Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 14)

  • не нашла темку на СМ(((( а где в октябрьском районе? в 2гис они есть?

  • Наверное, Сибсервис Олеся имела в виду, в Дубльгисе он есть.

  • сейчас посмотрела на их сайте .наше кресло стоит 15 тыс(я покупала за 12, была скидка) на см можно такое же заказать за 8500 .Так что ,есть ли смысл переплачивать ,смотрите сами ,я просто не люблю ждать и люблю пощупать (видеть то что я покупаю ). у нас вот такое http://avtobaby.com/product/romer-king-plus-cvet-felix/
    (это их сайт ) адрес гурьевская 37а.

  • :yes.gif:точно (по 1000 кресел ) что то я сама придумала :biggrin: или у них на см была так в теме ,откуда то взялось это у меня в голове . :biggrin:

  • Девочки, спасибо всем за поздравления! У нас наконец-то первый зуб режется!!! :live:

  • У нас такое . Покупали за 12500.
    То ли сайт не обновлен, то ли что, но цвета у них старые, я как у вас феликс хотела, но вроде как нельзя было уже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, я снова никчемная мать...

    Показать скрытый текст
    Сегодня похвалились свекрови, что тася из трубочки (соломенки) пить научилась. На что сказала, что ее дети 8 месяцев уже САМИ ели ложкой...

    А еще Тася носик-глазки-ротик не показывает... ОЙ как плохо, это все потому что я ей не показываю или показываю, но мало...
    Скрыть текст

  • Ну что ты... Илюшка тоже ни ложкой не ест, ни глазки-носик не показывает, хотя ему регулярно показываю.

    Послушаешь прошлое поколение, так уже в полгода уже сами на горшок ходили, в год читать умели, а в полтора - маме помогали с уборкой. Это я утрирую, но вот как-то так.
    А потом, если такая вот мама все записывала, то находятся записи и там все как у всех, т.е. просто забывается все. Либо привирается и т.п.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю с зубиком :live:

  • Да и всегда свои дети лучше чем другие и все раньше начинают делать чем остальные.
    Мне тут рассказывали что у одной ребенок в 4 месяца сам сидел (то что в подушки падал это не считается), у другой в 2 мес ползать начал, а в 4 уже через препятствия перелазил :biggrin:
    я молча слушаю и говорю здорово :live:

  • Гриша поносит дня 4 уже. Раз 6-8 какает в день. Смекта особо не помогает, купила бактерии как в прошлый раз пил, буду пробовать их давать....
    Может в бассейне чего подцепил?

  • Мама моя долго смеялась когда ей сказала))

    Но все же блин так неприятно, ехидненько так смотрит типа ну-ну мамаша...

    А еще ЕЕ дети в год уже несколько букв знали и писали...

    Завтра сестре звонить буду, пытать во сколько ее Жук начал есть ложкой и глазки-носик показывать. Он у нее парень ранний))

  • Увы, в бассейне чего только не бывает (((

    Про детей - мне массажистка сказала, что в 2 месяца ребенок ползает и переворачивается из-за гипертонуса. Так что теоретически такое возможно, но ни о чем хорошем не говорит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Водичкой ходит? или просто часто какает?

    У Таси был такой понос :безум: Спаслись линексом и еще какое-то лекарство, название не помню (если нужно гляну), от смекты эффекта не наблюдала.

    Можно зверобой попить он хорошо закрепляет.

    А прикорм какой давала?

  • Ой Инна забей!!! Я перлы своей СВ уже не запоминаю даже!
    хотя если записать, то можно книгу издать наверное))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Да все они СВ такие, все равно что-то да не так, я б забила.
    Показать скрытый текст
    Моя говорит, что джинсы рано ребенку носить. Спросила - что надевать, не ответила, наверно, позорные колготки, которые подарила. Потом была дома - у нас грязно, с ума бы сошла, хотя пол мою 2 раза в день, пылесосим часто. И кормлю не тем и не так, и одеваю. Да, короче, не угодишь, потому забила.
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • О, мыть полов это отдельная тема))
    Она у себя дома пол моет 3 раза в день. Я 2 раза в неделю, а то и один... И все потому что у нее квартира 40 квадратов, а у меня только кухня 45... Мыть пол только на кухне минут 30 вместе с лестницей. А Тася столько времени мне не дает( Я еще и хозяйка г..о(

  • Я не знаю, как часто моя моет, но пока Илюшка не ползал, мыла очень редко. Сейчас вот 2 раза в день в коридоре и кухне, т.к. реально надо, иначе ребенок грязный будет, носится ведь через всю квартиру за кошками.
    Хотя если не грязно бы было, я б не мыла, если честно. У нас 2 кошака - рассыпанная еда в коридоре, шерсть, плюс, колясь в коридоре стоит, каждый раз выкатываешь - грязь остается. Не успею тряпку намочить, а Илюшка уже там тусуется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Инна, посмотри пожалуйста, и как давала лекарство :flowers:
    В прикорме вроде ничего нового. Смесь только сменили с 1 на 2, но возвращение к 1 эффекта не дало. От прикорма отказывается, зато титюшник такой стал:улыб:Да и все говорят на зубы- внизу 2 вылезли немного.
    Ходит2 раза обычно, 2 с водой, 2 как-то средне. Примерно так:хммм:

  • Марию (доченьку Ларисы (Uzhik585) с 9 месяцами!!! :роза:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • девочки, а ткните, где лучше почитать про автокресла, куда там чего крепится и по каким параметрам выбирать, я поняла что вообще не знаю, что такое изофикс, есть ли он у меня в машине, а другие похожие слова даже не слышала :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Марию (доченьку Ларисы (Uzhik585) с 9 месяцами!!! :роза:
    Поздравляем!!!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот тут смотрела тесты, а в разделе "Как выбрать" вроде понятно все с фотками описано про изофикс. Ну, и в принципе ликбез есть про группы и т.п.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Марию (доченьку Ларисы (Uzhik585) с 9 месяцами!!! :роза:
    Присоединяюсь!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Марию (доченьку Ларисы (Uzhik585) с 9 месяцами!!! :роза:
    И мы поздравляем нашу тезку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: