Погода: -12°C
  • На остров в резиновых сапогах - это здорово!
    Давненько грибы на островах не собирал. Уже и забыл, как это бывает:улыб:
    Взяла/не взяла - не суть. Из спортивного интереса поинтересовался о местах произрастания;)
    Я, например, больше двух ведер за раз просто не беру. Даже если на машине. Если сразу "накосить" с минигрузовичок, то обрабатывать замучаешься, да и осязаемой надобности в последующих визитах в лес пропадет. Мне сам процесс сбора/общения с лесом нравится :ха-ха!:
    Грибами и родственников снабдил, и на работе коллег побаловал.
    Но в субботу, откопав из-под снега мощный трофей, был оччень доволен:хехе:

  • Хорошие снимки:yes.gif:

  • Спасибо!
    Виды там, конечно, сногсшибательные :live: Жаль, грибы кончились... :смущ:

  • В ответ на: Всем доброго вечера)
    На прошлых выходных были в Горном Алтае, там погода в разгуляе, утром снег, днём осень золотая.
    Но один гриб был наш)) чистейший :хехе:
    Вот это гибы, а говорят, трюфели-трюфели.

  • Не сидеть же дома в такой чудесный день! Ну, хоть проверила, что грибов нет :улыб:

  • Обь совсем пересохла перед зимой.

    • Пересохшее русло протоки Оби

  • Нужно добавить: на поверхности снега грибов нет :biggrin: Зато очень красиво и солнечно)). Прекрасные пейзажи, Катя!

  • Красота! Странно, что грибов нет. Зима какая-то не грибная))
    Сегодня, оказывается, Синичкин день http://www.calend.ru/holidays/0/0/3174/. А я понять не могла, чего это синицы сегодня такие наглые, с утра в окна клювами стучат. Пришлось им семечек насыпать) По приметам, если в этот день "собирается много синиц на кормушках – к метели и снегопаду". Так что грибов, судя по всему, в ближайшее время не будет)

  • Да уж: на поверхности снега опять грибов нет. :ха-ха!:

  • ну что сограждане. с Наступающем всех!!!!! Год был грибной, хороший и желаю чтобы 2017 был ещё более урожайный, чтобы исследовали новые места и новые виды грибов!!!!! ВСЕМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: