Погода: -12°C
  • на Башне и Ватутина вс лето продавали грибы..начиная от сомнительных и кончая белыми..щас вообще ничего, кроме кукурузы :dry:

  • Ну, тогда я более удачлива - в сосняке вчера видела свежие небольшие сыроежки.... :biggrin:
    Видимо, перерыв. Но еще один слой груздей может, и будет дня через 3 :миг:

  • Меня устраивает кукуруза вместо грибов. Где?:улыб::ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Привет всем :flowers: А меня и грибы и кукуруза очень даже устроили бы :biggrin:

  • Андрюх, да она по 35р/кг... или те сам факт шибко нраица.. :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Тьху на тебя мне с прилавка-то зачем, мне, понимаешь, на корню бы... )))

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • и по опыту прошлых лет кукурузку не садят близко кгороду/дороге, больше кароч горючки сожжешь и времени потеряешь, а если еще и зачикают то и штрафанут как за здрасьте... я не так давно создавал темку в "вопрос-ответ" найди почитай, там даж места называли... :secret:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Не садят? Просто косят очень рано ))) вон по трассе на обьгэс была поляна. Скосили, не успел :cray-1:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В сторону Кудряшей тоже было поле, может тоже уже собрали, не ездила там давно.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В воскресенье за 40 минут, на 30 квадратных метрах, в стороне кудряшей!!!

    Еще столько же сколько на фото, отдали родителям на радость!

    • Собрали в 2 раза больше чем здесь!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Не кисло! :улыб:
    в суботу ходили в окресностях Маслянино по лесу - одни грузди и бычки подмороженые пересушеные и червивые, опят не встретили :безум:

  • я тоже в прошлый вторник решил сезон закрыть!

  • А я хотела бы еще разок съездить за опятами, но только при условии наличия хорошей погоды.
    Мне белых грибов привезли, сушеных :biggrin: теперь есть уже всякие грибы - соленые, мороженные и сушеные

  • Будем надеяться,что в следующем году поохотимся так же удачно ,как и в этом :миг:

  • а я буду надеятся что поудачнее, чем этом... :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • :yes.gif: :biggrin:

  • А мне что-то подсказывает, что пока рановато грибную корзину в чулан прятать!! Может, гульнем еще в выходные, пока заморозков нет? :миг:

  • Ну почему бы и нет , всё возможно :миг::хехе:

  • вот насобирали за пару часов

    подпись-надпись

  • А не подскажете ли где сии чудные места ещё есть :secret: :смущ: Думала ,что уже такого не увижу в этом году :хехе:

  • В ответ на: А не подскажете ли где сии чудные места ещё есть :secret: :смущ: Думала ,что уже такого не увижу в этом году :хехе:
    +1 :улыб:

  • Че дразнишься? Ну зачем такие фото выкладывать, народ уже почти на покой пошел, валенки достает, а тут ты со своими фото красивущих опят. :biggrin:

  • Любители и знатоки грибов, подскажите, пожалуйста, две вещи:
    1. Есть ли еще подтопольники? Может кто поделится местом произрастания подтопольников в районе Мочища?
    2. В процессе поиска опят были найдены два гриба. Фото прилагаю. Есть их не стали, но любопытно что это за гриб.

  • На первой-второй фотографии - коровник, на третьей-четвёртой - поганка.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: