Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)

  • В ответ на: Да я поняла))) Поднимается из положения лежа, через бок с опорой на руку, я помогаю - ножки придерживаю. Иногда могу и посадить, потому что сам сидит без поддержек и подушек
    Ну вот это и есть НЕ сам сел .Не помогай ,быстрее сам сядет .Ребенку вообще не нужно помогать ничего делать ,помощь нужна только в виде физ.упражнений,остальное все сам,сам :yes.gif:И то что он сидит с прямой спиной ,это хорошо ,но все равно еще рано ,так как не может сам перенести свой вес в вертикальное положение.Нам понадобилась неделя ,что бы он сам сел из такого бокового положения ,как ты описываешь,но я его не трогала ,психовал ,пыжился и к концу недели уверенно сам сел.

  • Девы, кто ищет чистый кабачок. Есть Белакт в Быстрономе, там только витамин С.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Верочку (vvorona1) с днем рождения!!! :present: :роза: :bday:
    Поздравляю! :роза:

  • Юля, у нас режима строгого нет, поэтому время тоже плавает. Просто на завтрак едим кашу+фруктовое пюре или кабачок с яблоком, в обед едим капусту. А уж восколько будет этот завтрак-обед - заранее неизвестно. У нас по Задорнову, "когда проснулся, тогда и утро" :biggrin:

  • что ты Соня,у них 5(!)аппаратов и не один не работает!!!! :шок:
    полостная,общий наркоз..
    скажу,что это страшнее чем роды в псих-эмоц плане.
    но на след.день все уже было в норме :ха-ха!:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: Верочку (vvorona1) с днем рождения!!! :present: :роза: :bday:
    Пусть сбудутся мечты!! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Инна,мне тоже интересно. Я хочу приостановить прикорм изза болезни. Потому что вчера у меня ребенок весь день какал,это просто караул... Думаю потом не сразу с 80 грамм, а с 40 начну. Это ведь уже не новый продукт.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы тоже пока ни в стуле,ни в шезлонге не поднимаем стульчик.
    Стараюсь пюре овощное давать в обеденное время - с 12-30 до 14-00. А фруктовое на полдник. Читала,что если деть съедает за раз порцию,то смысла разбивать на несколько подходов нет.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Света,а вы давно ноги в рот засовываете? Мы не можем свою пухлую попу поднять,тянемся,но пока никак:улыб:
    мы ножки начали захватывать в начале февраля,а пальцы грызть в середине мес.
    сейчас уже этим можем заниматься во время кормления.
    но я быстро тить убираю,говорю что маме не нравиться,когда Пыж отвлекается. :dry:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: Девы, кто ищет чистый кабачок. Есть Белакт в Быстрономе, там только витамин С.
    Машунь,в каком быстрике- на пермитина видела? Я что-то такой там не видела. А на витамин с не может быть аллергии? Мы два дня герберовское яблоко ели,вроде на него обсыпало вокруг поимке,так там как раз вит с.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Светик я думала только мы по такому "режиму" живем))))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ага, там. Недавно появился кабачок, я тоже раньше не видела. На витамин С может, но у нас не было, все же лучше, чем крахмал, допустим.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Верочку (vvorona1) с днем рождения!!! :present: :роза: :bday:
    Присоединяемся :flowers:

  • Да уж,наша медицина оставляет желать лучшего...
    У меня тоже Даша сует пальцы рук во время кормления пюрешками или грудью,стараюсь пресекать. А вот танцы во время кормления грудью никак не могу искоренить :biggrin: балованная девчонка у нас :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Верочку (vvorona1) с днем рождения!!! :present: :роза: :bday:
    Поздравляю :flowers:

  • Ясно,спасибо за наводку. В том же быстрике ФН цв капуста + кабачок. Или вас сыпало на цветную? Маша, а у вас стул не участился изза овощей,мы стали по несколько раз ходить...это норма? :biggrin:
    Еще меня пугают знакомые,что нестле и хайнц в каком то списке гмо-шных организаций :безум:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ДА мы вообще овощи не едим же, я просто запасаюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну нас похоже от тыквы был понос:хммм:от брокколи очень жидко ходила плюс еще и с зелена. От морковки срыгивала. Овощи нам прям никак:хммм:

    из фркутовых только яблоко ели. В 6 месяцев начну с каш плюс фруктовые пюре. Потом наверное овощные...

  • У нас брокколи в чистом виде выходили практически. Пед посоветовала чуть чуть добавлять в то, что идет. Нам хорошо кабачок пошел и цв капуста. Тыкву и моркву кстати еще не пробовали. На очереди. У тебя Тася не чаще стала от овощей ходить по большому? Я тоже в скором времени кашу буду вводить. Но как назло заболели, вообще прикорм убрала сегодня, тк вчера доча плохо ела, а потом какалась целый день...
    вот как соберусь прививку ребенку делать, так он заболевает..,

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • девочки привет! Я упала с лестницы:хммм:пролетела 10 ступеней на спине и головой ударилась шишка во весь затылок:хммм:капец блин! Пошла гулять с Данькой, лифт не работает...решила на балкон его не тащить уж больно прогуляться хотелось...прогулялась:хммм:начала спиной спускаться и коляску за собой на первой же ступеньке поскользнулась, что то разлито было...только успела что коляску оттолкнуть, в итоге кисун остался около квартиры, а я упав на спину поехала вниз...адски болит спина, мне коляску в дом соседка закатывала:хммм:еле поднялась блин и рука в локте распухла! Сижу Диму жду, чтоб в травму поехать

  • Соня, если бы.... как плохо какала так и какает(( Сейчас прикорм убрали, пропили линекс, вроде получше стало.

    Каши нам пед из цнмт сказала вводить, вроде должно быть помочь с запорами.

    А когда понос был, вообще это страшно((( Одна вода и странный запах :bad:
    Имела неосторожность снять памперс раньше, чем она покакала. Так такой простите фонтан был, первый раз такое видела

  • Юлечка, ну ежкин кот! Как же так...главное, что Даня с тобой не улетел. Держу за тебя кулачки @@@ хоть бы без сотрясения.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, ну что ж такое:хммм:
    Буду держать за тебя кулачки, чтобы все нормально было :flowers:

  • Может вам с прикормом повременить? Сдать анализы на дисбак ... если так плохо воспринимает прикорм...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Боже, кошмар какой! хорошо, что ребенка успела оттолкнуть, а то представить страшно, что бы было. холод прикладывай, отек спадет немножко.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: