Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 14)

  • Вот мне эти картинки мерещились, но вспомнить ничего я толком не могла...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Илюшке никто не показывал, тем не менее разбирает)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А есть ли такие курсы? Чет сомневаюсь...

    Света, как справляешься с малышами? Сама себя как чувствуешь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • всем привет:)
    сегодня уложила Настюшку спать, и пошла за праздничный стол, день рождения у свекра. Слышу хнычет через некоторое время, я бегом к ней, а Настя уже из комнаты выползает!!!!!капец! Как слезла фиг знает. Либо сползла либо упала! Но не плакала от падения...и еще, начинаем ходить у опоры:) и открываем все ящики:) это самый ужас:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

    Исправлено пользователем Эвдемония (25.05.13 15:57)

  • Значит зря я на папу сегодня наворчала :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Всем привет:улыб:
    Мы сегодня тоже поставили прививку, врач по садистки долго вливала вакцину, Ванюха поплакал маленько даже :безум: Теперь перерыв 4 месяца и потом от кори:улыб:

  • Воот, спасибо, водички побольше давать. Я как раз этот момент и упустила. Он пить не любит, а я что-то и не усердствую. Значит надо.

  • Если какашки-шарики мелкие и твердые, это называется козьей кал, запор. Воды не хватает в организме.

    У Таси кал оформленный с 5,5 месяцев. Запах :bad: :bad: :bad: Первые разы мне дурно было от запаха взрослых какашек))) Сейчас ничего - свыклась))

  • Ой, Соня, я вообще бы не знала что делать!! Я так этого боюсь до дрожи в коленках!!

  • У меня Даша тоже плохо пьет...не знаю, что с нец делать...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • согласна насчет запаха в первые разы. Меня чуть не вытошнило:) сейчас привыкла конечно, но лишний раз стараюсь не принюхиваться:) и удобно разпознавать сделала она дела Или нет, если в памперсе, сразу такой аромат на всю комнату!)но мне лишь бы какала хорошо,ттт:) мы ведь тоже не фиалками пахнем:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Девочки, ну как вы даете деткам фрукты и печеньки кусать???? Я страх перебороть не могу :безум: Боюсь, что подавиться!!!
    Инна,мы вот сушки,печеньем,яблоки,груши,хлеб уже давно так Кушаем.
    И все.
    Как перейти к обычной,не пюререзированной пищи я незнаю.
    Точнее чем начать этот переход????

    Еще переживаю за молочку(так как за время моей болезни ребенок научился нямать овощи(воообше любые)и мне кажется что пора вводить завтрак.)
    Дык вот,кефир мы плюём,а если я его с печеньем перемешиваю-срыгиваем все что с"ели.

    Творог тоже плюём.

    Кисло видать,а сладкие чо та я не предлагаю.

    Девчата,делитесь,чем малышня завтракает!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варь,все как у всех-каша...безмолочные едим и без сахара естественно. А творог с пюре не мешала фруктовым? Мы 3 день едим биовестовский, подмешиваю пока пюрешку едим хорошо.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Варь, так Пыж вроде уже зубастый?)) а у Таси 2 нижних, кусать особо не чем. Боюсь(

    На завтрак каша и фруктовое пюре. Наконец-то, одно кормление полнстью заменено!!

  • У нас завтрак - каша + фруктовое пюре.
    А в районе часов даю домашний йогурт тоже с пюре. Стабильно грамм 50 йогурта съедает с пюрешкой, а потом отворачивается и ест только пюрешку. Это я к тому, что, может, йогурт попробовать? У меня совсем не кислый получается, а от творога, особенно в чистом виде, у Илюшки рвотный рефлекс. И вообще ни творог, ни кефир не ел даже с фруктами, а вот йогурт ест.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, всем огромное запоздалое спасибо от нас с Машенькой за поздравления!!! :flowers:

    Варя, мы на завтрак, как и все, наверное, кашу едим, правда в последнее время все больше этой каши по кухне летает :biggrin: , что-то не особо доча кашки любит, хотя ассортимент шире некуда.
    Творог даем на полдник. С фруктовым пюре размешиваю, грамм 50 того и того и все вместе съедает.
    У нас творог вообще не сразу пошел. Первые дня 3-4 доча тоже им плевалась, на краешке ложки съест и всё! Отворачивается и больше ни в какую. Потом видимо распробовала, сейчас хорошо его кушает (ттт).

    24.08.2012

  • В ответ на: с зубиками! Годовая норма выполнена)))
    А што,8-это годовая норма?????

    У нас тож еще 2на подходе..
    Поэтому вопрос про жевание оооочень актуален.

    Свет,я тоже боюсь.особенно после вечерней чистки(насмотрюсь на них,такие большущие и настоящими они мне кажутся)-не шелохнусь,когда укладывпемся,ибо когда он чувствует что тить плывет из ротика-клац зубами делает.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Маша,вы сколько фруктового в итоге съедаете за день? Нам педиатр сказала не увлекаться,максимум 80 гр для нашего возраста. Эти 80 она на полдник и съедает.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ага, 8 зубов - норма для годика.

    Илюшик чуть-чуть прижимает, когда зубки беспокоят, а так нет, видимо, уже понял, что тити хорошие и их нельзя обижать)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Оооо, нам ничего не говорили, но где-то 150 едим, наверно, в лучшем случае. Утром грамм 30, вечером тоже где-то столько, а вот в полдник может баночку умять.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Тити хорошие и их нельзя обижать)))
    Ржака!!!!

    Девоньки,каша-это у нас ужин.....

    Что то видать я неправильно делаю...
    Капец,где там ваша книга волшебная..
    Впереди ночь,меню Пыжу буду составлять(

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мы и на ужин кашу едим. Правда, в последнее время "едим" - ооочень громко сказано. Ни фига Илю не ест, догоняется титей. Не так давно оставалось 1 дневное кормление + на ночь, а теперь вообще счет потеряла. Решила отпустить этот вопрос пока.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А есть ли такие курсы? Чет сомневаюсь...

    Света, как справляешься с малышами? Сама себя как чувствуешь?
    Я справляюсь, Витя с утра до 15:00 в садике, я за это время все успеваю: и порядок навести и приготовить и в инете до тошноты насидеться)))
    Осталось дождаться когда СВ от нас уедет и тогда ваще все отлично будет)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас тоже каша на ужин:улыб: Со следующей неделе планирую вводить молочку, думаю на завтрак давать:улыб:
    У нас с кормлением тоже не пойми что происходит. То по 80 гр каши и овощей едим, то грамм 20 и все. Последние дни на тите висит частенько :безум:

  • У нас та же ерунда. То по 100 г каши едим, то по 40 г в день. Девочки, у меня такой вопрос: Сколько времени вы тратите на завтрак? Я имею в виду приём пищи с кашей. Я сегодня целый час потратила, уговаривала дочу есть кашу, в итоге всего 40 г съела:хммм:И так каждый день на завтрак минут по 40 - 60 уходит. Или может вообще не уговаривать, не хочет не надо, но тогда вообще есть не будет :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: