Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Где в НСК можно выгодно купить надувную лодку!!!?

  • ярмарка была ацтойная. Я прям не ожидал.
    Два (!) стенда с рыболовными снастями, 3-4 стенда с ножами, несколько с лодками и всяким банальным снаряжением... Короче :death:

  • Во-во... Согласен Артем... Я повелся - думал огнестрельное будет... Так взял два метательных ножа для тренировок, ну и лодки пощупал... Уазики "заряженные" глянул быстро, это интересно было... Вот остально только скучно все, вяло и неинтересно... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • во как. А самолет был? В прошлом году был САМОЛЕТ!!!! Натуральный одномоторный биплан, на два места. Я хотел хотябы сфотать на память ))

  • был вертолёт на улице, двухместный вроде.

  • да ты че?!!! вертолет ваще зашибись. Прикинь - сел и улетел в верховья Тои ))

  • там мню и инетересовало больше всего сноряга для мафинок, в частности совместимость с моим крокодилом!!!

  • тамошняя снаряга в широком ассортименте лежи в jeeptoys.ru

  • щас глянем

  • В ответ на: Мне предлагали ещё на Гусинке взять, да что то я не загорелся идеей...в магазине надёжней и спакойней!:улыб:
    там как раз Сунгари и торгуют (рядом с коврами) - главный Олег - если ему сказать, что "за интернетом - будущее", возможно, получите скидку (своего рода флэш-моб такой:улыб:)

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • читаю читаю ваши слова и не могу понять зачем брать лодку на прокат?(или я не понимаю о чём речь). я вот долго не думал купил газетку из-рук в руки и за 2 часа купил уфимку в 2 раза дешевле чем в магазине почти новую. И лодка есть и не дорого а она есть не просит лежит да лежит.

  • перечитал свои слова - не могу найти про прокат ни слова - авитаминоз, наверное, на дворе )) да и если "ваши" понимать во множественном числе, вроде тоже ясно написано "выгодно купить" :eek:
    В ответ на: и не дорого а она есть не просит лежит да лежит.
    ну если лежать - однозначно лучше с рук :D, а так б.у. требует особого внимания при покупке

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ннп
    стал к весенней охоте перебирать шмурдяк - омега совсем от старости никакая :хммм:
    обзвонил на вскидку несколько магазов - уфимка 21 только в Сунгари есть, и недешево
    б/у в нских объявах не нашёл
    мож не там ищу? :1: сдавайте явки и пароли

  • Пару лет назад брал Уфимку по адресу 1-ый пер. Пархоменко, 24, вход был в подвал. Показалось, что не дорого.
    Судя по 2ГИСу, там до сих пор работает магазинчик, телефон 3512853.
    Попробуйте там поспрашать.

  • На территории Речного порта есть представительство Уфимского завода резинотехнических изделий, раньше там все было существенно дешевле.

  • А контакты есть??? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • тут ничего нет про речпорт

  • на речппорту склад ( по крайней мере раньше был), и раньше можно было зайти и купить прямо там. Теперь то ли нельзя, то ли работают только с юрлицами.

    Я так и не нашел контору, которая в прошлом году на СибЯрмарке выставляла пластиковые лодки ((
    Кто знает, где в городе можно посмотреть небольшие пластиковые лодки? Чтобы подъемня была, килограммов на 20-25.

  • Я лодки сам делаю. Комбинированные- фанера+стеклопластик. Попробуй и у тебя получится. Дело нехитрое. http://www.fishingsib.ru/ здесь на форуме "снаряжение и техника" тема-снова про выбор лодки. мой ник там андрей 1968 . там в топике ссылки есть. УДАЧИ :хехе:

  • не ты маленько не так понял я ей исправно пользуюся я имел ввиду что купил дешевле чем в магазине. А про покупку б/у надо внимательно смотреть я смотрел нашёл 2-3 царапинке на дне и всё состояние было новой такое ощущение что её купили(ну или не купили) надули дома протащили по ковру метр и сдули.

  • сегодня буду свою смотреть посмотрю проверю надеюся не разочируюся!

  • там про надувашки. Я с ними давно определился, а тут хочу легкую пластиковую для Оби. Самому сделать конечно интересно, но на это просто нет времени.

  • Чтобы не плодить..
    Добрый день!
    Решил приобрести для себя современную ПВХ лодку. Начал искать и столкнулся, что их тьма тьмущая)), нашёл вроде бы оптимальный вариант, ПВХ лодка Легион-240 - цена вроде хорошая, выбрать другую или самое то?
    Нашёл ветку на рыболовном - но она сильно устарела..
    Буду благодарен и признателен!
    :agree:

    ИМХО

  • В ответ на: Чтобы не плодить..
    Добрый день!
    Решил приобрести для себя современную ПВХ лодку. Начал искать и столкнулся, что их тьма тьмущая)), нашёл вроде бы оптимальный вариант, ПВХ лодка Легион-240 - цена вроде хорошая, выбрать другую или самое то?
    Нашёл ветку на рыболовном - но она сильно устарела..
    Буду благодарен и признателен!
    :agree:
    есть варианты поинтереснее намного,написал в личку!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Купил. Только 270. Доволен!
    тут

    ИМХО

  • В ответ на: Купил. Только 270. Доволен!
    тут
    Главное далеко от берега не уплывайте :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: