Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года

  • Девочки-мамочки, всех приглашаю в наш новый долгожданный топик!!!Добро пожаловать! :роза:

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

    Топик закрыл(а) (29.10.12 16:21)

  • с новым топиком, девочки.
    деткам быть здоровыми и радовать родителей, а мамочкам быть и правда самыми красивыми и счастливыми :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, Настенька:улыб:

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Умничка :роза:

  • ааа, я сюда не попадаю :biggrin:
    с новым топиком КиС :роза: :роза: :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Спасибо за темку! Может, список создадим?


    Мария 23.07.1984 сынок Илья 10.07.2012

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, а может всетаки на Дети и родители? Всетаки раздел немного не подходит...не вижу смысла засорять его подобными топиками. Это же не сибмама.

  • Мария 23.07.1984 сынок Илья 10.07.2012
    Ирина 18.01.1986 сынок Илья 09.02.2012


    Привет тезки!))) Давно пора было такой топик создать!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: ааа, я сюда не попадаю :biggrin:
    с новым топиком КиС :роза: :роза: :роза:
    Спасибо, Маша :flowers: КиС- красиво звучит!

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Мария 23.07.1984 сынок Илья 10.07.2012
    Ирина 18.01.1986 сынок Илья 09.02.2012
    Ирина 09.04.1984 сынок Ванюша 24.02.2012

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Замечательный топик :роза:
    Пока почитаем вас, а в скором времени и сами переберемся :friends:

  • Отличненько))) Будем читать....ждите нас в декабре :friends:

  • Ждем-с! :flowers:

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Мария 23.07.1984 сынок Илья 10.07.2012
    Ирина 18.01.1986 сынок Илья 09.02.2012
    Ирина 09.04.1984 сынок Ванюша 24.02.2012
    Светлана 24.09.1984 сынок Богдан 23.02.2012

  • Приветики, девочки!Хотела спросить у мамочек, которые в феврале родили, у Вас детишки на ножки встают уже сами, держась за что-нибудь? У нас в 5.5 мес. встал, но я что-то переживаю, не может ли быть какой-нибудь деформации, всё таки косточки ещё слабенькие.

  • Привет, с новым топиком :роза:

    Буду при случае участвовать, если, ни кто не против:миг:

    Я хоть и не в феврале родила, но встряну )) если ребеночек сам встает, значит уже готов в этому, ведь обратно не уложишь, и не будет ни каких деформаций. Ни чего страшного в этом нет. Главное, не помогать ему, а, всё что малыш делает сам - можно! ))

    Дочка, не смотря на перинку Фрейка - в 6 мес. села, потом поползла, и вставать пыталась, а я до этого переживала, как она вообще в ней будет двигаться. Мы порой недооцениваем природный Дар малышей :yes.gif:

  • У меня тоже Ванюшка в 5,5 мес встал. Я тоже поначалу расстроилась по той же причине. Но потом почитала и поняла, что это нормально. Все-таки процесс необратимый уже:улыб:

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Встал в 6 мес. 16 дней. Уже пытается руки отпускать и стоять по несколько секунд сам. Я не заморачиваюсь, врачи говорят, что раз сам встал, то все хорошо.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Девочки, а я вот что хочу спросить! Как вы думаете, сильно тяжко будет с 8-месячным ребенком 2,5 часа на самолете лететь? Он же крутится, вертится, ползать надо, стоять. А то назревает возможность такой поездки, и не знаю даже как быть. Чем можно занять его в полете?

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Я думаю, все детки разные. Большинство спят в дороге. Думаю терпимо. В теории.

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • 2,5 часа не так много)))Так что выдержите! )))) Мы по 7 часов на машине едем, из которых он половину времени не спит. Занять только какими-нибудь развивающими игрушками, т.к. песенки в самолёте, как в машине, не попоёшь и в "ладушки" особо не поиграешь ))))

  • Мы в 8 месяцев летали в Алматы, перенес дорогу отлично. В одну сторону проспал весь полёт, а обратно когда летели, рейс задержали, поэтому выспался еше в аэропорту, но все равно себя хорошо вел, журналы "читал", в игрушки поиграли, немного в проходе потоптался... Ну и большой плюс, что на досмотрах и на таможне с малышами без очереди пропускают.

    P.S. На взлете и на посадке желательно дать ребенку бутылочку или грудь, чтобы ушки не закладывало.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (21.09.12 11:42)

  • А нас к себе пустите? :смущ:
    Мы большенькие уже правда - родилась наша гусеничка 15 декабря 2011

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, ну, конечно!Мы же почти ровесники:улыб:

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Ну тогда мы записываемся:улыб:

    Мама-Наталья и дочунька-Любашка

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: