Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • о как! чё совсем ничего не привез или ты только яйца заказала? Он сказал, что не возят яйца? летом яиц не было, говорили что до октября не будет. неужели до сих пор нет? а я как раз собиралась к ним сходить:хммм:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, по поводу вонючих Меррисов...вини пухи не причем. И они не на Меррисах, а на Муни.
    Так вот о чем я. Мы последнее время заказывали свои Муни через Алексея-roster.Но они стали вонять. Я задала ему вопрос по поводу запаха-ответил, что это признак свежести :шок: чет мне ответ не понравился. И мы решили брать в Октопусе с самовывозом на нижегородской, все равно туда муж почти каждую неделю туда мотается по свои делам. И ни каких запахов у них нет :ухмылка:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • По последней информации ближе к часу Светик туда приедет, но куда конкретно пока не понятно. Поэтому для меня вопрос тоже актуален. Суббота то уже завтра :смущ:Ну и телефончик я бы записала , чтобы на месте сориентироваться

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Света, если будешь заказывать Рапан, возьми меня в долю, я 15 кг то не осилю, а вот 5 могу. Может и Маше вот 5ку надо, как раз нам на горский :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А что с рапаном делают? :biggrin:
    Может, правда, надо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я еще куру заказывала, муку и так по мелочи. Кстати, с курями тоже проблемы намечаются, он сказал, если есть место в холодильнике, то берите про запас, а то до февраля не будет

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот, Соня, правильно! Память моя совсем короткая стала.
    у меня что Меррисы, что Муни- все узкоглазое :ха-ха!: Мы тоже с мунек начинали, потом они стали протекать и перешли на памперсы

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вас разве невролог с союза молодежи его еще ни разу не рекомендовала? Или это прикол Тарновской?)))
    Нам на каждом приеме его рекомендуют. Почитай тут
    Я почитала -думаю, может мне все 15 кг взять? Там и антицеллюлитный эффект у нее :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Не, не советовала. Звездина морскую соль, но это, видимо, другое.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Значит у вас Муни не по размеру были. Мы с рождения в них, была только одна утечка :biggrin: и то, ои нам уже малы стали. Там хитрость -как только вес ребенка достигает след размера-то его брать надо. Те если мы пользовались размером на 6-11 кг, а стали весить 9кг, то надо переходить на следующий -9-14 кг.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я сегодня превзошла свою лень и перекачала фотки с фотика на комп. Покажу Любашу за творчеством. У нас уже вовсю идет подготовка к НГ :knix:

    • Любаша творит

    • Любаша творит 2

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Деловая колбаса:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это точно! Сфотать ее не реально, как видит фотоаппарат, начинает рожи корчить и требовать показать ей, как же она там получилась, но волшебная фраза "Люба, замри!" пока работает :biggrin:

    А вот сегодняшняя творилка. Снеговики из манки. Настоящих снеговиков-то мы пропустили из-за болезни. Пришлось дома имитировать

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (15.11.13 21:17)

  • Молодцы,здорово у вас получается! Люба твоя маленькая копия:смущ:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ага, похожа на меня становится :wub1.gif: и такая же вредная :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ой, и правда похожая!
    Эх, когда же Илюшка будет готов на какую-нибудь созидательную деятельность, пока только разрушительная у нас вовсю...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я курицу беру в октябрьской птицефабрике, весьма довольна. Мясо свежее, не замороженное дважды. В супермаркетах раньше брала - резина резиной. А это прям нежное.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, про книги.
    Показать скрытый текст
    В субботу, т.е. 16-го, в 13 час. в Сан-Сити на фуд-корте. Там как с эскалатора сходишь, сразу столики стоят - предлагаю там.
    Я к 12 еду на Речной вокзал, потом оттуда за книгами и потом уже в Сан-Сити - как раз к часу должна управиться. Ну может на 10-15 мин. задержусь, если в Л. задержка будет.
    Скрыть текст

  • Конечно, подходи :улыб:

  • Аня, не наговаривай на Гришу!
    У меня Ярик к деткам своего возраста тоже перестал интерес проявлять, в бассейне смотрит на них, как на инопланетян, ручкой машет, когда уходят, и все, но он всем ручкой машет. С детками постарше хорошо играет, к нам крестная с племяшкой недавно приходили, девочке 5 лет, играли вовсю, но когда они уходили, он не расстроился совсем.
    Я думаю, это просто возраст такой, маленькие они еще для совместных игр :улыб:

  • 200 р. за 5 кг. - это не дорого :улыб:Она в фасовке по 1 кг. рублей по 80-100 продается, самое маленькое - 50, но за такую цену я с весны нигде не видела. В аптеках 5 кг от 400 р. идет.

  • В переходе под часовней есть киоск с вещами из верблюжей шерсти. Носки там точно есть, варежки кажется тоже были. Варежки нам не надо, поэтому я на них особого внимания не обращала :улыб:
    Еще есть киоск с верблюжимивещами на первом этаже в Доме Быта на Кр.проспекте, но там ассортимент вообще не помню. Там тоже могут варежки быть.

  • Да, пришли .
    Завтра еду забирать из самовывоза :улыб:

  • А ты где нашла ссылку на оф.сайт? Я тему читала-читала, не нашла.

  • Я нашла сама : тыц

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: