Погода: -12°C
  • Обменяю кучку аудио-кассет на зубную пасту:
    Beatles, Las Ketchup, Benny Benassi, Modern Talking, М. Евдокимов 2шт, М Круг, И.Кучин, детская сказка Ю.Магалифа "Бибишка - славный дружок", и ещё 4 штуки без коробочек, понятия не имею что там :смущ:

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • С удовольствием обменяю уголок из сосны, применяется в основном при обшивке евровагонкой, для закрытия угловых стыков. Наверное.
    Длина 2100мм, габариты сечения 20х20мм, м-л: сосна, пр-ль: стр. фирма Сибирь, кол-во: штук ~30.
    Лицевая сторона покрыта тонким слоем бесцветного лака. Лежат уже несколько лет, место занимают, состояние идеальное.
    На обмен интересуют вкладыши Turbo, Bombibom, Motor Show. Модели авто в масштабе 1:43 и запчасти к ним. Шахматы, если не совсем банальные. :смущ: нарушение правил топика
    ЗЫ. когда мне обшивали балкон, то не закрывали стыки такими уголками, видимо у меня был бюджетный вариант обшивки, а я забыл про эти уголки тогда. :cray-1:

    экскаваторы всякие...

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (15.10.10 07:15)

  • меняю

    Исправлено пользователем Tacha (14.10.10 21:41)

  • предлагаю на обмен молокоотсос AVENT с бутылочкой для кормления
    Простой в использовании ручной молокоотсос. Он позволяет полностью контролировать скорость и ритм сцеживания. При сцеживании имитирует сосание ребенка, бережно массирует грудь и тем самым мягко стимулирует выделение молока. В комплекте – бутылочка для кормления.
    предлагайте варианты

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • лампу паяльную меняю на пиво

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • для любителей винила:
    обменяю на ваше предложение проигрыватель Вега 109 стерео.
    бонусом отдам одну колонку к нему и большие виниловые диски (Э.Джон, Маккартни, Антонов, чё-то еще было)
    в личку можно кинуть предложения на обмен, то что не очень нужно Вам, но может понадобиться мне :agree:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • обменяю диван советского производства на торт :bday:

  • Обменяю,рассмотрю все варианты.
    1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
    2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное.
    3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

    С предложениями и вопросами в личку.
    фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1

  • В ответ на: Обменяю,рассмотрю все варианты.
    1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
    2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное.
    3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

    С предложениями и вопросами в личку.
    фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
    Кроватку детскую забрали

  • Меняю фотопринтер epson c86 на сканер. Принтер рабочий с документами, картриджы засохли, мне оно не надо.

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Кто готов поменять акустическую гитару, можно без струн, но в рабочем состоянии, на что-нибудь нужное вам :flowers:

  • Меняю большую колекцию видиокасет:улыб:различные жанры: комедии, боевики, ужасы и т.д. на ваши предложения!

  • Имеются:
    1. Спортивная гиря 16 кг, состояние отл.
    2. 2 гантели (не разборные), почему-то немного разные по весу :ха-ха!:
    3. Куча виниловых пластинок .
    4. Блок питания для ПК 250 Ватт
    5. Пакет советской фототехники (ф/аппараты, вспышка).
    Отдам за ваши предложения (в ЛС)

    Исправлено пользователем LYSy (17.10.10 22:02)

  • При разборе завалов обнаружил советский фотоаппарат "СМЕНА-2" - полный комплект: чехол, паспорт. Предлложите что-нибудь в замен более практичное:смущ:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • Обменяю:
    1. Пособие по собаководству (П.А.Заводчиков, 1973 г)
    2. Книга собаковода.(М.Г.Псалмов, 1990 г)
    на детективчики Донцовой, Шиловой и т.п.

  • Есть у кого докатка(банан) на Toyota Allion 5*100?
    У меня есть почти новая на 4 дырки. Меняюсь)
    Насколько я знаю у многих она просто так валяется как пылисборник не нужный)

    Свадебный фотограф г. Новосибирск

  • заберите диски с фильмами "для взрослых")) (шт 20), в обмен на баночку кофе "Нескафе Голд"

  • обменяю мясорубку на 3 кг сахара.

    Не знаешь как снизить расход топлива?Спроси меня как!!! вся инфо в ЛС

  • Мясорубка отдана милой девушке:хехе:

    Не знаешь как снизить расход топлива?Спроси меня как!!! вся инфо в ЛС

  • Меняю фотоаппараты ФЭД 35А и пленочную мыльницу на вэбкмеру

  • меняю принтер Lexmark z-25 струйник в комплекте шнуры дрова, картриджи сухие, на торт или несколько пирожных

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • обменяю блютуз USB mini ASUS для компьютера на пачку чая Гринфилд.

  • Есть хорошая подборка журналов про беременность и роды (Счастливые родители, Shape мама и т.д.) Обменяю все на шоколадку Пишите, пожалуйста, в ЛС.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (26.10.10 13:27)

  • Меняю пишущий видеоплеер LG Art Vision (RN830AW), полный комплект в т.ч. есть документы, пульт, состояние отличное 1997 года - на торт. Пишите, пожалуйста, в ЛС.

  • ищу вешалку подобную той, что на фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: