Погода: -12°C
  • Очень нужна коляска прогулочная для ребенка, а то мы не ходим еще-руки валятся((( Приму в дар, куплю или обменяю на ваши нужности.

  • меняю банки( емкость: 0,5л, 1л, 3л) на ситец (отрезы) , подойдет цветной ситец с советских времен

  • Можно кресла посмотреть? Как с вами связаться?

  • предлагаю на обмен жесткий диск 20гб видео GF4 MX440SE 64 Mb и DVD RW AD-7170A оперативка DIMM 256MB
    на телефон с камерой

    актуально

    Исправлено пользователем raum123 (13.04.11 16:04)

  • Обменяю на деньги синтезатор Techno KB-820, описание тут

    People don't change (c) House M.D.

  • Срочно отдам пианино. Самовывоз и самовынос с цирка. 8-мтс-903-2408.

  • Вам л/с.

  • На сколько меняете?

  • Скамью для пресса я бы забрал/поменял.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • В ответ на: Меняю скамью для пресса на 4 м2 пленки для тонировки "пятерка" или обмен на 800 российских деревянных.
    Скамья продана.

  • ступка со стр. 34 и подсвечник со стр. 35 отданы

  • В ответ на: обменяю взрослый спатифилум на гранатовый сок
    А где Цвяточек забрать можно? И сок гранатовый определённый или любой гранатовый? :bottle::улыб:

  • В ответ на: Меняю два кресла на 500 рублей. Состояние кресел - хорошо б/у. Обращаться в личку.
    Где забирать? Готовы избавить если не далеко:смущ:

  • Дзержинский район, ост. Дом одежды.

  • зарядные устройства: верхний ряд - Самсунг, нижний ряд - зарядка от Нокиа. в центре.меняю каждую на зубную пасту))

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • обменяю на интересные предложения:
    1. сотовый телефон Самсунг C200N ( можно посмотреть в инете), с зарядкой, работает отлично, беспроблемный.
    2. портативную бритву , работающую от прикуривателя в машине, фирма Lozenstar.
    3. изданный во Франции на русском языке полный каталог-альбом работ Сальвадора Дали с жизнеописанием, отличное качество, мелованная бумага

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Меняю Банки 3-х литровые 9 шт., 2-х литровые - 16 шт., 0,72 с закручивающейся крышкой - 30 шт. На соки, стиральный порошок для машинки автомат, что нибудь полезное, деньги. Из расчета по 20 руб/ за банку.

  • И я тоже меняю банки 2-х,3-х,1-литровые и другого объёма на 3-х литровую баночку ваших солёных огурчиков и такую же баночку помидорчиков:миг:

    Исправлено пользователем Levin36 (15.04.11 16:55)

  • В ответ на: Дзержинский район, ост. Дом одежды.
    можно тел. в ЛС

  • меняю гантели разборные гдето 10кг наверное, образца ссср, на обогреватель масляный или другой пожаробезопасный или огнетушитель можно пустой с маркировкой ОУ-..... любые цифры

  • Может еще кому скамья для пресса мешает. Я бы забрал... не за даром.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • предлагаю на обмен жесткий диск 20гб видео GF4 MX440SE 64 Mb и DVD RW AD-7170A оперативка DIMM 256MB cd LG CED-8083B
    на телефон с камерой

  • В ответ на: И я тоже меняю банки 2-х,3-х,1-литровые и другого объёма на 3-х литровую баночку ваших солёных огурчиков и такую же баночку помидорчиков ;)
    Банки отданы

  • Всем добрый день! обменяю на что-нибудь полезное или фрукты:улыб:вот это вещи ( что-то рабочее что-то нет, проверять нет желания). Забирать на Горском, привести нет возможности.

    Собрался убивать? Начни с себя!!!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: