Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Конкурс "Угадай цену". Раунд 2.

  • Айяяй :not_i: :хммм: :dnknow: вот не пруха то :not_i: в любви повезет поди :миг:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • У кого телефон ДжБо есть? А то он чего-то на форум не заглядывает...

  • хм. думал, что есть-тоже не могу найти!

  • хехей я выиграаал. на следующую березку подойду)))

  • В ответ на: хехей я выиграаал. на следующую березку подойду)))
    Дим, мимо управы бушь проезжать звякни :agree: я те выигрыш вынесу :улыб:а то я на березке не скоро буду :dnknow:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Эх я нонче по городу не езжу:( Ну ничо выигрыш меня подождет, я знаю, ты ж не пропьешь его.... надеюсь.... Пожалуйстааа не пропей мой выигрыыыыыш

  • Олег, даю подсказку... Я в это воскресенье встречаюсь с тезкой... А в субботу буду в Бердске...

  • В ответ на: Эх я нонче по городу не езжу:( Ну ничо выигрыш меня подождет, я знаю, ты ж не пропьешь его.... надеюсь.... Пожалуйстааа не пропей мой выигрыыыыыш
    Передал уже :хммм:на Березке отдадут :хммм:а так хотелось пропить :pivo:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Эх я нонче по городу не езжу:( Ну ничо выигрыш меня подождет, я знаю, ты ж не пропьешь его.... надеюсь.... Пожалуйстааа не пропей мой выигрыыыыыш
    а не плохая идея-коллективно пропить Димин выигрыш!
    Уже как то предлагал в бане собраться, а тут повод есть!

  • Баня без баб это как то ... тьфу по европейски чтоли, а вот попить пивка в Шульце, так почему бы и не собраться. Повод конечно так себе, но зато общение, веселье, обблеваные сандалики!
    Кстати есть идея для третьего тура! 70 лет победы Казахстан! По моему монета с достаточно странным стартом, чтобы быть чуть чуть не предсказуемой к новому годы

  • В ответ на: Баня без баб это как то ... тьфу по европейски чтоли, а вот попить пивка в Шульце, так почему бы и не собраться. Повод конечно так себе, но зато общение, веселье, обблеваные сандалики!
    Кстати есть идея для третьего тура! 70 лет победы Казахстан! По моему монета с достаточно странным стартом, чтобы быть чуть чуть не предсказуемой к новому годы
    Что, миллимитрировать? Или думаешь, что она за 200 выскочит или до 50 упадет?

  • Ну кстати да. Реально рублями мериться станем, я то думал про 250, но хз

  • В ответ на: Баня без баб это как то ... тьфу по европейски чтоли, а вот попить пивка в Шульце, так почему бы и не собраться. Повод конечно так себе, но зато общение, веселье, обблеваные сандалики!
    когда идем???!!!

  • Я кстати получил все свои призы! А жаль! Хотелось больше больше и еще большеееееее!

  • В ответ на: Я кстати получил все свои призы! А жаль! Хотелось больше больше и еще большеееееее!
    У нас все еще впереди :улыб:извини за треснувшую капсулу :смущ:из рук вывалилась :biggrin: не хотела от меня уходить :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • А судьба у нее такая, она в тот же день у меня тоже из рук выскользнула, скользкая падлюка попалась! Короче хана ей окончательная, короче, что у меня как в твоем подвале всякого хлама тьма!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: