Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 2)

  • Меняю! Баночки из под детского питания - много их!
    Две кровати в хорошем состоянии (старомодные с толстыми матрацами) если поставить вместе - получится большое ложе. Самовывоз с бот сада. (кровати разобраны входят в универсал типа "калдина")

    покрышки на 13 на отжиг или на один сезон. (2 комплекта - не рваные без грыж)
    комплект колёс на штамповках на 13 - 2 липы+2 летних колеса - накачены сбалансированы в хорошем состоянии протектора на 2 сезона смело. сверловка 4х100

    диски штампованные на 13. сверловка 4х114

    взамен хочу нормальный сотовый телефон, бензин - что нибудь равноценное с предложениями в личку.

  • Обменяю смывку Estel совершенно новая :knix: Хочу что-нибудь нужное для кошек-собак или Ваши предложения в ЛС (Желателен самовывоз с Снегирей).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Имеется wi-fi маршрутизитор zyxel nbg 334 ee пользовался месяц им, работает отлично,обменяю, предложения в личку.

  • Фонарик (возможно даже найду пару) совершенно новый. Ваши предложения в ЛС.

    • Фото из инета.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Фонарик для палатки(возможно даже найду пару) совершенно новый. Что-нибудь для кошек - собак, картриджи для Денди.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Обменяю.

    .

  • Меняю следующее:
    1) Телефон Русь-27 полностью рабочий в хорошем состоянии с инструкцией.
    2) Краска Палетт для темных волос Сияющий красный годна до 03.2013.
    3)Плафоны для люстры 3 штуки одинаковых
    4) Эспандер (не использовался)
    5)Меняю платье черное двуслойное (верх - гипюр, низ - гладкая ткань), размер 44-46, на рост где-то 170, сзади молния, сидит по фигуре, длина до колен.

    Меняю на фрукты или чипсы или ваши предложения.

  • Есть тостер-гриль TEFAL ,меняю на ваши предложения,могу привезти по линии метро.Пишите в ЛС

  • качели на подвесе (толстые капроновые шнуры, наверху два стальных кольца) для ребенка до 3-4 лет.
    они сбалансированы и ровные -просто во время фотографирования у меня туда котейко запрыгнуло и перекосило))) - меняю на чехол для 10-дюймового планшетника или туристический топорик

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Поменяю:
    - вельветовую юбку “Promod”, на 42-44 размер на шоколадку "Ритер спор"
    - кофеварку (правда емкость для кофе разбилась ) но я подставляла кружку и все ок было, самовывоз с Первомайки

    Keep calm and makeup on

  • Ищется мамка под Socket A (Socket 462). По возможности живая, но можно со вздутыми кондерами. Обмен на ваши хотелки.:улыб:

    Если руки золотые,то не важно откуда они растут !

  • Меняю магнитолу 2din (до снятия с авто работала,шнуров нет) на работающий пылесос в любом состоянии.или на саперную лопатку.

  • Эспандер обрел хозяина :knix:

  • есть asus a7n8x на неё нуно три кондера 6,3\3300 и батарейку, меняю на три кондера 6,3/1500. Пойдет?
    забирать С.Шамшиных 42 в течении рабочего дня.
    з.ы. огрызок мамки с нужными кондерами отдам.

    Исправлено пользователем UncleQu (29.02.12 18:41)

  • В ответ на: Меняю дубленку женскую 44-46 для девушки ростом до 170см на ваши предложения. Предпочтительно что либо для ребенка (возраст 1 год) Дубленка бу 3 сезона.
    Обменяла!

  • Поменяют куски очень плотного поролона размером 47*12*20 (4 шт) и 50*14*14(1шт.) на шоколадку.

    звонить по тел.8-913-481-26-05

    объявление разместила по просьбе пользователя

  • Обменяю несколько кг бумаги формата А-4 (в стандартной пачке в 500 листов - 2,5кг) на фрукты.
    Пишите в личку. :agree:
    м.Студенческая

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • В ответ на:
    В ответ на: Обменяю фарфоровый кофейный набор чашек с блюдцами. Цена 2 бутылки вина Лыхны (есть, например, в Ашане на Курчатова 1, цена примерно 250р.)

    Тел. 287 - 03 - 16

    Самовывоз с Калининского района
    Актуально :agree:
    В ответ на:
    В ответ на: Поменяю набор фужеров из Богемского стекла. 6 и 4 шт. 2 пивные кружки и дизайнерский бокал для вина - в подарок.

    Обмен на 2 бутылки вина Лыхны (есть, например, в Ашане на Курчатова 1, цена примерно 250р.)
    Актуально :agree:
    Актуально! Цена вниз! За ВСЕ 2 бутылки вина Лыхны!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • поменяю материнские платы:
    ep-8khal+.......................... описание http://www.hellocomp.ru/unit/334235/Epox-EP-8KHAL/
    gigabyte ga-k8ns...............описание http://www.overclockers.ru/lab/15825.shtml
    gigabyte ga-8i915p-g........описание http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GA8I915PG_rev2.0_LGA775_i915P_PCIE_SATA_RAID_34343.html
    предлагайте варианты.

    Исправлено пользователем SilenceTS (02.03.12 15:11)

  • Есть

    термос TESCOMA 0.25л (очень легкий, с кружечкой, почти новый)
    горнолыжные ботинки Salomon муж. 44р, серые (с "косяком", оторвался клок поролона на одном сверху, зашить можно дома, иглой) - отдам за :bday:

    • термос сбоку

  • ищу чехол на 10-дюймовый планшетник, туристическое снаряжение типа топорика, котелка, спальника, пластиковое кресло (типа тех, что стоят в уличном общепите), компьютерные относительно свежие журналы, роликовые коньки на размер 38-39.
    на обмен могу предложить:
    телефон Samsung C200N, отлично работает
    уличную/домашнюю качелю для ребенка до 3-4 лет, она сбалансирована, просто во время фотографирования моё котейко туда запрыгнуло - толстые капроновые шнуры, наверху 2 стальных кольца
    паззлы для паззломаньяков, 2000 элементов, размер 92*68см, картинка,в общем, не из самых сложных
    мокасины с резиновыми амортизаторами на подошве, р-р 36-37,с веселой девичьей расцветкой
    школьные демисезонные ботинки, р-р 37,в отл.состоянии
    еще есть перламутрового цвета школьные туфельки на девочку, б/у, р-р 36 - фото нет, если кому надо-сфотографирую, отдам за шоколадку

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Заберите за что-нить монитор LG FLATRON F720P ЭЛТ, экран 17" покрытие экрана антистатическое, антибликовое, с защитой от усталости глаз, функция размагничивания, меню на русском. Интерфейсы: входы VGA (D-Sub), USB-концентратор есть, количество портов: 3, Версия USB 2.0. Потребляемая мощность при работе: 83 Вт, в режиме ожидания: 8 Вт, в спящем режиме: 1 Вт.
    Предлагайте, не стесняйтесь :хехе:

  • Может есть у кого-нить баян в приличном состоянии? Готов поменяться на аккордеон :live:

  • Меняю дубленку (мех стриженый, оптимальная температура для носки до -15градусов) на цифровой фотоаппарат «Olympus» С 5050 Или что-то похожее в нормальном рабочем состоянии (не мыльницу!)

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Ищется соковыжималка, чтобы морковный и картофельный сок отжимала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: