaser, не подскажите, где вы занимаетесь или может рекомендуете учителя?

  • Я занималась для себя карате. Очень жалко что сейчас катастрофически не хватает времени на это.

  • Занимаюсь для себя дома, упражнения беру из интернета, работаю над собой по Усмановой. Мне нравится ее техника и подход к спорту.

  • Железо и труд всё перетрут:миг:Всем спорт! :respect:

  • Я вот занимаюсь спортом для себя, приобрела себе коврик, гантели и утяжелители, в любое время могу уделить себе 20 минут, а если есть желание и возможность - выхожу бегать на улицу и там еще делаю упражнения :-)

  • Интересная формулировка "заниматься спортом для себя". Покажите мне хоть одного спортсмена, занимающегося спортом "для соседа" или "для двоюродного племянника".

    Не стоит убегать от пулеметчика - умрешь уставшим!

  • Не считаю себя спортсменом, занимаюсь для поддержания организма в форме и то когда есть время и желание. Часто смотрю на окружающих и положение =дивано-телевизор= преобладает!

  • Молодцы те кто находит время и желание что то делать для себя кроме работы-дом-работа, уважаю таких людей!

  • Значит я тоже маленько молодец. Обожаю вести здоровый образ жизни, раньше любила другое - жареная картошка с майонезом и т.д. Родители, школа приучали-приучали к спорту, на отвяжись все было. А потом поняла чем старше мы становимся, тем больше внимания себе нужно уделять. Халява не пройдет! Хореография, бассейн, бег и тоже домашняя йога. Попробуйте почитайте в инете о комплексе упражнений "Око Возрождения" - не только спину, по обещаниям авторов, молодость возвращает:улыб:

  • Конечно молодец, ничто не проходит даром, по прошествию времени обернётся золотой монетой!

  • Спасибо, Андрюша

  • Тренируюсь только на улице: турник, брусья. Утренние пробежки на набережной Речного вокзала круглый год. Купаюсь в проруби по воскресеньям на Горской. Подключайтесь!)

  • Замечательно! Территориториально не совсем подходит, живу щас на Доме Одежды! Но слава богу есть кто отзывается! Бегаю тут рядом в лесу, работа ненормированная, поэтому всё по возможности физической!

  • Самые лучшие занятия для себя (домашние) - это стрипаэробика с Кармен Электрой:миг:Я периодически пользуюсь.

  • ну это наверное для девочек!

  • Да, конечно! Впрочем, на Кармен Электру будет интересно посмотреть и мальчикам) Там, в общем-то, определенные диски - просто с аэробикой, и там она делает упражнения с инструктором-мужчиной.

  • Мне бегать нравится. Одному. Воткнул наушники, можно даже без музыки, чтоб не отвлекали, и на часок можно погрузиться в свои мысли.

  • Привет, раньше тоже бегал с музыкой в ушах, щас бегаю без фарнитуры, во время робежки и так погружаешься в мысли, хорошее занятие! Сколько пробегаешь в км и в каком темпе, и где бегаешь? Разогреваюсь на 5 км, потом на турничёк, брусья, так в лёгкую и снова трёшечку на завершение. Жаль что с работой нет постоянства!

  • У меня от дома до монумента ровно 2,5 км добегаю там ещё пару кругов, если есть настроение останавливаюсь на турниках обычно на 5,5 км и обратно домой. Примерно 9 км получается, бывает 11. Темп из 5 мин/км выбегаю, где-то 4,40-4,20.

  • знаю эти места, там хоть и неплохо, но всё ровно, и загазованность тоже есть, но там такая действительность, у меня немного по другому, парк-лес, спуски-подъёмы, а в Ордынку езжу, там вообще вдоль оби по бору 7 км-красота. Но ты всё равно молодец, продолжай в том же духе! А разве на монументе есть турничковая зона?

  • Там есть детская площадка) там и турник, и мини-кольца, я на них как на брусьях) а вообще больше негде бегать, пробовал на юго-западный на озеро бегать. Там тоже вдоль дороги. А ездить куда-нибудь нет времени.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: