Погода: -12°C
  • красота!
    завтра-послезавтра будет разведка по островам

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Добрый день всем! я конечн могу ошибаться, но мне кажется, что на фото подберезовики с березовой лесополосы, а не с околка. неделю назад в соседнем дворе вешенки обнаружил.

  • а Инструктор это не тот, который с мачете и двумя ножами за грибами ходит?

  • Тот самый! Только не сразу с двумя ножами И мачете, а либо мачете и маленький нож, либо два ножа!
    Соскучился? :tease:

    • 03.05.2020

    • 09.2019

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

    Исправлено пользователем instruktor9379 (17.05.20 08:33)

  • ага соскучился. как в том детском фильме :
    - Мне сейчас некогда с вами играть, я к скачкам готовлюсь. А что, ребята по мне скучают?
    - Ага , скучают, говорят, что бить некого.

  • Завязывай смотреть детские фильмы. Ты уже взрослый мальчик.

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • или из серии "будете проходить мимо - проходите" :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • День добрый, не подскажете что за грибы в правом контейнере?

    Гигиена - враг туризма!

  • хорошо, я так и сделаю.

  • расли на дереве или пне? очень похоже на вешенку легочную. съедобны как все вешенки

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: расли на дереве или пне?
    Я незнаю, мопед не мой:улыб:
    Уточню, спасибо что ответили!

    Гигиена - враг туризма!

  • Всем привет!:улыб:Красивых и съедобных грибов - все больше, уже вести с Морского совхоза, что подосиновики пошли)) Ищите у себя, ведь каждый свои местечки знает, где грибное счастье :agree:

  • Вчера проверяла свои грибные места, но подберезовиков пока нет :dnknow: Вести радуют, будем ждать))
    Кстати, тут кто-нибудь трутовик серно-желтый собирает? Хотелось в этом году попробовать. Вот думаю: рано или уже надо ехать? :nom:

  • Вчера проверил. Пусто, если не считать одинокой вешенки.
    Несмотря на обилие листвы и жаркую погоду, ощущение, что лес только недавно проснулся после зимней спячки.
    Не знаю, где собирают подберёзовики и подосиновики, но это какие-то эксклюзивные хорошо прогреваемые места. Погода хоть и балует, но природу не обманешь - земля в большинстве случаев ещё холодная.

  • В Караманской бору , Завьялово, у моря есть немного маслят

    Постоянный участник

  • В Караканском, конечно

    Постоянный участник

  • вот так всегда.....
    только мы весь караманский бор излазили....

  • По поводу подосиновиков в Морском - вести немного преувеличены, это были подберёзовики. Автор фото в комментах сам об этом говорит.
    Вот так вот слухи и рождаются. Фильтруйте информацию лучше, а то у людей инфаркт может случиться - подосиновики в мае! Я почти поверил.

  • Хорошая новость)) После этого дождя через неделю должен быть новый слой, отлично!

  • "По поводу подосиновиков в Морском - вести немного преувеличены, это были подберёзовики. Автор фото в комментах сам об этом говорит.
    Вот так вот слухи и рождаются. Фильтруйте информацию лучше, а то у людей инфаркт может случиться - подосиновики в мае! Я почти поверил. "
    Смотрите группу вконтакте. Там автор фото очень симпатичных, с оранжевыми шляпами, молодых подосиновиков выложил:улыб:

  • Только дождь не везде. В Кирзе нету:хммм:Ни дождя, ни грибов:хммм:

  • Смотрел, и комменты читал. И вам рекомендую - смотрите внимательнее. Это подберёзовики. В комментах автор ещё одно фото выложил, и написал, что камера на солнце искажает цвет, что кажется, будто красноголовики. На самом деле нет. Вот прямо сейчас проверьте, если не верите.

  • В ответ на: Смотрел, и комменты читал. И вам рекомендую - смотрите внимательнее. Это подберёзовики. В комментах автор ещё одно фото выложил, и написал, что камера на солнце искажает цвет, что кажется, будто красноголовики. На самом деле нет. Вот прямо сейчас проверьте, если не верите.
    Ок, я Вам верю, поскольку фото чужие. Моя камера цвет не искажает, и мой мозг оранжевый цвет за коричневый не выдает. Но видимо, у других бывает и такое... :шок:

  • В Ордынке продают белые. Думаю, что из Алтайского края, но белые настоящие, хооошего рзмера.

  • С Антоново.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: