Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

10-ти рублевые монеты!!!

  • У кого есть двойные монеты 2007 года??? у меня есть 3 монеты Новосибирской области, можно поменяться, но только на монеты 2007 года.

  • Тоже собираю:улыб:Гляну вечерком есть ли у меня 2007 года.

  • Во, коллеги:улыб:А у вас списочка общего существующих десяток нет случайно? Или адресочка, где таковой посмотреть:смущ:

  • Смотрим здесь :улыб:

  • Спец портал (с картинками:миг:
    http://www.arcamax.ru/mn2002.htm

    Где ж вы раньше были, только полтыщи по номиналу отдал (

  • Класс! Спасибо.:улыб:

  • скажите, ради интереса, какие 10-ти рублевые монеты считаются самыми редкими?
    Знаю одно место где этих 10-ти рублевых монет очень много, в Тальменке в туалете, в свое время друг специально к ним ездил обменивал свои 10-ки :ха-ха!:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В Болотном, тоже в туалете, 10-рублёвки используются в качестве жетонов для прохода.

  • ннп
    Слышал, что скоро бумажные десятки отменят (постепенно изымут из оборота), и будут только металлические, и что металлических уже заготовлено под это дело очень много...

  • а что, можно и не по номиналу? :eek:

  • а монеты юбилейные не с 2000 года начали появлятся?

  • У кого есть монеты: 2002 год Министрество юстиции; министрество экономического развития и торговли
    2004 год Дмитров; Кемь
    2006 год Белгород; Торжок
    2008 год Свердловская обл.; Приозёрск Кабардино-Балкария; Азов; Смоленск

    Готов поменятся.
    ICQ- 355-225-275
    e-mail: AlexiS@211.ru

  • в 2000 и 2001 было по одной десятке (день победы и гагарин).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • есть
    2004 год Кемь
    2006 год Белгород;

    другие дома посмотрю== нет списка сейчас, а на память двоиные монеты не помню 8)

    Но только на обмен 8)

    Исправлено пользователем badv (31.12.08 08:04)

  • Кемь к сожалению в одном экземпляре 8(
    Но есть Торжок 8)

    Исправлено пользователем badv (01.01.09 17:53)

  • Готов поменятся на Торжок 355-225-275 моя ася там кину список того чего могу поменять!
    Ищутся:
    2002 год Министерство юстиции
    2006 год Белгород; Торжок
    2008 год Приозёрск; Кабардино-Балкария; Азов; Смоленск

  • Другой способ контакта?
    У меня просто нет аси.

    В Наличии Белгород и Торжок

  • есть эмейл AlexiS@211.ru через него могу сказать телефон и там выслать список того чего я могу обменять!

  • самый простой способ контакта на форуме - написать личное сообщение.
    Нажимаете на ник Вашего адресата - открывается профиль пользователя - внизу слева нажимаете " Написать личное сообщение" - открывается форма для написания - указываете тему сообщения и собственно текст.- отправляете - у Вашего собеседника около надписи "Оглавление" появляется конвертик- он нажимает на него и читает .
    аналог эл. почты.

  • ННП
    У меня есть на обмен много чего: 55 лет Великой победы, Гагарин, Дербент, Старая Русса, Кострома, Министерство юстиции, Министерство внутренних дел, Министерство экономического развития и торговли, Муром, 60-летие Победы в Великой Отечественной войне, Калининград, Мценск, Ленинградская область, Тверская область, Республика Татарстан, Орловская область, Читинская область, Якутия, Сахалинская область, Приморский край, Торжок, Башкортостан, Ростовская область и Удмуртия.:хехе:
    Нужны: 2002 - Министерство финансов; 2004 - Ряжск; 2005 - Боровск; 2006 - респ. Алтай, Белгород, Каргополь; 2007 - Гдов, Хакасия, Архангельская область, Великий Устюг, Новосибирская область; 2008 - Свердловская область, Приозёрск, Кабардино-Балкария, Азов, Смоленск:смущ:

  • to sheeva
    В ответ на: "Министерство юстиции"
    готов поменятся, могу предоставить "Архангельская область"
    AlexiS@211.ru почта
    355-225-275 ICQ

  • Написала Вам ЛС.

  • Написал в личку

  • Ответила:улыб:

  • Теперь с монетками так:улыб:Есть на обмен: 55 лет Великой победы, Гагарин, Дербент, Старая Русса, Кострома, Министерство внутренних дел, Министерство экономического развития и торговли, Муром, 60-летие Победы в Великой Отечественной войне, Калининград, Мценск, Ленинградская область, Тверская область, Республика Татарстан, Орловская область, Читинская область, Якутия, Сахалинская область, Приморский край, Торжок, Башкортостан, Ростовская область и Удмуртия.
    Нужны: 2002 - Министерство финансов; 2004 - Ряжск; 2005 - Боровск; 2006 - Белгород, Каргополь; 2007 - Гдов, Хакасия, Великий Устюг; 2008 - Свердловская область, Приозёрск, Кабардино-Балкария, Азов, Смоленск.
    Счастливчик и badv - спасибо вам :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: