Погода: -12°C
  • ну с такой логикой можно и комаров бояться..они тоже могут много чего интересного переносить. Плюс я голышом по лесам не бегаю

  • В ответ на: А мне вот противопоказана эта прививка,поэтому застраховалась и в лес.Хотя тоже боюсь клещей,но если есть грибы,то мой инстинкт самосохранения сразу куда-то пропадает :безум:
    если противопоказана по той же причине что и у меня-диабет, то импортную ставить надо за деньги, там нету этих противопоказаний!

  • Нет у меня другая причина.

  • вчера в закромах тёщиного холодильника нашёл немного замороженных прошлогодних лисичек (на один раз пожарить хватит) :бебе:конечно не свежак, но всё же лучше, чем ничего (надеюсь, что пока ничего)...и сегодня вечером буду вспоминать, какой хороший (в грибном смысле) был прошлый год :улыб:

  • web-страница

    и прививку от боррелиоза не придумали

    так у кого с логикой проблемы?

  • Вот вам и опять неплохой дождик. В выходные я думаю должны быть грибочки уже.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • скажите, а белые когда должны пойти??))

  • куда пойти?

  • в городе дождик очень даже неплохой, но меня, как любителя сбора грибов, больше интересуют дожди за его пределами :хехе:

  • первая партия конец июня - начало июля, при условии подходящей погоды :миг:

  • В ответ на: куда пойти?
    И почему, собственно, пойти?
    Во все временеа они полезали.
    В кузов.
    Но для этого они предварительно должны назваться.
    И не обязательно груздем.
    :улыб:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • они были не в курсе?)

  • спасибо!:улыб: буду ждать.

  • скорее всего им подсказали)))

  • эххх...а как я иж жду......!!.....да и не только их, а вообще всех :хехе: но их особенно!!!

  • опята круче :dry:

  • на вкус и цвет, как говорится....:миг:

  • и я!!:yes.gif: еще очень люблю груздочки и волнушечки :nom:

  • да уж, груздочки солёненькие да со смЯтанкой :бебе: ...уже слюни текут, как у бешенной собаки :безум: скорей бы следующие выходные, поеду на разведку!!!!!

  • В ответ на: да уж, груздочки солёненькие да со смЯтанкой :p...
    Этим летом скрее всего сушеные (если не жаренные) на корню будем собирать.
    С таким солнышком и влажностью в пределах 0%.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • вынужден с Вами согласитья, к сожалению.....:хммм:

  • кто был на разведке? пошли грибочки?

    П.3

  • сегодня нашел несколько подосиновиков, а так даже поганок не видно.

  • Пусто.
    Очень сухо в лесу.
    Зато земляники много. Можно легко на варенье насобирать.

  • это в каком лесу землянички много?? очень хочу земляничку лесную..:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: