Погода: -12°C
  • Ну что рыбачки, снасти заготовили? к старту все готовы? скоро нечнем!:улыб:

  • А это ты про зинюю по последнему льду или уже про летнюю по открытой воде????

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • конечно про летнюю!

  • в тюмени, грят, по февральским оттепелям уже начали

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • я втарился классными противозакручивателями. Заныкал пару аккумуляторов на свинец. Потеплеет - пойду в гараж потрошить-плавить.

    Нашел закупленные в позпрошлом году прозрачные поплавки (итальянские, мооодные), вот же блин - все лето искал, так и не нашел. Засунул в сундук, чтоб не терять больше.

  • что купил? где?

  • Рановато еще , зимняя еще не началась, ИМХО. :улыб:

  • Ну так первого марта и начнем :спок:
    Погода вроде шепчет, в феврале на оттепель не смог вырваться.
    То - же классные поплавочки прикупил, а крючки уже все заточены :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мог бы и прошлогодний топик поднять :ухмылка:

  • кто и где собирается начинать? если не секрет....

  • Видимо для начала с кудряшей
    далее дорога на Карасук и Краснозерку, Яркуль

  • Посмотри прошлогодний топик :безум:
    Я начну завтра :ухмылка:

  • Как обещал сегодня начали :спок:
    За два часа около 3,5 кг крупных окуней и карасей, так что сезон открыт не плохо :улыб:

  • И еще вот.

  • где был, с чем?

  • На Угрюмке, поплавочная удочка.

  • народ скажите я чего-то не допонял уже чтоль пора на поплывок ходить? а если на воблер? на ОБИ. А я то дурак ещё на зимнюю хожу сижу возле этой мелкой лунки с мотылём ерщёй вылавливаю. Достало блин.

  • какая леска, на что, чем кормил........?

    рассказывай, если не жалко

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • В ответ на: Как обещал сегодня начали :спок:
    За два часа около 3,5 кг крупных окуней и карасей, так что сезон открыт не плохо :улыб:
    с почином Вас , Глеб Георгиевич )) :live:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: какая леска, на что, чем кормил........?

    рассказывай, если не жалко
    А чего жалеть?
    Все равно места знать надо
    :ухмылка:
    Кормил тем что оказалось под рукой, очень торопились, хлеб с анисовым маслом.
    Ловили на червей. Сразу предвидя вопросы сообщаю, что черви у меня с прошлого года заготовлены, а сегодня пришел ответ на запрос из "Клевого", что у них появились в продаже.
    Ловили здесь см. вложенный файл.
    На счет воблера ходили по осени когда Обь уже встала ловилась неплохая счука и крупный окунь, пару раз попадался судачок.
    Леска, как летом 0,3 и поводок 0,18. Приходиться поднимать на высокий берег так надежней. Сегодня клевало похуже, за то самый большой карась потянул на 800 гр.
    Все отвел душу, теперь буду ждать вскрытия Оби.

  • а как ты понимаешь вскрытия Оби? ну на скоко я вижу наша МЕГАречка уже открыта только кое где ещё видно лёд но его относительно не много. :а\?:

  • Я так понимаю когда не будет закраин и можно будет с берега рыбачить:улыб:

  • не ну если так подумать то у нас вот на пример льда нет, берег открыт но и не везде. это как считать? :а\?:

  • у кого у нас? где открыт? давай маршрут......завтра рванем!

  • там рыба не когда не клювала на северо-ческом конечная 1029. туда лучше не воваться если че и поймаите то это защепов и гадости всякой, у нас тут на берегу в воде колёса, машины и др. металл :eek:

  • В ответ на: там рыба не когда не клювала на северо-ческом конечная 1029. туда лучше не воваться если че и поймаите то это защепов и гадости всякой, у нас тут на берегу в воде колёса, машины и др. металл :eek:
    Вот не надо пи.....ть на конечке 1243 отрывались прошлым летом, правда есть проблемы со всякими "врутыми2 с эхолтотами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: