Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

10-ти рублевые монеты!!!

  • Перевод осуществил.

    ошибся, 90 монет будет.
    Все кто отметился тут на форуме до вчерашнего вечера монеты получат, весь 2009 (кто заказывал) и "Перепись" с 2010, кроме неё ничего не было.

    По срокам можно будет судить только после отправки, она предварительно должна быть завтра. Отследить передвижение отправления можно на сайте почты России.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а деньги вам при получении отдавать?

  • теперь думаю что так :безум: Два раза встречаться - что бы забрать деньги и затем что бы раздать монетки, нет времени...

    Это будем обсуждать когда я получу заказ.

    PS^ Почтовый идентификатор 12135331011335, если кому интересно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Продаю Юбилейные монеты номиналом 10 рублей в ассортименте
    650 штук цена - 11 рублей\шт
    от 500 до 650 - 12 руб\шт
    от 300 до 500 - 13 руб\шт
    от 100 до 300 - 15 руб\шт
    от 10 до 100 - 20 руб\шт

  • В ответ на: Продаю Юбилейные монеты номиналом 10 рублей в ассортименте
    650 штук цена - 11 рублей\шт
    от 500 до 650 - 12 руб\шт
    от 300 до 500 - 13 руб\шт
    от 100 до 300 - 15 руб\шт
    от 10 до 100 - 20 руб\шт
    Нужен список. Вдруг там 80% - политрук. :-)

  • Политрук в отличном качестве тоже стоит немало :secret: так что и вопрос состояния не последний.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Политрук в отличном качестве тоже стоит немало :secret: так что и вопрос состояния не последний.
    а московский политрук сколько стоит в отличном качестве???

  • В ответ на:
    В ответ на: Политрук в отличном качестве тоже стоит немало :secret: так что и вопрос состояния не последний.
    а московский политрук сколько стоит в отличном качестве???
    За aUNC дал бы 40р.

  • В ответ на: а московский политрук сколько стоит в отличном качестве???
    ММД от 20 до 60, кто как заломит. СПМД до 100-120р, в UNC.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я не нумизмат, я даже не знаю что за монета "политрук", у меня сеть торговых автоматов, и накапливается большое количество монет. могу сказать что чаще попадаются Гагарин и юбилей победы, но их не больше 20-30% в общем объеме. Состояние тоже от нового до потертого. Составлять список из 700 монет тоже нее хочется:))) Поэтому и цена по 11 рублей за штуку а не по 40.

  • В ответ на: Я не нумизмат, я даже не знаю что за монета "политрук", у меня сеть торговых автоматов, и накапливается большое количество монет. могу сказать что чаще попадаются Гагарин и юбилей победы, но их не больше 20-30% в общем объеме. Состояние тоже от нового до потертого. Составлять список из 700 монет тоже нее хочется:))) Поэтому и цена по 11 рублей за штуку а не по 40.
    Просто для ознакомление. В банках можно заказать мешки с 10рублевками на размен под 2%. ОДна десятка получиться 10,2р. А у вас 10% накрутки - немного?

  • покажите мне такой банк, я буду там заказывать! мне нужны пятаки на сдачу в больших количествах:) Но я такого банка не встречал. в Сб- 5%-10% в левобережном банке 5% , 2% может при огромном каком-то объеме. но там вам не дадут гарантии что в мешке будет одна юбилейка а не новые 10 ки маленькие

  • В ответ на: покажите мне такой банк, я буду там заказывать! мне нужны пятаки на сдачу в больших количествах:) Но я такого банка не встречал. в Сб- 5%-10% в левобережном банке 5% , 2% может при огромном каком-то объеме. но там вам не дадут гарантии что в мешке будет одна юбилейка а не новые 10 ки маленькие
    Последний раз брал по весне два мешка(1-юбилейка и 1-пятаки), так как летом другие были проблемы, в муниципальном 2%.
    Да и познакомился с девочкой из сбера, так вообще бесплатно, только часто напрягать не хочеться.

    p.s. В АкБарсе был размен 1,5%, сейчас не знаю.
    p.s1. На днях спрашивал в Акцепте(я их клиент) - 3,5%

  • у меня есть 200 шт пятаков-давайте меняться по номиналу!

  • 2003 года?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не понял!

  • неужели 1999 :улыб:

  • В ответ на: у меня есть 200 шт пятаков-давайте меняться по номиналу!
    Вы ко мне обрааетесь? Если да, то я их пересматриваю и если ничего не нахожу, сразу в оборот. :-)

  • В ответ на: 2003 года?
    Сколько пересмотрел 5рублевых, небыло 2003г.
    Делаю вывод, что до нас они не дошли. :-(

  • В ответ на:
    В ответ на: 2003 года?
    Сколько пересмотрел 5рублевых, небыло 2003г.
    Делаю вывод, что до нас они не дошли. :-(
    :ха-ха!: С ними вообще "туго"

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: 2003 года?
    Сколько пересмотрел 5рублевых, небыло 2003г.
    Делаю вывод, что до нас они не дошли. :-(
    :ха-ха!: С ними вообще "туго"
    Нет, это очень зажравшийся москаль. :-)
    Но и покупать за 5000р пока не айс.

  • Он себя называет коллекционером :not_i:
    Зайди в "Обсудить лот", там нешуточная дискуссия разгорелась по цене.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • БарыгО. :-)
    Очень много противоречий, покупал 4 года назад за 200тр. Бред.
    Я, конечно, допускаю, что ММД не все 5р 2003 уничтожил, но чтобы монета всплыла на молотке - это Unreal.

  • Судя по обсуждению, люди готовы забрать ее за 200тр и последнее сообщение продавана говорит о том, что он ее выставляет ее по такой цене.

    И если это не "утка", то будущие покупатели прольют свет на темную историю монеты. :-)

  • Если торопится продать, даже за 200тр, то возможна вероятность (или он не исключает, скажем так), что всплывет ещё одна-две-и т.д. монетка :ухмылка: Не думаю что утка, продавану можно хорошо влететь на деньги при плохом раскладе.

    ЗЫ: Что то мы не в том топике пишем, надо завязывать - перемещаемся в "нумизматику"

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: