Погода: -12°C
  • :live:

  • Вчера была в Колыванском районе за поселком Скала. Пока пусто.

  • Был на Усть-чемской дороге. Маленько набрал)

  • Красота!

  • Сегодняшняя прогулка)

  • Собирали 11 мая... таких "ногастых" не было особо) Литра 3 набрали на картоху, за пару часов)

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Сегодняшний улов за пару часов (почти 10л ведро)

    • Дятел)

  • Счастливый)) :live:

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • прогноз погоды обещает грибы https://news.mail.ru/society/33465861/?frommail=1

  • Сдайте места в личку) Мур как любим погулять за ними)

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • А почему сразу в личку? Многие хотели бы тоже поохотиться ))))

  • Как дела обстоят с клещами?
    Сморчки же ведь растут в основном в лиственных лесах/околках?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Всем привет!знакомые все лица)видно к сезону народ хорошо подготовился,ножики и мачете наточили,корзинки залатали..ток вот погода не хочет баловать нашего брата,ну ничо.мы терпеливые-подождем:миг:
    ездили по делам в район Болотного,проезжали по грунтовке через поле,вышли покурить-побродить на 5 мин,сняли 4 клещей,еще одного поймали и выгнали из машины,дело было 13 мая,утром,как-то так..

  • нпп

    в тему пока замерзли и грибы и грибники, но оттаяли клещи....кто что думает относительно роликов про отпугивание этих злыдней при помощи обработки жидким дымом?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А это что такое, вообще????
    Сегодня за пару часиков набрали 5 литров в незнакомых местах, по дороге домой. Много есть замерзших, их не брали((

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • В ответ на: ....кто что думает относительно роликов про отпугивание этих злыдней при помощи обработки жидким дымом?
    На голодный желудок крайне не желательно)) :ха-ха!:
    Ну а если серьёзно-мне как то идея не очень. Тем более что уже через четыре часа действие прекращается(может и раньше)
    Лично я по прежнему пользуюсь цифоксом + не хожу как некоторые босиком и в майке без рукавов. Тьфу тьфу тьфу, пока Бог миловал.

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • Привет Оль! На ютубе глянь ролики

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • меня тоже, пока ни разу не цепляла, да и 4-х часов мне обычно достаточно набрать грибов багажник и ползти домой,

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А скажите пож-ста, какое там основное действующее вещество у этого цифокса, картинки маленькие, не видно?

  • В ответ на: А скажите пож-ста, какое там основное действующее вещество у этого цифокса, картинки маленькие, не видно?

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • Спасибо, старый знакомый циперметрин, который и в зелёных балончиках рефтамида. Только концентрация такая, что на весь земной шар бы хватило,
    при одномоментной обработке :-)

    Исправлено пользователем Yoric (19.05.18 10:56)

  • Эх, не удалось сегодня за грибами сходить: погода подкачала. :шок:
    Пойду хоть цифоксом запасусь :безум:

  • Подскажите а есть ли смысл завтра идти вроде потеплей обещают!?

  • В ответ на: Подскажите а есть ли смысл завтра идти вроде потеплей обещают!?
    Запросто! Что нибудь да найдёте!

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • Хотелось бы сморчков! Но будут ли они?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: