Погода: -12°C
  • Балдахин новый, пр-во Feretti (Италия) 400 руб.

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Новый модный костюм для мальчика (майка с капюшоном+шорты, принт скелетики), размеры от 3 до 7 лет. Испания, 100% хлопок, 400 руб.

  • Новый комбинезон легкий на весну, длина от плеча 60 см. Сколько такие стоят не знаю, нам дарили, поэтому ставлю цену "от фонаря" - 500 руб.

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • продам детское автокресло до 10-ти кг.
    цена 2000р
    фото завтра

  • Ботиночки котофей голубые р. 23 по стельке 14 см кожа снаружи и внутри. Б/у, хорошее состояние 300 руб

  • вам ЛС

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Вам ЛС :роза:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Девочки продаю детский зимний комбинезон на 6-10 мес состояние хорошее за 500р(куплен за 1200),

  • продам зимний комбинезон 6-10 мес, 300 руб

  • шапка зимняя, 6-10мес, 200руб.

  • Ванна детская, 150руб. Горка в подарок!

  • новые пинетки от 0-2мес, 100руб

  • комплект на выписку в идеальном состоянии:одеяло,уголок,2 распашонки(ситцевая и расшитая), 2чепчика(ситцевый и расшитый ),ленточка. за 700 руб.

  • 2

  • слинг новый в упаковке, фирма арси. за 400руб

  • слинг2

  • Флисовый жилет для мальчика, фирма Playshoes( Германия). Очень мягкий и теплый,с этикеткой.
    р-р 140 цена 350 р

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Брючки Tots, на тонком подкладе хлопок, б/у,размер 6/12 месяцев. 150 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • брючки сзади

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Комплект, фирму не знаю как правильно написать)) б/у, состояние отличное! размер 62/68, но и до 74 носили.
    150 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Польский облегченный комбез с отстегивающимся капюшоном и ботиками, одевали 2-3 раза, есть маленький косяк - при стирке в машинке отломалась одна пуговка на которую пристегивается капюшон ( можно любую пришить). размер наверно можно месячев с 3-4 уже носить и до 9 месяцев, на самой вещи стоит размер 3.
    цена 350 р + в подарок польская же шапочка.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • фото подарочной шапочки

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • очень классная хлопковая курточка GAP для девочки, б/у, в очень хорошем состоянии, размер 6/12месяцев.400 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • курточка сзади

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • не менее классный и выгодный по цене Костюмчик KU.GU, на флисе, б/у, но сносу ему нет, очень классный! р-р 6/12 месяцев. 500 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: