Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)

  • отдам сервант

  • В ответ на:
    В ответ на: По аквариуму круглому 10-15л...обещали приехать так никто и не забрал..отдам первому кто приедет...
    Еще отдам швейную машинку и вафельницу электрическую советскую без шнура (работоспособность неизвестна)...
    Забрали аквариум и вафельницу........швейная машинка ждет желающих..за подробностями в личку...
    Все забрали всем спасибо

  • Разыскивается микроволновка и увлажнитель воздуха. Есть у кого-нибудь предложения?)

  • В ответ на: по-прежнему ищут хозяина меховой чехол на руль и хрустальные салатники с вазой .
    Подробности в ЛС.
    Салатники и ваза отданы, остался меховой чехол на руль

  • Отдам трансмитер для авто. У меня в машине звучит очень плохо, в другой машине играет. но тихо. Может кому пригодиться?

  • Отдам старую стальную входную дверь. На металлолом или для других целей.
    лучше писать на почту alexeydesigner@gmail.com или тут.

  • Нужна видеокарта PCI-E. У кого завалялась? Можно нарушение правил топика

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (26.06.11 19:33)

  • Возможно у кого-то пылится в гараже:
    1) реле РН-3, -4, -5, -6;
    2) блок электронного зажигания типа: "Искра", "ПАЗ", "Старт", "Электроника", "БЭСЗ".
    Такие вещи использовались на отечественных авто 70х-80х гг.
    С удовольствием приму в дар. Можно в неисправном состоянии.

  • Отдам в хорошие руки видеомагнитофон «Шарп» в рабочем состоянии с кассетами:
    «Властелин колец», «Джуманджи», «Гарри Поттер», «Последний самурай», «Гладиатор», «Храброе сердце», «Д”Артаньян и три мушкетера», «Покровские ворота», «Ирония судьбы» и др.
    e-lk-a@ngs.ru

  • ищу микроволновку, плиту электрическую, кухонный гарнитур, шкаф плательный

  • требуется танковый шлем, мож у кого завалялся )))

    купил 20 ПРИУСА, езжу мимо заправок фиги показываю!

  • Ищу память на старый ноутбук PC-100 ОТ 256 Мб.
    Выручайте. может, у кого валяется без дела:смущ:
    Пишите,пожалуйста, в личку

  • Ищу стойку от фотоосветителя.

  • Ищу шнур питания и vga кабель для монитора! Очень нужно! Приеду сама! Также ищу зарядку на ноутбук Asus

  • Нужен ОЧЕНЬ старый шлем для мотоцикла :help.gif:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • В ответ на: Отдам трансмитер для авто. У меня в машине звучит очень плохо, в другой машине играет. но тихо. Может кому пригодиться?
    трансмитер отдан

  • ищу касетный аудио магнитофон

  • Отдам любителям китайский черный чай Гринфилд "Лапсанг сушонг" в пакетиках.
    (В районе ЖД вокзала)

    Исправлено пользователем oktyabrenok (25.06.11 16:49)

  • отдаются 4 сумки на поделки.
    куски ткани
    массажер
    моторола с350 - батарею держит недолго+неслышно собеседника-сдох динамик, полагаю
    Подушки от советской софы - 5 шт.

    самовывоз с васхнила (нигде не бываю, никуда не поеду, встретиться в др. месте не могу :))

    ...За нами следят...

  • ищу клавиатуру (компьютерную)

    :::::

    Исправлено пользователем jlellluk (25.06.11 17:18)

  • отдам учебники:
    физика, математика - 2001 года издания
    обществознание - 2003

  • срочно отдам пианино Сибирь в хорошем состоянии . Забирать с м.Гагаринская, желательно до следующих выходных

  • Ищется кухонный гарнитур в удовлетворительном состоянии и старенький рабочий холодильник. Молодая семья на время строительства не имеет возможности купить. Самовынос и самовывоз. Будем очень благодарны. :роза: :bottle: :bday: :-y:улыб:

    Если руки золотые,то не важно откуда они растут !

  • С ДНЕМ ГОРОДА, ФОРУМЧАНЕ! :agree: На прогулке с собаком по ГОРСКОМУ микрорайону (полчаса как) возле дома 41 (подъезд 4, возле арки) видели выброшеные книги из библиотеки "советского интеллигента" :D(классика, фантастика и пр..) + учебная лит-ра (больше за 6-7кл.). Может не все на даче-празднике? Подойдите-посмотрите:миг:Жалко если ЭТО пойдет в мусор, ведь кто-то ж собирал когда-то :respect:, а ведь, кто помнит, это было непросто :хехе:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • отдам пианино Сибирь. К сожалению требует ремонта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: