Погода: -12°C
  • Топик для купли/продажы детских вещей, новых или б/у (тем более что вещи дети носят небольшой срок).
    Так что требушим детские шкафы!:)

    Исправлено пользователем Martochka (19.01.06 15:05)

  • Могу даже начать.
    Два комбеза зимних на год-два. Ношены по одному сезону каждый. Один комбез синий, нат. мех (рост кажется 86), второй на пуху красный (росто где-то 92). Синий отдам руб за 500, красный за 700.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • :respect: за созданный топ!
    Ждём пополнения в июле! После рождения первого прошло семь лет поэтому ничего не осталось, так что кроватки коляски и прочая, и прочая... Ток не наворачивайте, плз, цену, ведь вещи у вас всё равно без дела лежат... а мы попользуемся и другим отдадим... Зараннее благодарим!

    Jedem das seine.

  • а давайте не только платяной шкаф ревизировать.. а все детские вещи, а?:улыб:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • комплект демисезонный, рост 80, на мальчика. куртка+ штаны флисовые, на подкладе. 500 руб.

  • куртка демисезонная, рост 80-86, имхо, "унисекс". на синтепоне, верх - ткань без пропитки. цена 300

  • комбинезон демисезонный, Франция ("Absorba"), рост 80. капюшон отстегивается, в комплекте варежки на веревке и ботики (пристегиваются к штанинам). очень легкий и теплый. цена 500.

  • Курточка девичья, розовая+желет на куртку с капюшоном жёлтый.На капюшоне мордочка котика, ушки на макушке:улыб:На кармашках тоже опликация.Синтепон.Миленькая курточка.
    На годик :live:-200руб.
    тел. 341-59-24.Оксана.

  • Надеюсь, модераторы не рассердятся на меня слишком сильно, но если для вас целью является не получение денежных средств, а просто желание разобрать завалы детской одежды, из которой уже вырос ваш ребенок, или одежда имеет какие-то косметические дефекты, которые существенно снижают ее ценность, то зайдите например сюда: сибмама , девочки проводят ежемесячные акции помощи детским домам и домам ребенка, в каждом районе есть свои "сборщики", а если вещей у вас очень много - к вам придут и заберут все, что вам не нужно, так что хлопоты и вовсе минимальные.

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • 1) Комбинезон-трансформер( для тех,кто ходит с ножками, а для малышей, как конверт), красно-синий пуховый, мы использовали до -40, приходилось ездить на лечение в больницу, ребенок не замерзал. Рост 80 см, есть пинетки, и варежки в комплекте. На вид, как новый, только спали в нем, походить не успели, выросли. Поверхность грязе- и водоотталкивающая.
    Цена 800 рублей.
    Сибмама web-страница сибмама web-страница сибмама

    2) Комбинезон из синтепона,74 рост, реально почти до 80 см ходили в нем.Для детей худеньких и среднепухленьких, так как не очень широкий. Очень легкий и удобный, в отличие от большинства верхней детской одежды. Поверхность моющаяся, из чего не знаю даже. Гуляли прмерно до -5, не замерзала, но при большей я не рискнула. Тоже есть пинетки и варежки, которые легко снимаются.Цена 600 рублей. web-страница сибмама web-страница сибмама

  • 1) Продам сандали, 19 размер. Ортопедические, PERLINA, очень легкие и удобные, немного стерты носки, на фото видно. Продам за 500 рублей, в подарок на выбор 2 погремушки.

    http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18331

    2) Продам зимние сапожки Котофей, надевали несколько раз всего, нам просто почти одновременно подарили финские валенки. Все в идеальном состоянии, но мех снаружи почему-то немного облез, см. фото. Размер 24, но я думаю, примерно 23, мы их носили с шерстяным носком, у нас 21 был. Подойдет для широкой ножки с высоким взъемом, с двух сторон замочки, чтобы было легко вставлять ножки.Натуральный меж и натуральная кожа.
    За 600 рублей. + погремушки.

    http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18325
    http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18324

    3) Черные ботиночки, 21 размер. Для широкой ножки с высоким взъемом подойдет. Демисезонные, нетеплые, натуральная кожа. Парижская коммуна. Продам за зоо рублей.

    http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18335

  • Проадам очень красивые джинсы на рост 86 см, нам узкие, не можем влезть , на худеньких девочек.
    Привезены нам из Кипра в подарок, куплены в детском бутике,стоили 1200, продаю за 600 рублей, надевали пару раз, но живот стягивали, сейчас совсем не входим.
    http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18323
    http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18322

  • Джинсы проданы

  • Внимание! ЛОТ №14 :бебе:
    Майка болотного цвета, с надписью впереди. Ширина 37см, по спинке 45см (на этикетке рост 110). Фирма «Tom Tailor». 300 рублей.

    надо брать! :миг:

    Скорый 007:улыб:

  • комбинезон на девочку, рост 80
    + рукавички, демисизонный , производитель
    http://www.shaluny.ru/
    за все - 500 р.
    ICQ 307835068

  • а еще я сплю и вижу - как бы кого бы осчастливить прогулочной коляской Cam . Это _не_ трость, т.е. она достаточно основательная и устойчивая (вес - ок. 8 кг.), но в сложенном виде очень компактная %-); в комплект входит козырек от солнца.
    цена 2000, но готова мал-маленько поторговаться:миг:

  • А вот меня как раз интересует коляска-трость. Чтоб в сложенном виде была легкой и компактной. Ни у кого не завалялось?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • У нас! Могу ссылку на фото дать!!!

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • В ответ на: А вот меня как раз интересует коляска-трость. Чтоб в сложенном виде была легкой и компактной. Ни у кого не завалялось?
    Тогда вам сюда, за коляской.
    http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=80
    :agree: :agree: :agree:

  • ага, вот это вот наша коляска , все не продам никак...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • На сибмаме я уже отметился. В предложенной коляске не нравится, что у спинки только сидячее положение. Доча часто спит на улице, и из сидячей коляски при этом постоянно выпасть порывается...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • есть комбез-трансформер (трансформируется в конверт ) на натуральном меху , рост 86 , очень удобный и теплый , носили одну зиму -состояние отличное .
    отдам за 840 рублей. :agree:

  • Продам вельветовый костюм на девочку 3 лет (пиджачок и брючки-клеш), фирменный, очень красивый, цвет фуксия, состояние отличное. Прошу 600 рублей.

  • Коляска есть. Польша, трансформер, зима/лето, дождевик, перекидная ручка, широкие колеса (не надувные), тормоз, аммортизаторы, люлька для грудничков, матрасик, много карманов, грузовой отсек, подстаканник и "подтарельник". Отличное состояние, 4000, торг уместен.

    ванночка пластиковая (б/у) + подставка для грудничков (новая), 500 р.

    Расположение - маг. Альянс 225-68-29

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: