Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)

  • Ищу старые радиолы, катушечные магнитофоны, приемники и проч... если у кого пылится, или собрались выбрасывать - не спешите, возможно Ваш аппарат еще поживет в моей личной коллекции, порадует людей :-) Можно неисправные, с приличным внешним видом...

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • Стиральную машину ARDO забрали

  • ищу шторы или портьеры можно разные для дачи, поделитесь кому не жалко.

  • Приму в дар нарушение локальных правил топика рабочую денди, сегу, фотоаппарат полароид (который сразу снимки выдает). Писать лучше в ЛС.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (03.09.10 08:07)

  • отдам даром учебники
    Учебники школьной программы:
    - Начальная военная подготовка. Москва «Просвящение» 1987г. Под редакцией Ю.А.Науменко
    - Русская литература 9 класс Москва «Просвящение» 1990 Н.И.Громов Н.А.Спицына В.И.Коровин Н.К.Сменова
    - 350 лучших школьных сочинений «Мартин» Москва 2002 составитель Орлова О.Е.
    - Сборник задач по математике с решениями 7-11 класса «Оникс 21 век» под редакцией М.И.Сканави «Мир и Образование 2007»
    - Основы безопасности жизнидеятельности 5-9 класс И.К.Топоров
    - Основы безопасности жизнидеятельности 10-11 класс Просвящение 1996 год
    - Основы безопасности жизнидеятельности 7 класс М.П.Фролов, Е.Н.Литвинов и т.д.
    - Биология 10-11 класс Дрофа 2005 год Каменский А.А.

    Учебники программы Колледжа телекоммуникаций и информатики ГОУ ВПО СибГути
    - Электротехника «Методич. Указания и задания по практич. Работам» Новосиб.2008 Колледж телекоммуникаций и информатики ГОУ ВПО СибГути
    - Инженер. Графика «Сборник практич заданий! Часть1 2007 Колледж телекоммуникаций и информатики ГОУ ВПО СибГути

  • приму в дар раковину для кухни в приличном состоянии

  • Все еще нужен цифровой фотоаппарат. Предлагайте в ЛС свои варианты

  • отдам "музыку ветра"

  • отдам две банки для сыпучих продуктов на 1 кг

  • Ищу тарелку/поддон в микроволновку на 245 или 270.

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • В ответ на: двухкассетный магнитофон, пара-тройка кассет к нему, две чашки для кота, две бутыли 19-литровые
    магнитофон Vitek, с радио, но без антенны, миски красная и желтая(двойная и одинарная), бутыли без крышек

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • Срочно нужен учебник "Биология" для 6-го класса, автор В.В.Пасечник, издание "Дрофа", год 2008-2009.

  • Ищу старые объективы! :appl:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • может есть у кого ненужные настенные часы. :смущ:Внешний вид неважен, главное, чтоб рабочие были

  • отдам тумбочку на колесиках

  • Отдам стиральную машину автомат в НЕ рабочем состоянии. Может есть умельцы и почините сами и будет пользоваться.
    Индезит ТХ85

  • может пылиться у кого старый торшер? можно не рабочий, ну очень хочется:yes.gif:

  • незнаю как правильно называется..но нужна сумка/чемодан который идет на колесиках...и ручка выдвигается еще... предложения в личку

  • Нужны ботиночки осенние на девочку.размер 17.ходить ещё не умеем.чтоб сидеть в коляске. нарушение локальных правил топика

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (04.09.10 13:24)

  • отдам за так доски от разобранного старого шкафа (самовывоз)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • отдам холодильник "москва-ЗИЛ" вот такой вот раритет))) В своё время брала здесь, на форуме (спасибо Степану), верно отслужил мне 1 год (наконец-то куплен новый). Холодильник рабочий, НЕ ШУМИТ, внутри в отличном состоянии, снаружи красила с балончика в золотистый цвет, немного облез, и немного отходит дверца. Но это не печаль при наличии мужчины в доме. Отдам сразу после 8 сентября. Забирать в Дзержинском районе, есть грузовой лифт. Можт кому на дачу или съёмную квартиру ещё пригодится. Алёна 8-913-949-63-76

  • Отдам нарушение локальных правил топика 2 удочки телескопические, Россия, длина 6 метров. К ним в подарок два колокольчика и крючки. Так же есть фляжка алюминиевая с крышкой завинчиваюшейся.
    Для тех у кого "золотые руки" отдам утюг Siemens с отпаривателем, не древний, может быть сможете починить. Березовая роща.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (05.09.10 16:21)

  • ищу миксер "Алтай"...советский такой был..

    ...За нами следят...

  • С благодарностью приму в дар :present: :bday:
    - грам. пластинки
    - часы и часовые механизмы со стрелками
    - баночки под сыпучие продукты
    - любые бусинки, бисер, ленты, фурнитуру
    - тарелки не глубокие
    Заранее СПАСИБО :flowers:

  • Доброго времени суток.
    Очень нужен баян любой, лишь бы исправный. Может стоит у кого и пылится. Будем очень благодарны подарку. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: