Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Конкурс "Угадай цену". Раунд 2.

  • В связи с просьбами перенести дату окончания приема ставок прошу кратенько повысказываться на эту тему. Пока что есть предложения:
    на 31 декабря (vetalv и НОРВ)
    на 9 мая (sellary)

    Может быть, кто-то что-то еще предложит или поддержит эти даты... Ну или аргументацию какую добавит...

  • В ответ на: В связи с просьбами перенести дату окончания приема ставок прошу кратенько повысказываться на эту тему. Пока что есть предложения:
    на 31 декабря (vetalv и НОРВ)
    на 9 мая (sellary)

    Может быть, кто-то что-то еще предложит или поддержит эти даты... Ну или аргументацию какую добавит...
    Дим,у человека который объявит цену 8 мая,,,,,будет больше шансов угадать:yes.gif:может в январе 2015 набор будет стоить 2000 рублей :dnknow: ну всякое бывает :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Дим,у человека который объявит цену 8 мая,,,,,будет больше шансов угадать:yes.gif:может в январе 2015 набор будет стоить 2000 рублей :dnknow: ну всякое бывает :улыб:
    8 мая будет, мягко говоря, повышенный спрос (День Победы, панимаешь, рядышком) - так что тут весьма спорный момент насколько просто будет угадать в этих числах.

  • В ответ на:
    В ответ на: Дим,у человека который объявит цену 8 мая,,,,,будет больше шансов угадать:yes.gif:может в январе 2015 набор будет стоить 2000 рублей :dnknow: ну всякое бывает :улыб:
    8 мая будет, мягко говоря, повышенный спрос (День Победы, панимаешь, рядышком) - так что тут весьма спорный момент насколько просто будет угадать в этих числах.
    Так мы то ставки сделали уже :dnknow: Дим я не могу понять твою логику :dnknow:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Попробую объяснить свое понимание,вот смотри,,,,,,8 мая :friends: набор стоит на молотке 400 рублей :yes.gif:моя жена которая немного в теме,видя что я сливаю конкурс :хммм:делает ставку 450 :yes.gif:чем сливает с конкурса vetalv :yes.gif:или на 8 мая цена доходит до 1000 рублей :yes.gif:и тут жена vetalv :biggrin: которая тоже в теме :biggrin: ставит ставку в 900 рублей ,тем самым бьет мою ставку :dnknow: а так за полгода хрен его знает что с ценой будем :umnik: Все ники и жены вымышленные :biggrin: а то щас кто нить еще и обидится :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Попробую объяснить свое понимание,вот смотри,,,,,,8 мая :friends: набор стоит на молотке 400 рублей :yes.gif:моя жена которая немного в теме,видя что я сливаю конкурс :хммм:делает ставку 450 :yes.gif:чем сливает с конкурса vetalv :yes.gif:или на 8 мая цена доходит до 1000 рублей :yes.gif:и тут жена vetalv :biggrin: которая тоже в теме :biggrin: ставит ставку в 900 рублей ,тем самым бьет мою ставку :dnknow: а так за полгода хрен его знает что с ценой будем :umnik: Все ники и жены вымышленные :biggrin: а то щас кто нить еще и обидится :biggrin:
    Угу, только после 9 мая цены пойдут вниз... А вот насколько - фиг угадаешь. Ради примера можно посмотреть как вела себя цена на сочинские четвертаки до и после олимпиады...

  • Дим, я свое мнение и сомнение высказал :улыб:пусть решает большинство :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Дим, я свое мнение и сомнение высказал :улыб:пусть решает большинство :yes.gif:
    Так, собственно, для того и черкнул пару строк на эту тему, чтобы еще народ повысказывался, а там уже посмотрим чего куда переносить и переносить ли...

  • Сомневаюсь, что 9 мая окажет сильное влияние на цену. И вообще, делающие ставку в апреле будут прогнозировать цену через 2 месяца, мы же сделали ставки за 6 месяцев. Считаю справедливым закончить прием прогнозов 31.12.2014 г.

  • Если в течении суток никто на тему даты не выскажется, то переносим срок окончания приема ставок на 31 декабря (включительно). Если кто выскажется, то посчитаем за какой вариант (существующий или новый) будет больше голосов. Ок?
    Ну, допустим, сутки закончатся... Ну, пусть в 24:00 новосибирского времени 5 декабря.

  • Ок, двое из 4-х уже за 31.12.2014 г. :улыб:

  • В ответ на: Ок, двое из 4-х уже за 31.12.2014 г. :улыб:
    Тока не из 4-х. Свое мнение может высказать и тот, кто пока ставку не сделал...

  • В ответ на:
    В ответ на: Ок, двое из 4-х уже за 31.12.2014 г. :улыб:
    Тока не из 4-х. Свое мнение может высказать и тот, кто пока ставку не сделал...
    Интуиция подсказывает, что сегодня никто не сделает :злорадство:

  • я считаю, что датой окончания принятия ставок надо сделать 31.01.2015 или хотя бы 15.01.2015, чтоб желающие сделать ставки могли в январские праздники спокойно подумать, всё проанализировать, перебрать свои монетки и решиться!

  • В ответ на: я считаю, что датой окончания принятия ставок надо сделать 31.01.2015 или хотя бы 15.01.2015, чтоб желающие сделать ставки могли в январские праздники спокойно подумать, всё проанализировать, перебрать свои монетки и решиться!
    Ну, кстати, вариант с январем на раздумья мне нравится. С одной стороны - это компромисс - и еще много времени до лета, и в спокойной обстановке (январь - не деловой месяц) выбор можно сделать... Пожалуй, поддержу дату 31 января.

    Исправлено пользователем Sellary (05.12.14 14:33)

  • Итогом надо выбрать между 31 декабря 2014 года и 31 января 2015 года.
    Давайте, начиная с этого момента, в теме устроим голосование - либо за одну дату, либо за другую.

  • Я за 31.12.2014 г.

  • 31.01.2015!!!

  • 31.12.2014 г.

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Предлагаю не учитывать голоса не сделавших ставку. Поясню: человек видит тему сейчас, но прогноз не делает и решает подождать 31-го января. Т.е. имеет в запасе почти 2 месяца. Может тогда давайте ВСЕ сделаем уточненный прогноз 31.01.2015? Или уж до конца года пусть определяются с прогнозами.

  • В ответ на: Предлагаю не учитывать голоса не сделавших ставку. Поясню: человек видит тему сейчас, но прогноз не делает и решает подождать 31-го января. Т.е. имеет в запасе почти 2 месяца. Может тогда давайте ВСЕ сделаем уточненный прогноз 31.01.2015? Или уж до конца года пусть определяются с прогнозами.
    Такое ощущение, что корову проигрываете, ей Богу...
    Чего Вы так переживаете то?
    Вы уверены в своем прогнозе?
    Я ж не возмущаюсь тому, что за меня прогноз Вы придумали (мой прогноз изначально был "не менее")... А проиграю, в случае чего, поболе Вашего...

    Короче, еще одно возмущение с Вашей стороны - и дата в 1 апреля не меняется. Играть будем так, как было изначально объявлено... Уже жалею, что демократию развел в теме...

  • Дим, вот мне не жалко моей ставки :dnknow: но справедливости охота :улыб:хотя я уже говорил что приму мнения большинства :friends: кстати,я когда ставку делал :appl: я не прочитал что можно до первого апреля ставки делать :yes.gif:я думал как в прошлом году :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Ну не внимательный я :хммм:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Ну не внимательный я :хммм:
    В прошлом году чуть ли не за месяц до события прекратили прием ставок...

  • В ответ на: В прошлом году чуть ли не за месяц до события прекратили прием ставок...
    Проверил в теме. Срок окончания ставок в прошлом году был 1 декабря, а предсказать надо было цену на 31 декабря... Всего с месячным "отрывом". И, кстати, я первый ставку в прошлом году сделал, оказывается... И ничего... Не проиграл... Так что тут не срок до события важен, а что-то другое:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: