Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Про Малышеву и ее "Жить здорово"

  • одна вода с вашей стороны. и не одного примера где она дезинформирует людей по части медицины.

    Буду когда вернусь.

  • Я вам целый список её бреда перечислил - смотрите выше. Сделал скрытым текстом, т.к. там очень много текста - модераторы удалили бы.
    И вода - как раз с Вашей стороны. Вы не привели ни одного довода, чтобы люди прислушались к Малышевой.
    С Вашей стороны - только идолопоклонничество Малышевой. Прям секта какая то.

  • мне было бы приятно если бы в этом топике обсуждались не моральные качества, не формат передачи, а конкретные эпизоды, примеры в которых были правы или не правы Малышева Елена и её со ведущие.

    Буду когда вернусь.

  • Я Вам ещё раз повторяю - примеры её бреда приведены в моём сообщение выше. Выделено синим шрифтом "Показать скрытый текст"
    Вам лень прочитать? Или мне это тут ещё несколько раз продублировать?

  • дайте каким-нибудь образом посмотреть, а? я найти не могу.
    удаление родинки - это НЕ косметологическая процедура.
    чем удаляли?

    а как не обсуждать моральные качества, если именно они диктуют поступки человека?
    удалено,п.8
    Предупреждение

    Исправлено пользователем Doctor_Who (07.04.16 21:01)

  • А вообще, девочки и мальчики, спор тут неуместен.
    У каждой передачи есть своя целевая аудитория. Если эту Малышеву смотрят десятки тысяч народу - значит, они нашли друг друга. На каждый слой общества есть своя передача, свои ведущие.
    Я могу ошибаться, но, судя по моему окружению, адепты Малышевой - как правило, бабушки. Ну нравится она им. (Еще раз повторюсь - это не статистика, это всего лишь мое окружение!)
    Это как спор зрителей "Дом-2" и телеканала Наука - люди друг друга просто не услышат.
    Так же и здесь - мы когда-то смотрели Здоровье с Белянчиковой - да, после тех передач Малышеву смотреть невозможно, другие - смотрят Малахова, третьи - Малышеву.
    Да флаг нам всем в руки, и каждый вылечится по вере своей.

  • Раз Малышеву показывают по "Первому" каналу не первый год, значит - программа популярна и имеет соответствующие рейтинги. И как раз это печально, т.к. судя по всему - общество деградирует (образованные люди просто не стали бы смотреть этот бред)

  • Я Вам написала по поводу этого, что Вы видимо не обладаете чувством юмора.- Для меня возможно любой формат изложения.- хоть матом, Главное что бы инфа была ценной.

    Буду когда вернусь.

  • К сожалению, отменой одной передачи деградацию общества не остановить. И даже отменой всего 1 канала.
    Я считаю, что здесь какая-либо борьба бессмысленна, и выход только один - не допускать деградации хотя бы в своей семье.

  • В ответ на: К сожалению, отменой одной передачи деградацию общества не остановить. И даже отменой всего 1 канала.
    Я считаю, что здесь какая-либо борьба бессмысленна, и выход только один - не допускать деградации хотя бы в своей семье.
    К сожалению, вынужден согласиться с Вами.
    Слава богу, в моём окружении никто не смотрит эту "передачу" (даже из старшего поколения)

    удалено,п.5,7

    Исправлено пользователем Doctor_Who (07.04.16 20:34)

  • нашла я, смотрю. '15 год выпуска.

    "это целое заболевание, которое называется невус, и с которым еще сложнее, чем с обычными родинками" - ыыыы:( человек, который понимает, что он говорит, и несет за свои слова ответственность, такого не может сказать.

    Исправлено пользователем Yaumba (07.04.16 13:27)

  • В ответ на: дайте каким-нибудь образом посмотреть, а? я найти не могу
    передача за 17марта 2016год. - не могу загрузить

    Буду когда вернусь.

  • понятно. но вообще не вижу смысла смотреть передачу '16 года. разница в год - некритична.

    а она уверена, что не случится ничего, если удалить родинку "обычную" не полностью? откуда у нее эта уверенность? как раз таки безопасно, когда удалено образование полностью. а если удалить неполностью, то это риск, который зачем нужен-то? может, ничего не случится, а может и случится.

    дослушала до слов онколога. а онколог почти молодец. сначала же верно все сказал. но зачем потом встал на сторону этой женщины-то? ничего с '13 года не изменилось. эта женщина по-прежнему, даже не обращая внимания на слова онколога, которого сама же позвала, считает, что удалять можно чем угодно и не полностью.

    Исправлено пользователем Yaumba (07.04.16 13:39)

  • Я ко всему этому отношусь спокойнее :улыб:.
    Просмотр моей мамой передач Малышевой и Малахова мы воспринимаем как милое чудачество бабушки. Старички - они иногда чудят. А может, они ее смотрят просто как шоу, а не научную передачу. Честно говоря, я смотрела только одну передачу, где учили какать) - так это же было целое представление с притаскиванием унитаза, подставочки для ног и т.п., усаживанием на унитаз дяденьки. Да правильно здесь написали - шоу и зарабатывание денег.

  • Я посмотрела и ту программу тоже.- всё она там правильно говорит.- а за 16год передача про другие родинки.. которые на ножке вырастают.

    Буду когда вернусь.

  • Чем не полезная инфа?.. - я в своё время очень много потратила на всякие линексы и ежи с ними.. люди до сих пор покупают, особенно детям.

    Буду когда вернусь.

  • Программы Малышевой - это ее выкупленное эфирное время, то есть там по-хорошему должна идти пометка "на правах рекламы". Навскидку ссылку не найду, но эту информацию никто особо не скрывал.

    Следовательно, и относиться к ее "творчеству" надо соответственно - как к рекламе. Вы же не верите с первого кадра, что, например, *шампунь известной марки* сразу и навсегда избавит от перхоти и выпадения волос, а *крем известной марки* избавит от всех морщин за три приема (или что там они еще обещают). Так что и Малышеву воспринимать лучше критически, у нее цель №1 - отбить вложенное, а все остальное - вторично.

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Рекламы чего конкретно?.. сейчас да.. её имя благодаря этой программе очень известно. конкретно рекламирует "диету елены малышевой"-имеет право. Ну так реклама в любых передачах есть- и много уже лет.. , но помимо этого программа несёт ещё и познавательный характер.. - а там уже дело каждого, как с этой инфой распорядиться.

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: но помимо этого программа несёт ещё и познавательный характер.. - а там уже дело каждого, как с этой инфой распорядиться.
    Не познавательный, а дезинформационный. Как бы не хаяли времена СССР, но тогда бы эту "передачку" прикрыли бы махом, а Малышева вела бы передачу "Кривое зеркало" или "В гостях у сказки" - на большее она не годится.

  • Вот скажите, а почему вы с таким пренебрежением относитесь к старшему поколению ("даже старшее поколение") и к детям.
    В ответ на: а Малышева вела бы передачу "Кривое зеркало" или "В гостях у сказки" - на большее она не годится.
    Детям нужен качественный продукт. Для них должны работать профессионалы высокого класса.
    Хотя в непрофессионализме ее я бы не была так уверена. А вот в аморальности точно. Может быть, если бы ей платили за информацию, а не за дезинформацию, программа была бы другая..

  • Обращаюсь ко всем участникам дискуссии-воздержитесь от оценки личностных качеств персоны,о передачах которой идет речь,особенно выражаемой в грубой и оскорбительной форме.
    Выношу предупреждение по п.8 пользователю Yaumba за комментарии действий модератора.
    А также предупреждение по п.5,7 пользователю 34-ый. Держите себя в руках,пожалуйста,Вы не на политическом форуме

  • Маска из дрожжей по правилам.!!!, попробуйте.Дай нам Бог красоты душевной и физической. делала 2 раза.. только тупик-одной хуже.. с подругой лучше- по очереди!!!

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (08.04.16 14:39)

  • В ответ на: Ну так реклама в любых передачах есть- и много уже лет.. , но помимо этого программа несёт ещё и познавательный характер..
    В рекламном ролике *шампуня известной марки* помимо, собственно, *шампуня известной марки* показывают и некую познавательную информацию - людей, природу, машины, а также кратко учат правильным приемам мытья головы, в рекламных роликах других продуктов, товаров и услуг также присутствует некая побочная информация. Однако, просматривать рекламу в учебно-познавательных целях вряд ли можно считать хорошей идеей.

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Факты.. ДАЙТЕ ФАКТЫ где она ошиблась. ( я не фанат , но имею возможность услышать., и слышать)

    Буду когда вернусь.

  • Я понимаю -Ваш ход мыслей, тогда вопрос.. Вы передачу смотрели???..

    Буду когда вернусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: