Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Р/У модели и магазины?

  • Приветствую всех кто увлекается р/у моделями.
    Прошу ткнуть носом, где в Новосибирске можно еще посмотреть р/у модели кроме как "Дай поиграть"?
    Вообще интересует авто.
    Может названия, или адреса, так чтобы можно было приехать и руками потрогать...

  • поищите в ДубльГИС...сами быстрее найдёте :улыб:
    РАЗДЕЛ-игрушки

    Исправлено пользователем DedOk2010 (20.10.10 16:09)

  • ТЦ Подсолнух, напротив ГУМа, 4 этаж. Там же найдёшь и президента клуба RC54. ссылки на сторонние ресурсы запрещены

    экскаваторы всякие...

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (21.10.10 11:39)

  • В ответ на: поищите в ДубльГИС...сами быстрее найдёте :улыб:
    РАЗДЕЛ-игрушки
    Ага, спасибо большое... Там все игрушки - игрушки. И магазинов больше сотни.
    Я же говорил, интересует именно р/у автомодели!

  • значит, так сильно надо

  • В ответ на: значит, так сильно надо
    Абсолютно правы... Действительно очень надо, иначе топ не стал бы заводить...

  • Не очень понятно, что Вы хотите найти. Р/У игрушек - полно в любом игрушечном магазине. Тем более "авто". Или нужны именно "модели"? И чем "дай поиграть" не устраивает?

    Как примеры:
    1. р/у автопогрузчик (6каналов: вперед/назад, вправо/влево, вверх/вниз) - брал в Ленте за ... 340руб. До сих пор любимая игрушка у рыбенка.
    2. р/у грейдер (6 каналов) - брал в Радуге за .. 640руб. Сейчас лежит ломаный. Потеряно 2 зуба у шестерни "вверх/вниз" ковша. На нем, кстати ведущий мост с дифференциалом...
    3. Видел р/у краны, но дорого от 1200.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Дай поиграть устраивает. Тем более их сервис довольно заманчив. Ну там обслуживание, ремонт и прочее.
    Интересуют р/у модели довольно серьезные. Ну как бы р/у кран на мой взгляд стоит не менее 20-30 тыр.
    Я имел ввиду именно модели автомобилей.
    примеры раз два

    А вот найти какие нибудь магазины еще, кроме Дай поиграть пока не могу.

  • В ответ на: ТЦ Подсолнух, напротив ГУМа, 4 этаж. Там же найдёшь и президента клуба RC54. ссылки на сторонние ресурсы запрещены
    Ну собственно, зашел. Посмотрел... Ага, Боба узнал, пообщался, Но ассортимент мелковат, и главное все толковое и желаемое, только под заказ... А я то хочу потрогать руками!!!

  • Позвони в Хобби Маркет, т.32-83-003. (через дубльгис можно посмотреть их сайт, здесь ссылки давать нельзя)
    Там в основном с ДВС. В наличии тоже мало.

    экскаваторы всякие...

  • Посмотрел, понятно. Меня в р/у в первую очередь интересует набор команд и их тип (дискретное/пропорциональное)... навороченность "сопутствующих" деталей - это вторично.

    Да и цели "попроще" - дать рыбенку поиграть чем-то интересным его возрасту...:улыб:Сам еще в далеком детстве наигрался...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Да и цели "попроще" - дать рыбенку поиграть чем-то интересным его возрасту...:улыб:Сам еще в далеком детстве наигрался...
    А я вот как говорится "Не наигрался в детстве деревянными игрушками прибитыми к полу" вот и тянет, то на машинки, шоб адреналин плескался, то на самолеты, шоб мечтать о небесных просторах...
    Ну вот такое я чудное существо... :rofl:

  • Нормально это. Я вот тоже, вместо тоо чтобы купить чего навороченное - сижу сам мастерю... антиресна-а...:миг:
    Жаль времени мало.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А кстати никто не знает где в Искитиме трасса для r/c машин? Ну так для ориентира.... может какие названия, или еще что...

    И вообще, я тут один такой на пол башки пробитый по автомоделям? А ну выходи строиться! :appl:

  • Я вчера в Детском мире в Мегасе около автовокзала видел большие и красивые машины, были даже бульдозеры пара штук, причём здоровые. И 2 очень красивые феррари. Ещё видел отдел с радио моделями в здании нового Ашана на Родниках на втором этаже. Там не много, но может это не весь ассортимент......

  • Ога, про ашан спасибо, надо будет на праздниках сгонять. проверить... :agree:

  • В ТЦ "Семья", Писарева 60 на 2 этаже есть отдел -модели неплохие, цены пониже, чем в "дай поиграть"

  • если китай подойдет,? есть магазин-склад на авиастроителей 26

  • В ответ на: если китай подойдет,? есть магазин-склад на авиастроителей 26
    Это там как зовется? Ну в смысле название есть? а то как искать?

  • ООО Игрушка-сибирь. ДубльГИС дальше. Есть машины, вездеходы, танки, корабли и видел 1 ПЛ. завтра кстати в ту сторону собираюсь.

    Исправлено пользователем mme7077 (17.11.10 17:55)

  • На 3м этаже Подсолнуха, там разные модельки р/у имеются и не только машины даж.

    Чем больше... тем ярче

  • Это уже было. см пост выше.

  • На 3-ем этаже тоже открыли мазинчик, вчера только о нём узнал и забежал на 5 сек., вроде р/у были, я просто не на них внимание обращал. (он там в закутке)

    экскаваторы всякие...

  • Диман, а ты не видел где хороший выбор вертолетов? Пока планируем взять GYRO-301 с гироскопом, но ассортимент (искали только в интернете) и цены как бы не шипко радуют. Сегодня остановился на ИМ Сиббазара, ценник божеский, но там отдают только по факту, покрутить в руках можно уже после покупки:хммм:
    Возможно есть варианты торговых точек с летающими моделями, "лежащие на поверхности", о которых я забыл?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Серёга, в любом случае не торопись с выбором. В "Подсолнухе" есть какие-то вертолёты и Владимир может проконсультировать по оптимальному выбору, он в них шарит. Это не значит, что надо брать у него, сначала надо выбрать... А потом искать. А где ты его зимой собираешься запускать? В квартире не интересно и чревато, если только в спортзале, а на улице, как я думаю, аккумулятор быстро сядет. :dnknow:

    экскаваторы всякие...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: