Погода: -12°C
  • Живя до этого на Западном, бегал по Троицкому Скверу, а потом изменил маршрут - добегал до ипподрома, а там хошь до Медвежьего озера(купался), либо вдоль железки и до котлована(купался, погода время года не имело значения). Я сожалею что бегать по магистралям-хрень, согласись! Но всегда можно найти маршрут и место оптимальное! Не забудь, что бег нужно чередовать с бассейном, та же кардио-нагрузка, до сих пор езжу на студенческую в торговый или Нииижт

    Исправлено пользователем Андрей058 (27.05.16 21:57)

  • Мне кажется, что единственный вариант для меня бегать по частному сектору. Там машин по минимуму, но за каждым забором лает собака, а это сбивает. Поэтому я дышу выхлопами по пути на монумент да и на монументе тоже. А вот с плаванием у меня проблемы) не научился в детстве плавать)

  • А упражнения какие делаете? За 20 минут многое не успеешь.

  • Всем привет!
    Где-то с января занимаюсь в тренажерке
    Изначально сама занималась на тренажерах, далее групповые занятия подключила
    Сейчас еще бегаю на сибсельмаше

    Обычная тренировка в зале: 45 минут кардио, и 50 минут групповая тренировка
    На стадионе: 45 минут кардио и далее сама тренируюсь (с собой беру коврик и гантели)

    Желающие общаться - пишите) А то в моем кругу общения никто особо не направлен на зож и спорт, и все это я делаю в одиночку

  • И тебе Харибол!Молодец что занимаешься! Правда ты девочка и территориально живёшь на западном, раньше там жил, а щас на авиастроителей и мой парк теперь-Сосновый бор-, чем очень доволен! Скажу бег по стадиону против леса, конечно сильно слабее, лес это лес.

  • Через месяца 2 переезжаю в заельцовский район) а сейчас не на западном живу, а на студяге)

  • Ну вот а я собираюсь и надеюсь жить скоро на Сибиряков, пл. Ефремова, где там бегать-не знаю. Давай скорее переезжай в заельцовский район, есть мысль освоить заельцовский парк. Кстати как тебя зовут?

  • Бассейн +правильное питание. Бассейн раза 2-3 в неделю,а пп - дробное, исключая все пакость в пакетиках - чипсы и прочее. Обязательно легкий ужин.

  • Можно лишь добавить коррекцию нашего времени/работа не нормированная/, /ночь, день/, и получается не всегда так. Занимаемся только при наличии свободного времени!

  • С друзьями каждые выходные собираемся поиграть в футбол , очень отвлекает от проблем

  • сто лет не играл с детства в футбол, где собираетесь?

  • Спорт - жизнь

  • можно наоборот жизнь это спорт,!

  • занимаюсь в тренажерном начал пол года назад , по началу тяжело было совмещать с работой , потом привык , сейчас набираю массу , при росте 175 вес 80 кг , набрал около 10 кг , пью каждый день гейнер и прот

  • Здорово, молодец! Но в добавках по питанию не разбираюсь, сам хочу придти к строгому вегетарианству, но пока не пришёл полностью. Тренажёрный зал-видимо неплохо, но важно просто заниматься собой, можно и на улице.

  • А я вот хочу заняться спортом, чтобы вес набрать. Очень худенькая, надеюсь поможет мышечную массу нарастить

  • занятие спортом предполагает правильное питание, многие девушки наоборот хотят похудеть, а вы поправиться!

  • Для себя это физкультура чтоли? Я так и занимаюсь, хотел 100 кг от груди пожать и пожал. Без вреда и без форасажа.

  • Для себя занимаюсь самообороной. Очень помогает обрести уверенность в себе в любой сложной ситуации. И как приятный бонус минус лишние килограммы. Давайте заниматься вместе!!!

  • В ответ на: А я вот хочу заняться спортом, чтобы вес набрать. Очень худенькая, надеюсь поможет мышечную массу нарастить
    Кушать надо правильно! Для того, чтобы набрать мышечную массу нужно употреблять в пищу больше белка и выполнять силовые упражнения на разные группы мышц. Кардио-тренировки наоборот способствуют снижению веса.

  • Давайте! Только наверное вам нужны соперники помоложе!

  • Играем по выходным в футбол с товарищами - вот и весь спорт) А нет, по утрам еще зарядку делаю)

  • А я к сожалению обленился, не бегаю, не плаваю, надо что то с этим делать, ум победить сложно

  • Ум побеждать не нужно,надо его воспитывать при помощи разума...Занимаюсь "для себя" вот уже более сорока (да!) лет,только ни в коем случае не спортом ( СПОРТ,-ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТО,ЧТО ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ)...физкультура,гимнастика,телесные упражнения в сознании наших людей что-то не заслуживающее внимания в принципе,вот спорт,-это круто...извращенное сознание,точнее невежественное... Заниматься - тоже самое,ЗАНИМАТЬСЯ -это ЗАНИМАТЬ себя чем-то...Необходимо ПРАКТИКОВАТЬ,а это значит регулярно и постоянно и в развитии.А спорт - это зло,и весьма не малое ( спорить на эту тему не намерен,пояснить могу в личке)... Я делаю так,- снимаю зал лично,приглашаю людей,совместно оплачиваем зал и практикуем предлагаемые мной темы.Опыт (сорок лет) и кое-какую квалификацию (несколько сертификатов инструктора) имею.Себе денег не требую.Практиковал различные темы: УШУ,оздоровительные китайские гимнастики,самооборону и рукопашный бой,немного фитнеса,хатха-йогу,славянские практики,техники оружия и другое... ПРОБЛЕМА вот в чем,-в том с чего начал - ЛЕНЬ УМА И ЛЕНЬ ВООБЩЕ!!! КРАЙНЕ мало стало практикующих постоянно,с интересом (настоящим) и глубоко.Имею в виду взрослых,т.е. и в 30 и в 40 и более.Если в 90-х со мной была группа до 40-ка человек,сегодня не могу собрать хотя-бы 8-10 чел.НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО,кроме как страсти зарабатывать (или делать) "бабки"/// Почти любой сорокалетний считает практику физических упражнений недостойным занятием.Даже те,кто приходит,занимаются как-то расхлябанно,чтобы слегка размяться,где-то подсознание говорит,что надо вроде-бы,но неохотаааа... Короче,с марта хотелось бы освежить и пополнить группу (сейчас в зале 3-5 чел.) Оплата,если будет 10 чел.,-около 800р. в месяц.Три раза в неделю,правда поздно с 21-00.,но Метро (Маркса-Студ-я) рядом. ТЕМА:Практики внутренних стилей ушу для сильного тела и самообороны.Кого заинтересовало,-обращайтесь личным сообщением. Весной,как подсохнет,на природе в лесопарке, в удобное время , и совсем бесплатно....тоже приглашаю! Ищу настоящих энтузиастов и фанатов,но постарше,не из поколения смартфонов!...

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

  • Здорово! Серьёзный подход!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: