Погода: -12°C
  • У меня беда другого плана.

    Соседи очень очень неаккуратные люди, почти бомжы, только с деньгами. От них очень сильно пахнет в подъезде и в коридоре моей квартиры.
    Я понять даже не могу что можно делать в квартире, чтобы так воняло.

    Уже как лет 5, как они въехали, я даже представить свой подъезд не могу без адской вони:улыб:

    Как с ними бороться, разговоры не помогают.

  • Изобретатели из Академа.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • У нас квартирантка такая жила, среди ночи как начинает орать, дети слышали, я ей звонил по телефону, один раз в дверь долбать стал среди ночи, спрашиваю. Вы заболели или милицию вызвать ? Вас убивают? Похоже это проститутка зарабатывала в этой квартире, а орать -это часть работыу них, имидж поднимают.

  • люди везде похожи. есть свои особенности. например мои соседи выращивают марихуану рядом с домом. аккуратно так, в горшках, чтобы если что убрать быстро. поливают, заботятся.

  • Курильщики-да, проблема. У моих родителей дымят сверху и снизу на лоджиях, а когда одновременно - засада...Причем сосед снизу "крепыш" какой-то курит, вонь нереальная...запах в их же белье и одежду, которое сохнет там же, впитывается и в детские вещи...короче не повезло...

  • В новостройке

  • Есть контакт

    • Не такой он уж и ветхий (дом)

  • Это везде так. Я не исключение. Если ветер поднимается или дует в сторону моего балкона - просто АУТ! В квартире дымовон такой стоит! И ничего не поделаешь, особенно с соседом, который каждые 5 минут курит сигареты без фильтра. И курят ВСЕ, с разных сторон и этажей. Бороться с этим бесполезно. Спасают кондиционер и наглухо закрытые окна :миг:

  • А у меня наверху обитает "скалолазка". Женщина - вдова шизофреника. Пока ее муж был жив, он мог ее запереть на балконе. И она с 5 этажа спускалась (каким образом я не могу понять до сих пор) без страховки на наш балкон или же к соседям ниже этажом. После одного случая, когда моя родственница чуть не лишилась чувств, увидев эту скалолазку, стучающую в дверь балкона, мы на ночь закрываем там окно. Муж скалолазки умер, но, как утверждают соседи, она вошла во вкус.

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • У родителей аналогичная ситуация, только этажом ниже. Альпинистка жила на 4-ом. Страшная женщина, в смысле активно употребляющая спиртное и имеющая срок за убийство. Первое её появление чуть не отняло дар речи.
    После второй отсидки, куда-то пропала. Но теперь там живёт её сын, вернувшийся из колонии, меломан хренов.

  • В своей квартире частенько слышим всех соседей, так сказать объемное информирование.
    С одной стороны женщина, постоянно напоминающая, что она всё же женщина, на что, несогласный с этим утверждением муж, называет её жирной свиньёй. Но, это единственные соседи, которые напрягают меньше всех. Ограничиваются лишь громкой дискуссией, и в 6 утра, и в12 ночи.
    С другой стороны так же, постоянно выясняющие отношения, супруги. Вечно отправляемый к маме, свою жену, муж, и нецензурно (видимо женщина может за себя постоять) выражающаяся жена. Частенько диалоги на повышенных тонах сопровождаются попытка выломать дверь (вероятно вместе с косяком), падающей мебелью (вероятно не только стульев). Пару раз возникало желание вызвать полицию.
    Иногда наступает перемирие (видимо). К этому заключению приходим вместе с женой, когда за стенкой, слышатся охи и ахи. Не сразу поняли, что стоны, отчётливо прослушивающиеся через стену – это всего лишь фильм (паузы в момент прослушивания).
    Третий сосед, пока не обзаведшийся второй половиной, на первой взгляд, по внешнему виду, из категории любителей доп. стимуляторов хорошего настроения, меломан, точнее меломаниЩе.

  • В ответ на: люди везде похожи. есть свои особенности. например мои соседи выращивают марихуану рядом с домом. аккуратно так, в горшках, чтобы если что убрать быстро. поливают, заботятся.
    Рядом с домом? И никто не срывает?)) Может это просто сорняк растет?

  • у меня на этаж выше по моему стояку живет свинья соседка.стою на балконе и вижу мимо моего лица пролетает пакет с мусором.а конечно охренела немного и высовываюсь сильнее а она стоит такая на балконе и говорит"хорошо летит".недавно выкинула опять мусор.как привлечь к ответственности не подскажите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: