Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)

  • Прикольно)))
    Я о такой штуке зимой мечтала - ещё мужу говорила, вот почему-то сменные блоки придумали - люлька, прогулка, автолюлька, а сменные шасси забыли - с колесами есть и с лыжами нет)))
    А оказывается вон оно что - лыжи отдельно, и недорого.
    Но нам наверно не пригодится, санки будем осваивать. Хотяя....

    Не нам не подойдёт, у нас колясон типа ВердиФутуро/ТутисЗиппи - передние лыжи по другому цеплятся должны.

    Исправлено пользователем Аquаrеl (23.04.13 17:23)

  • О, да ты как я! тоже из разряда вершителей :biggrin:
    Есть такая разновидность людей, они чего-то захотят и через некоторое время это сбывается, при чем сами никаких усилий не прилагают, просто захотели и всё! У меня так постоянно случается)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ну я достаю из холодильника маленько держу при комнатной температуре и все.Она у меня его пьет так, не разводим. нам назначили 7 дней - три раза в день по 5 мл. и примадофилус раз в день 2 недели. потом перерыв 2 нед. потом опять.

  • Мы 10 дней вроде пили бактериофаг , не помню....а потом месяц примадофилус. На 2 день принятия примадофилуса стул нормализовался. Уже почти полгода прошло, все ок,ттт.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (23.04.13 17:35)

  • Юля, не расстраивайся! Всяко бывает. Давай лечись! :flowers: малышу нужна здоровая и веселая мама!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, а если выберу одежку, надо тебе ссылочку бросить, да? До какого числа можно думать, а то я хочу ВСЕ, а мои финансы увы и ах........

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Наверное, свекрищ в одном месте куют))))
    ээээээх, страшно подумать, что мою дочу тоже так терзать будут. Главное, чтобы мамы мальчиков потом вот в таких сверкищ не превратились, а стали славными свекровушками :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Любе в 6 месяцев прописывали пить Хилак форте 3 раза в день по 15 капель за 15 минут до еды. Курс 10 дней. Я просто капала в ложку и вливала в нее.
    Аципол давала так: разделяла капсулу, высыпала порошок на листик делила на 3 части и давала по одной части 3 раза в день (порошок смешивала с водичкой, или молочком, или в еду подсыпала). Тоже пили дней 10.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да, ссылку в личку. Нам до минималки осталось на 1500 руб. заказать, тогда доставка 670 руб., на всех делится

  • Всем привет, добро пожаловать новеньким )) я Наташа, сынок Владислав, на днях 5 месяцев отметили ))
    Девчонки, вернулись мы с Белокурихи, я влюбилась в это волшебное место! Оказывается, отдыхать с сыном так весело! Я боялась, что не получится нормально отдохнуть, что сын будет капризулить, не даст погулять и походить на процедуры, а на деле получилось все просто великолепно! Так радостно смотреть, как сын изменился, повзрослел, ему уже все интересно, рученки ко всему тянет, людям улыбается, а как ему понравился бассейн в сауне! - просто ах))) и он видимо настолько утомился от новых эмоций, от дороги домой, что уснул без задних ног - приехали мы в 6 вечера, я его уложила аоспать перед купанием в 7 часов, а он так и уснул, мой малыш, боюсь представить во сколько он утром подскочит - в Белокурихе он просыпался в 6 утра :безум:
    Раньше думала что мамочки отдыхающие с детками это мученицы, сейчас я понимаю что с сыном хоть на край света )))

  • а вы на машине ездили? сколько дорога заняла?

    я все ломаю голову куда податься на лето))

  • А в этой прогулке можно в 3 мес гулять? Теоретически, если она раскладывается в лежачее состояние то можно, наверное :umnik: Так здорово расписала. что мне ее срочно захотелось))

  • На ознакомительной беседе Яну мне рекомендовали как тренера, который к любому ребенку найдет подход (у меня мальчик серьезный не по возрасту и ооочень настороженно относится ко всему новому). Но когда пришла пора начать, я перепутала дни (записали на субботу, а я подумала, что на пятницу) и мы волею случая попали к Ларисе - в первый раз все прошло просто отлично! Наверное, они там все подходы хорошо находят)))

  • Юля, не расстраивайся по поводу ИВ. Ну понятно, сказать легко, сделать трудно, но что же теперь поделать :хммм:От твоего расстройства ситуация все равно не изменится.
    Слушай, а св. твоя что, не работает? Почему она у вас каждый день торчит, ей заняться нечем? :злорадство:

  • Я подозреваю что не стану доброй свекровушкой. Как это Гришенька сможет полюбить кого-то кроме меня?! :biggrin:
    Он же мамочкин сыночек :biggrin:

  • Гриша завтра пойдет на первое занятие, посмотрим:улыб:

  • Юля, мне кажется СВ надо зарегистрировать на сайте знакомств. Она начнет на свидания ходить, ей не до вас станет:улыб:

  • Самокритично :biggrin:
    А я не знаю. Мне в общем-то со св. достаточно повезло - с обеими. Ну, не идеал, но и не такое кошмарище, как девочки описывают, адекватные женщины обе. Я бы не хотела быть св.-чудовище. П.ч. я своему сыну счастья хочу, а оно сомнительно, если мама кровь пьет - хоть жене, хоть самому.
    Я вообще начала о таких вещах сейчас задумываться, которые раньше меня не волновали. Очень много примеров, когда родители - мамы в основном - просто сжирают жизни собственных детей, прикрывая это маской материнской любви. Я понимаю, что они наверное и на самом деле очень сильно любят своих деток, так, что это их калечит. Я так не хочу, но как от этого защититься пока не очень представляю. :umnik:

  • Лыжи для коляски -прикольно конечно, но сомневаюсь, что функционально - а дороги как на них переходить? А с поребриков съезжать? Съезды есть не везде, к сожалению. Ну то есть если в парк приехать, скажем, и там переставить, то да, а если по нашим дорогам - то не представляю, КАК. Мне кажетмся, коляску сильно трясти будет - аммортизации-то нет - ну и перевернуться запросто на них. Все ИМХО.

  • Ой, Свет, тема такая... Я прекрасно понимаю что излишняя любовь и опека только испортят жизнь ребенку, но и как дать свободу - тоже не представляю. Пока не представляю.... Гриша же еще "моя лялька малюськина" :wub1.gif:

  • Я тут увидела на улице коляску Стокке. Посмотрела в инете, сколько она стоит, и не поняла, за что дерут такие деньги. Честно, я бы не повезла на ней своего ребенка по нашим дорогам, даже если бы мне за это заплатили. Ощущение, что едет избушка на курьей ножке. На одной причем :злорадство: Некрасиво, на мой вкус. И очень неустойчиво - девушка ехала по Кр.проспекту, и на тротуарной плитке коляску так визуально трясло, что казалось - еще чуть-чуть, и она просто опрокинется. Мне прям хотелось подбежать и ребенка оттуда вытащить, а то страшно стало, что они сейчас на моих глазах навернутся. :безум: Не знаю, может, я ошибаюсь, и это супер-коляска в использовании, но вспоминаю ту сценку из жизни - и поверить в это не могу.

  • девочки, когда считается что ребенок сел?

    Тася в стульчике садиться сама, сидит долго, с прямой спиной. А вот на полу даже попыток не совершает.

    Мне кажется она пойдет раньше, чем сядет. Она теперь не просто встает в кроватке или держась за диван, но руки отпускает :eek: и пытается ходить :eek:

    А еще стала делать как Ваня, упор лежа принимает))) только жопку выше поднимает))

  • вот и я о таких же вещах думаю часто...очень все непросто, столько своих проблем надо решить, чтобы доче в будущем жилось легче и лучше. Короче, надо в первую очередь над собой работать, а не детям докучать, а это ой как непросто :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мне нравятся Стокке.... Не знаю, как насчет удобства, но необычно. И ребенок высоко - примерно на том же уровне, как если бы его на руках несли. В Хабаровске (самом дорогом городе РФ :злорадство: ) это ну ооооочень популярная марка, как и Макларены))) И гуляли там с ними мамы (но почему то чаще попадались папы) вполне расслабленно и весьма довольные)))

  • я тоже недели 3 назад, узнала сколько она стоит. Не понятно за что, 70 тысяч, бред какой-то.
    мне дизайн понравлся)) правда на картинке, вживую не видела))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: