Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку- 3!

  • В ответ на: а вот и самое веселье)) :злорадство:
    ну чо, все курят в сторонке :biggrin:
    Ты как так? :rofl: Убил... :rofl:

  • хорошо, слушайте)
    тяну я щучку.., подтягиваю почти к лодке, не форсирую, выбираю удачный ракурс для фотки..., вот и рыба уже устала, достаю фотик- в одной руке рып "накоротке", во второй фотик, все готово, делаю пару кадров, и тут, щук мотнув головой, даже и не сильно, выплевывает мой вокер, и он под натяжением шнура свистит мне в лицо) почувствовал, что чтото проскальзнуло по веку и повисло, никаких болевых ощущений, всетаки крючки овнер самые звездатые)..., что делать, погреб к машине, чтоп в зеркало посмотреть, ну а дальше всё просто, проталкнул крючок, так чтобы вышел насквозь, откусил сам крючок от тройника бокорезами и вытащил его) протер место спиртиком и вуаля) ч/з два часа было почти незаметно где был вход, где выход)
    мораль- возите с собой хорошие бокорезы и спирт)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Я бы запаниковал.
    Ты молодец. :biggrin:

  • да и так понятно было, что щукен выклюнул. Еще такое бывает при зацепах и жадности предстоящей потери наживки

    подпись-надпись

  • мля,свезло тебе Ромыч,не дай бог бы чуть иначе.........тьфу тьфу тьфу

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • +500, эта Лёх безусловные рефлексы, при всяких резких движениях и т.п. всегдаж прищуриваешься, закрывая глаза почти полностью) вот оно как может помочь то)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • очки блин! одевайте очки поляризационные! они в том числе от этого спасают, а не только чтобы понтово воду разглядывать )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: хорошо, слушайте)
    тяну я щучку.., подтягиваю почти к лодке, не форсирую, выбираю удачный ракурс для фотки...,
    Брехня это всё. За корягу воблер зацепился, дёргал-дёргал и "выстрелил". :biggrin:

  • В ответ на: очки блин! одевайте очки поляризационные! они в том числе от этого спасают, а не только чтобы понтово воду разглядывать )
    а както по весне тянул налима на трешник не меньше, он тож отцепился, там и груза посерьезнее были, "сороковка" просвистела гдето над ухом)) но там и натяжка была бодрая такая, еще и на обратном пути рикошетом могло огрести))

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Брехня это всё. За корягу воблер зацепился, дёргал-дёргал и "выстрелил". :biggrin:
    ну что за пессимизм то :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Это реализм. Так оно всегда и бывает. :хехе:

  • Большой привет всем рыбакам! Недавно обзавёлся "палочкой" Shimano Technium DF CX Spinn 270 MH и катушкой Browning Aggressor A-640Frd. Кроме спина с катушкой и шнуром, и личного легкового авто (не вездеход правда) ничего нет, и нет смысла брать без знания и понимания процесса. По сему ищу учителя, который поучит что к чему и чем обзавестись, которому в перспективе стану хорошим напарником и компаньоном. Готов к движению в любой момент. Звоните +7-961-229-15-пятнадцать. Руслан.

  • можно на мереть съездить, а там сразу придет понимание, но трофеев там нет. Максимум счука до кило.

    Тест какой у палки?

    подпись-надпись

  • 15-40. Вечерком поехал выше моста на северном объезде (напротив дач в районе Ягодной) покидал чтоб приноровится. Вроде получается... Но результат нулевой.

  • изучай матчасть, учись проводки делать. Задача не в забросе дальше всех и ввыматывании быстрее всех. Рыба, как правило, бьет под берегом

    подпись-надпись

  • В ответ на: изучай матчасть, учись проводки делать. Задача не в забросе дальше всех и ввыматывании быстрее всех. Рыба, как правило, бьет под берегом
    Ну да... Всё как в том анекдоте... :ха-ха!:
    - Михалыч! Ты фирму, говорят, открыл, может возьмешь меня на работу?
    - Не проблема! С тебя резюме, знание иностранного и владение компьютером.
    - Ух ты! Так ласково меня еще никто не посылал!

  • Если в выходные шишковать не уеду, то могу позвать

    подпись-надпись

  • В ответ на: Если в выходные шишковать не уеду, то могу позвать
    Ну ок! Когда это определится? (по шишке). Вообщем созвонимся ещё...

  • Ну и... ? Какие планы на выходные? Шишка или счучка? Позвони....

  • пока капедж достеклить надо, а там нейясности пока с окончанием, да и шишкуны пока притихли

    подпись-надпись

  • Всем привет!!! Меня возьмите на рыбалку!! Желание есть!!! В Барнауле недавно живу, не знаю куда и с кем ехать. Буду очень рад составить кому-нибудь компанию!!!

  • В ответ на: Всем привет!!! Меня возьмите на рыбалку!! Желание есть!!! В Барнауле недавно живу, не знаю куда и с кем ехать. Буду очень рад составить кому-нибудь компанию!!!
    чем вам фишингалтай не нравиться??? :dnknow:
    http://fishing-altai.ru/
    в прошлом году торчал неделю в барнауле, списались с местными форумчанами пару раз съездили половили)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Попробую там зарегестрироваться! Спасибо! А Вы в сторону Барнаула не катаетесь?? А то я бы с удовольствием составил компанию))

  • нее, нас и здесь не плохо кормят)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Товарищи!Где можно на удочку по Ордынской трассе поудить? Так..На жареху..Спасибо..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: