Погода: -12°C
  • Сейчас с мужем почти нигде нельзя, увы:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я для себя выделила три РД, в которых можно, это 2-ой, в Академе(если фейс контроль муж пройдет :безум: ) и в Авиценне, но планировала именно у Мадоновой и именно с мужем в 6РД и тут такой облом. Ещё можно вроде с мужем в 25 медсанчасти

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Меня ни в один из них не пустят :biggrin:
    Так что будь что будет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Рекомендую 2,рожала бесплатно,все хорошо и врачами осталась довольна и условиями

  • Двойка - классный роддом. Но бесплатно туда из другого района попасть очень сложно.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Я сейчас в ЖК 2 роддома. Но меня гинеколог отправляет в 11 рожать. Говорит там лучше. Первый раз рожала во 2. Обычно, все сделали как надо и послеродовое отделение было нормальным. Правда сравнивать то не с чем было. В этот раз сравню:улыб:

  • Там и из Окт. района попасть сложно - он вечно переполнен. Я не попала)) Хотя по прописке.
    Мне 4-ка понравилась - отношение персонала к детям очень хорошее)

  • Когда моя жена была беременна, то мы в первую очередь выбирали специалиста, а не роддом... Но, опять же - сарафанное радио, это не совсем наверное правильный подход.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: