Погода: -12°C
  • Здравствуйте.

    Ситуация: женщина одна с двумя детьми ( старшей около 9 лет, младшему 2 г 3 мес), жить особо негде (живут впятером в 1 комн квартире, мальчик живет в деревне со старенькой бабушкой, т.к. нет возможности жить всем вместе), на работу добирается через весь город, понятно, что каждая копейка на счету.

    НО, она не жалуется , держится, деток своих обожает, но, я знаю, что ей очень тяжело в фин. плане.

    Собственно, если есть возможность у кого-то, поделиться вещами на девочку, мальчика (а, может и маму), было бы замечательно!

    Девочка, как я уже писала: на данный момент она в 3-м классе (9 лет, рост 140 см), худенькая, рост средний . Мальчик, 2,3 г, крепыш (я отдавала некоторые вещи своей дочери, они им малы ).
    Мама: рост 162-165 см, р-р 46-48 (зима), обувь 38-39 (зима) р-р.

    Дети будут рады книжкам, играм.

    БОЛЬШОЕ спасибо кто уже откликнулся на данную просьбу

  • Отдам вещи на мальчика лет 6-7 (примерно на метр десять...) Есть обутки... Вещи изрядно ношеные, но вполне пригодные для носки так-как добротные. Для прогулок, деревни-дачи или просто малого достатка и скромных запросов, вполне годятся... Если кто в приюты вещи возит... Есть еще и взрослые вещички того-же плана, только на 44 р-р

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Продам очень классный рюкзак для любителей туризма с детками. Заказывала из немецкого каталога, но по семейным обстоятельствам так и не использовали.Стоит новый в упаковке. По немецкому описанию было написано, что выдерживает детишек до 20 кг. Отстегивается маленький рюкзачок для ребенка, а также кроме сидячего места есть куча места для вещей ( т.е. использование по прямому назначению). кроме того в комплекте дождевик для малыша, а также крепится верх от солнца. Очень и очень добротный!!! А также все продумано до мелочей! Малышу там очень удобно! Есть инструкция , но там нет русского языка ( есть англ. нем. и еще какие-то европ. языки). Мне он с доставкой обошелся больше 4000 р, Продаю за 3800 р.
    У нас красный!

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Девочки,куплю коляску трость недорого.Связь ЛС :спок:

  • Отличный рюкзак!!! Дорогой только...

  • Продам брюки вельветовые с подкладом на девочку, разм 68
    состояние идеальное 200 руб

  • Голубые штанишки разм 74
    вельвет с подкладом б/у
    200 руб

    Исправлено пользователем Koko (06.04.09 09:46)

  • ботинки, разм 20, по стельке 12,5
    новые, кожа натуральная
    200 руб
    не для взъемистой ножки

  • Сарафан №1 джинсовый
    на 1,5-2 года, б/у
    состояние отличное
    200 руб

  • так он и дорогой, потому что отличный:хммм:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Сарафан №2 джинсовый
    на 1,0-1,5 года, б/у
    состояние отличное
    200 руб

  • Я бы с удовольствием у Вас его забрала, если бы не кризис...

  • Продам костюмчик на теплую весну на 3-9мес,Х/б на синтепоне.Всего 200руб И туфельки Бамбини синие на 1-1,5годика -300руб.

    Исправлено пользователем pochemuch (06.04.09 13:00)

  • также как и я бы возможно не стала его продавать )) если бы не кризис.... :cray-1: все у нас не от хорошей жизни...

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • странно, я вам в личку писала... предлагала вещи для мамы, но вы так и не откликнулись... :dnknow:

  • Я написала Вам сообщение про ботиночки, где же Вы!?

  • Продам куртку-ветровку для девочки, рост 122-64. реально мы носили когда у нас был рост - 116 и 122, сейчас у нас - 128, мала. Фирма- Орби. Очень хорошая вещь, в отличном качестве. Дочь носила 2 года, но куртка как новая. Покупала за 2000 р., прошу 700 рублей.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Куртка сзади

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Куртка внутри, забыла добавить, внутри у курточки - флис, куртка как раз на такую погоду как сейчас и даже теплее.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • проданы
    В ответ на: ботинки, разм 20, по стельке 12,5
    новые, кожа натуральная
    200 руб
    не для взъемистой ножки
    проданы

  • Продам куртку на мальчика. Рост - 110. Мы ее носили 1 сезон и выросли. Покупала на нашем сайте, девочка привозит из Германии. Стоимость всего костюма со штанами была - что-то около 700 рублей. Куртку продам за 200 рублей. Она в отличном состоянии, только светооражающие полоски чуть потерлись. Куртка легкая, стирается прекрасно, на такаю погоду как сейчас.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Куртка на мальчика - внутри

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Продам платье на девочку - 4-6 лет. У нас сейчас 128 рост, и дочери оно в рост нормально, но узко в груди. Самошитое. Розочки - ручная работа.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Розочки ближе.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: очень классная хлопковая курточка GAP для девочки, б/у, в очень хорошем состоянии, размер 6/12месяцев.400 р.
    ПРОДАНО!

    Народ требует хлеба и зрелищ......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: