Погода: -12°C
  • Маслят мелких набрали пакетик:улыб: Перебирать вот только их всю ночь:хммм:
    Таких масляток очень много, только пошли. Если бы не наступление ночи - наверное еще в кустах сидели бы))

  • Общий итог вечера:улыб:

  • Блин, ну хоть на ушко скажите где собираете?

  • Красота! :live:
    Пойду, убьюсь веником от зависти... :biggrin:

  • Тоже хочется съездить, эх............места бы знать!

  • Так какие проблемы ? Любые околки, перелески вокруг Н-ска таят в себе много грибов)))

    Еще не родился такой микроб, который не умер от паров алкоголя в моем организьме...

  • В ответ на: Красота! :live:
    Пойду, убьюсь веником от зависти... :biggrin:
    лучше сазаном :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Тоже хочется съездить, эх............места бы знать!
    да места то известные ...
    сегодня проехался за Коченево - голяк, ни старых, ни срезов нет, рано
    а вот за Ордынку уже можно ехать, вчера возвращался с Завьялово (Алт.) - в бору продавали

  • я в прошлое воскресенье ездил в Ордынский район - фото см. выше
    завтра снова поеду туда же:хехе:

    Исправлено пользователем DasDemon (15.07.11 05:30)

  • эээх, найти бы доброго человека, который бы сказал координаты gps, где много белых :улыб:

  • Ленинский рынок:улыб:

  • Ой,посмотрела на грибочки на Ваших фото, :бебе:и вот прям завтра и рвану чуть свет за грибами А где ,ну хотя бы примерно, в Ордынском районе растёт такое чудо? :миг: :secret:

  • И такого итога тоже хочется :yes.gif:

  • я сам завтра не спервыми...но со вторыми петухами точно, собираюсь! :хехе:А ориентир Вам - не доезжая до Красного яра, сворачиваю в сторону реки, вот там в лесах и шарюсь :миг:

  • Спасибки :flowers:

  • Кать, ты чего издеваешься-то :cray-1: я вчера машину продала, я же теперь без колес, куда я подамся...На хвост пытаюсь кому-нить уже года два упасть, никто не берет :biggrin: Всем гарантирую топографический кретенизм, дорогу туда одна сроду не найду, так что места не сдам. да и грибов-то мне надо не полный багажник, а так ведерко, ну можно больше...:смущ:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • тебя можно не только за грибами брать)))

    Гордый зануда скифов

  • Грибов оч. много.
    Белые, подберёзовиеи, подосиновики, грузди, маслята.
    Белых 4 ведра собрали.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Ну, где же, где??? :appl: :appl: :appl: Сдайте место, плиз, в личку...:смущ: Завтра хотим в лес, а куда ехать пока даже и не знаем... :dnknow:

  • Прочитайте выше DasDemon :friends: ориентир дал, вот сейчас выезжаем ,вооружилась корзиной и фотоаппаратом,надеюсь на удачную поездку! Приеду - отчитаюсь о проделанной работе (главное клещуков не насобирать ) :хехе:

  • Вернулась,вот отчёт ,жаль не знаю как сжать изображения с фотоаппарата :хммм:,на них грибы такие красивые в травке сидят :yes.gif:

    • Это итог : 10-литровое ведро и корзина на 2 таких ведра(немного

  • Мы тоже вернулись! Правда без фотоотчета...Насобирали подберезовиков и белые попадались, до сих пор обрабатываю... :knix: Правда червивых тьма...:yes.gif:
    Pyata4ok - спасибо! :agree:

  • А я не сказала бы что тьма червивых -из всего собранного вабросила 7 грибов. Давно уже так грибов не собирала,лет 10 точно.Раньше ездили в сторону Бибихи за Кубовую и лишь один год помню хорошо набрали ,в Кудряшовском бору тоже как-то много белых груздей с дочерью набрали,да и ещё помню году наверное в 90-м ехали в Кирзу за ягодой и на обратном пути решили искупаться,свернули к морю,но так и не купались-маслят было море,снимали даже футболки мужчины наши,жертвовали в качестве тары под грибы(год был не грибной как помню) ,вот тогда пришлось поперебирать-жуть,но воспоминания о том изобилии сохранились до сих пор!

  • а мне в этот раз повезло меньше, чем на прошлых выходных....прада потратил на сие мероприятие всего лишь полдня....зато мухоморов было МОРЕ!!!!!!!!!!!!!! еслиб они были съедобные набрал бы полный багажник!

  • не совсем в тему :смущ:, но данная бешеная трава была обнаружена в процессе поиска грибов! первый раз увидел белену "вживую"....впечатлило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: