Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 6)

  • Продам детский электромобиль на аккумуляторе, ОТС, цветовое и музыкальное сопровождение. 3 000 р

  • Продам коляску-трость Jetem Holiday, новая, пришел другой цвет, ждали синий или зеленый. 3100.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кожаные ортопедические башмаки Сурсил орто - размер 25 + кожаные кроссовки экко размер 25 (обувь активно б/у, но на сезон хватит отлично, можно на дачу) - нет стелек, так как мы носим спец стельки и из кроссовок потеряли (можно купить любые стельки в медтехнике цена около 150 р.) - меняю две пары на один паровозик из Чаггингтона (Зефи, Спиди или Фростини)

    Исправлено пользователем Maja1980 (29.05.13 08:48)

  • В ответ на: Продам коляску-трость Jetem Holiday, новая, пришел другой цвет, ждали синий или зеленый. 3100.
    Продана.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Срочно продам велосипед для девочки .Состояние отличное.Цена 1500р.торг

  • Сделаю замеры по запросу!!!

    Есть шапочки, шерстяная поддева, кроссовки нат кожа и еще на девочку до года в идеальном состоянии. Все сразу дешево отдам, пишите.

    • размер 86-200 руб. до года примерно. не больше. 200

    • деми куртка теплая. до 86 размера. -250 руб состояние

  • Продам НОВЫЕ текстильки "Зебра". Размер 29, по стельке ок. 19 см. подойдут на широкую ножку со взьемом. Текстильки очень хорошенькие, удобные, с элементами ортопедии(есть супинатор). Отличный вариант на лето. 450руб

  • Продам НОВЫЕ суперские балетки. Размер 37, маломерки, по стельке 23 см. нат. кожа, лак. Цвет немного не такой как на фото, а темно-изумрудный. На черепушке стразы, преливаются! Очень красивые балетки, но мне МАЛЫ Цена 800руб.

  • Продам коляску tutis zippy 3 в 1. Территориально коляска находится - ост.Учительская (Калининский район).
    Есть дождевик и москитная сетка.
    От себя скажу, коляска очень понравилась. Легкая, маневренная, везде проходимая, люлька просторная. Очень довольны.
    В подарок отдадим горку для купания пластиковую (желтый цвет).
    12500 руб.
    8-91З-Ч79-З1-26 Ирина

    • 12500 руб.

    Хлеб да картошка - здоровая рожка!

    Исправлено пользователем Ирина-умница (06.06.13 15:26)

  • В ответ на: Продам рюкзак для переноски ребенка, не использовали
    Ап!

  • Кофточка Олдневи . Новая. 18-24 мес. 120 руб.
    Шлемики 100 и 250 руб. (Ласси, полушерсть)

  • 1. Продам автокресло. 9-18кг. Состояние очень хорошее, есть немного катышек. Кресло сдвигается назад, принимая полулежачее положение, ребенку удобно спать в дороге. есть вкладыш для лялек. Мы этим креслом остались очень довольны. Цена 1500руб с торгом

    2. Продам роликовые коньки в нормальном состоянии. 34-37 р-р. 450 руб с торгом

  • 1. Платье "Де Салитто". Х/б на подкладе. На рост до 110 на стройную девочку, можно с 98 носить. Смотрится очень нежно. 400руб

    2. Трикотажное платье "Вайкики". на рост до 110 на стройную девочку. Одето 2-3 раза, куплено не в сезон оказалось. 300руб

    • цвет нежно-розовый

    • цвет чисто красный, фото немного засвечено

  • В ответ на: Продам коляску Geoby модель С 703-H. Пробег 9 месяцев. Вездеход.
    3500 р. торгуюсь.
    актуально

  • продам набор из 2-ух болеро, 280 р за набор
    116/122
    и
    набор из 3-ех топов, рост - 116,
    340 р за набор

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • для мамочек школьников - к будущму сезону
    демисезонную куртку на пацана, рост 134-138 - "Шалуны" - 400 руб. качество пошива отличное, куртка в приличном состоянии
    ветровку из вельвета на кнопочках, рост 134, есть небольшой косячок - всего за 100 руб - как раз на такую погоду
    школьные сорочки, новые или всего пару раз надеванные, было куплено много, не востребовано оказалось. рост 128-134. по 100 руб за штуку, оптом дешевле)
    жилет, брючки школьные, размер тот же - брючки по 160 руб, жилет в подарок
    пиджак школьный (их два, есть на рост 140-145 и на рост 155-160), качественная полушерстяная ткань - по 300 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • расклешенная юбка на стройную девочку H&M, размер 40, отдам за 230 руб
    расклешеная летняя юбочка из хлопка нежно-фисташкового цвета(фото не передает сочности цвета), Orsay, размер 40 - тоже 230 руб
    балетки, текстиль/кожа, размер 36, цвет золотисто-зеленоватый, 200 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • школьный каркасный ортопедический ранец фирмы Hama, anatomic air system, в магазине он стоит бешеных денег, отдам всего за 500 руб
    топик из хлопка для девочки лет 13, befree, 100 руб

    в центре

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Коляска трость НОВАЯ! 1500р в подарок шёл круг для плаванья и слюнявчик. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!
    Звоните

  • Звоните

    1) новый наборчик футболка+бриджи , размер 0-3мес, 280р
    2) песочник для мальчика с трактором, размер 12-18мес, 130р
    3) шапка, новая, размер 98-116, реально для мальчика 2 лет, 300р
    4) пакет вещей для девочки на возраст 12-18мес, 450р
    5) пакет вещей для девочки на возраст 18-24мес, 500р

    • 280р

    • 130р

    • 300р

    • 450р

    • 500р

  • Не знаю куда раместить, поэтому пока здесь.

    В сквере у монумента найдена маленькая золотая серьга с синим камушком, похоже детская.
    Сфотографировать пока нет возможности.
    Отдам предьявившему вторую серьгу.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Продам много детской обуви на девочку 1-3 лет. Дешево. От 100 до 300 рублей (за натуральную кожу). На фото не все. Звоните 8-91з-47о-49-7о. Анна

    • 100 рублей

    • 100 рублей

    • 100 рублей

    • 300 рублей. Buddy Dog. Натуральная кожа. размер 23

    • 100 рублей

  • Продам кроватку IKEA от 0 до 3 лет. Необходимый крепеж для перестановки уровня имеется. К кроватке прилагаются противоударники и кокосовый матрасик со съемным чехлом. 1000 руб. Кроватка находится в Кировском районе. Связь в лс.

  • продам Коляску универсальную 2 в 1, "зима - лето"Характеристика: цена 6500 руб
    Алюминиевая рама
    Передние колеса поворотные
    Амортизационная подвеска
    Ручка регулируется по высоте в 2-х положениях
    Быстросъемные пневмоколеса
    Багажная корзина
    Компактное складывание
    Съемный прогулочный блок:
    Материал - искусственная кожа и высококачественная ткань
    4 положения спинки
    Установка в любом направлении движения
    Наклон спинки до положения «лежа»
    2 положения подножки
    Съемный ограничительный поручень с мягким чехлом
    Вентиляционное окно на тенте
    5-ти точечная система ремней безопасности
    Съемный короб:
    защита от ветра
    Вентиляционная система
    Возможность использования как колыбели или кровати-качалки
    Система фиксации короба в автомобиле
    Ручка для переноски
    Легко снимается и устанавливается одной рукой тел. 89529068205 Екатерина

    Исправлено пользователем klepka507 (24.06.13 15:20)

  • Продам джинсы с английского ХМ, размер 9-12 месяцев, обошлись в 440 руб.
    П. 3.

    Исправлено пользователем MissXX (28.06.13 08:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: