Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

10-ти рублевые монеты!!!

  • я работаю кассиром в экспресс- пригороде (недавно и судя по всему не надолго) за смену порядка 10- 20 монет проходят.... только не все те что надо:смущ:

  • Ну не ловить же кассира или продавца чтобы у них поменять железки - они обычно и так всегда загружены и без особого желания будут чтото менять.

  • А какие конкретно монетки до 1999 года?:смущ:

    Одна голова - хорошо, а две - уже не красиво!

  • В ответ на: А какие конкретно монетки до 1999 года?:смущ:
    В первую очередь памятные и юбилейные. Но так же и монеты серийной чеканки (обычные).

  • зато можно договорится с ближайшим ларьком что бы они оставляли 10 ки и у них менять :flowers:за шоколадку

  • Да согласен! продавцы всегда отдают железки с радостью - лишь бы у них что-нибудь покупали, а за шоколадку тем более!

    И ещё: Руфа, дорогая, читай личные сообщения (они в панели управления)! :улыб:

  • :tease: читала и ответила... приезжай в гости умник там и махнем:миг:

  • НПП Разбила копилку, там приличное количество десятирублевых монет. Меняю на обычные бумажные деньги по номиналу. Пока не отнесла на обмен в супермаркет или банк - пишите кому надо.

  • Согласен на обмен на все монетки! + с меня вкусняшка.
    В личку написал контакт для связи.

  • Не могу найти всего одну монету Великий Устюг 2007 г., может у кого завалялась, не считая конечно монет 2009 г.в. Есть монеты Башкортостан, Кабардино-Балкария, Азов,Астраханская область, Кемь.
    Еще на сайте находил, что есть монета Республика Мордовия 2008 г. и пользователь под ником 554 писал ее,но как я понимаю это ошибка?

    Исправлено пользователем nicoolass (25.05.09 19:20)

  • В ответ на: НПП Разбила копилку, там приличное количество десятирублевых монет. Меняю на обычные бумажные деньги по номиналу. Пока не отнесла на обмен в супермаркет или банк - пишите кому надо.
    Может у Вас там Великий Устюг завалялси?

  • В ответ на: Еще на сайте находил, что есть монета Республика Мордовия 2008 г. и пользователь под ником 554 писал ее,но как я понимаю это ошибка?
    Ее, как и Московскую область, не выпустили, хоть и планировали. наверное, на потом...

  • монеты отданы!

  • В ответ на: монеты отданы!
    спасибо! :flowers:

  • Нужен Белгород 2006 год и все монеты 2008 года. На обмен есть практически все остальные монеты.

  • Кого интересует 55 лет победы 2000 года. Меняю на Белгород или Коргополь...возможны другие варианты...

  • Тираж у монеты 55 лет победы 20млн штук...
    поэтому оставьте эту монету себе... :улыб:

  • Хочу всех обрадовать: в обороте появились Выборг и Калмыкия!

  • У меня есть 2 монетки Выборг на обмен:улыб:

  • В ответ на: У меня есть 2 монетки Выборг на обмен:улыб:
    На что готовы обменяться? Если что я бы поменялси :миг:

    Кстати, у кого нить есть Белгород на обмен?

    Исправлено пользователем first_snow (29.05.09 10:55)

  • для моей полной коллекции 10руб. монет не хватает: Вологда, Азов, Галич, Калуга, Выборг, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Республика Коми, Кировская область, Еврейская автономная область. Есть несколько монет для обмена, постараюсь вечером написать список. И еще вопрос, подскажите кто знает, есть ли специальные альбомы для металических и бумажных денег, и где можно приобрести.:улыб:

  • Маг. "Сибирская горница".

  • НПП
    Мне нужны Белгород, Гдов и Смоленск, ну и 2009 год в перспективе весь :), кроме Выборга. Сегодня появились еще 5 монеток Выборга, итого их уже 7 на обмен.

    На обмен также могу предоставить
    55 лет Великой победы,Гагарин,Дербент,Старая Русса,Кострома,Вооруженные силы,Министерство внутренних дел,Министерство экономического развития и торговли,Псков,Муром,Касимов,Ряжск,60-летие Победы в Великой Отечественной войне,Калининград,Мценск,Ленинградская область,Тверская область,Москва,Республика Татарстан,Орловская область,Республика Алтай,Читинская область,Якутия,Сахалинская область,Приморский край,Белгород,Торжок,Башкортостан,Ростовская область,Архангельская область,Липецкая область,Удмуртия,Свердловская область,Кабардино-Балкария,Азов.

  • Мой апдейт

    НАДО
    Гагарин ММД
    Великий Устюг СПМД, Приозерск СПМД, Смоленск СПМД, Азов СПМД

    МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ
    55 лет Победы СПМД, Гагарин СПМД, 60 лет Победы СПМД и ММД, Вооруженные силы, МЭРТ, Старая Русса, Дербент, Псков, Боровск, Казань, Москва, Ленобласть, Краснодарский, Сахалинская, Горный Алтай, Читинская, Башкирия, Липецкая, Ростовская, Архангельская, Хакасия, Новосибирская, Приморский, Удмуртия, Астраханская СПМД, Кабардино-Балкария СПМД, Свердловская СПМД, Смоленск ММД, Владимир СПМД

  • А, ну и еще все монеты 2009 года тоже нужны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: