Погода: -12°C
  • Меняю большое зеркало ( из шкафа) на маленькую шокаладку, может кому надо на дачу или в съемную квартиру.
    Находится в Дзержинском р -не. Дом одежды.

  • зарядные устройства: верхний ряд - Самсунг, нижний ряд - дата-кабель от Нокиа и зарядка от Нокиа.
    меняю каждую на шоколадку или зубную пасту))

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • обменяю взрослый спатифилум на гранатовый сок

  • еще один большой цветок
    территориально - остановка гаранина

  • интересует с камерой

  • Меняю:
    телефон Panasonic, б/у, при наборе иногда западает цифра "5"
    тостер Elenberg
    форму для печенья (орешница)

  • Зарядник от Нокиа подходит к модели 1100 ? если да готов сменять на зардник от сотового Panasonic? вот фото

  • я мне зачем зарядник на Панасоник? :eek:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • DVD и CD диски с играми (25 шт.) меняю на ваши предложения.

    Исправлено пользователем Nikolay282 (11.04.11 10:57)

  • меняю несколько сотен дисков на ваши предложения

  • и я меня несколько сотен двд на ваши предложения (есть фильмы, игры, музыка)

  • Есть туфли женские 37 размера, натур. кожа, каблук 9 см, одевались пару раз. Обменяю на ваше предложение

  • Мяч футбольный меняю на 2л. Coca-colы или на шоколадку.

  • В обмен на туфли могу предложить тостер - малость подержанный, но рабочий. Или пару прикольных эко-сумок новых.

  • Обменяю видеоплеер Panasonic NV-HV61 в отличном состоянии (ему несколько лет, точно не помню, есть документы, стоял без дела) + множество кассет на вот такую игрушку http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/group_46989/good_56657

  • Меняю блендер Филипс (без кувшина, в нем сломан нож, если нужен кувшин, скажу где забрать) мотор целый) на 10 кг. муки Алейка

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • В ответ на: меняю три вот таких девайса на шоколад
    Девайсы обрели нового хозяина !

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Обменяю на что-нибудь нужное мне и не нужное вам
    1 Тостер-гриль Tefal
    2 Фотоаппарат плёночный Premier(получаются отличные фото)
    3 Цветочные горшки керамические подвесные выс-25см,диам-13см 2штуки и один простой коричневый пластмасса выс-18см,диам-20см
    4 Немного 2-х,3-х и 1-литровых банок
    5 Отрез гипюра 145см на 105
    6 Соковыжималка-шинковка Журавинка(мало пользовались,стоит)

    Рассмотрю любые ваши предложения

  • тостер

  • тостер забрали, остальное актуально

  • Меняю скамью для пресса на 4 м2 пленки для тонировки "пятерка" или обмен на 800 российских деревянных.

  • В ответ на: освобождаю шкаф! забирать со студенческой, в лс
    1)топ на 42-44, по бокам кулиски, т.е. его можно собирать по бокам. обмен на что-то, нужное мне, напр. 2 мотка ириса\мерсеризированного хлопка).
    2)трикотажный топ 42-44-46, отдам за "пикник" с грец. орехом
    3)водолазка красивого небесно-голубого цвета, 42-44, полиэстер, отдам за 2 мотка ириса или т.п.
    4)кофточка молочного цвета, - ОБРЕЛА НОВУЮ ХОЗЯЙКУ
    5)обычные черные перчатки машинной вязки, - ОБРЕЛИ НОВУЮ ХОЗЯЙКУ
    1,2,3 - актуально, фото на стр. 38 :flowers:

    Самый лучший день - сегодня.

  • Меняю два кресла на 500 рублей. Состояние кресел - хорошо б/у. Обращаться в личку.

  • меняю вашу беговую дорожку на ваши пожелания

  • Это Вы мне?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: