Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • Нам Звездина тоже рапан рекомендовала )) Сказала, что они (видимо ортопедов она имела в виду) ее очень любят, п.ч. она хорошо укрепляет. Я правда не особо заморачиваюсь, если рапана нет, сыплю просто морскую соль. Но много. Я вообще любой соли в ванну бухаю от души, Ярику еще поменьше, а себе по полкило практичеки:злорадство:

  • Ты курсами ванны с сольё делаешь? Без фанатизма? :злорадство:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, у нас Муни тоже протечку дали - и не одну. И пробник трусов мунек доверия у меня не вызвал. Хотя по размеру точно подбирали. Поэтому от них мы отказались и перешли на памперсы, а потом - на трусы гунны. И я вот думаю - вот дура я была, что подгузники гунны не брала, а с памперсами возилась, п.ч. трусы вообще замечательные, отличные просто. У меня почему-то против этой марки какое-то предубеждение дурацкое было, зряшное совершенно, как оказалось. :безум:
    Берем на Памперсок самовывозом, они недалеко от нас, мне удобно, п.ч. я терпеть ненавижу курьерскую доставку, вечно сидишь привязанный, ждешь, приедут вечно не вовремя, когда ребенку *опу моешь, в общем, не люблю, по возможности избегаю. Самовывоз милое дело, пошел и забрал, когда самой удобно. Мы кстати там и зубные щетки берем, и гель для чистки :улыб:

  • Молодцы вы какие :respect:
    Люба на тебя так похожа :улыб:

  • Спасибо :роза:

  • Ярику раньше курсами делала, а теперь нет, так, иногда.
    То травку ему заварю, то иголки, то соли с маслами эфирными наведу, но редко, может, раз в неделю он в чем-то таком плавает, иногда пену еще льем, но чаще всего просто в чистой воде купаемся.
    А себе хочу курсом, но вечно руки не доходят.
    Так тчо тоже раз в неделю обычно.

  • Света, а где и когда можно книжку забрать, если не завтра в Сан-Сити?

    24.08.2012

  • Пойду-ка и я закажу себе 15 кг рапана :biggrin: очень у нас все дома ее любят :злорадство:

    24.08.2012

  • А вы чегг с ней делаете? И почему не спишь в столь поздний час :злорадство:
    Я уже тоже думаю о 15 кг :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я вообще оч.поздно спать ложусь, как только Маша засыпает, у меня время для себя появляется, им и пользуюсь:улыб:

    У нас Маша и муж просто ванны принимают с рапаном. Муж как придется, а Маше делаю курсами по 10 ванн через день. Я сама помимо ванн делаю ванночки для рук,если не ленюсь, то иногда раствором массаж перед принятием душа делаю. Кожа гладенькая как после пиллинга.
    Мы два пакета обычно берем по 5 кг, они у нас быстро заканчиваются

    24.08.2012

  • Девочки, я жутко извиняюсь, но на сегодня все отменяется.
    Проснулась в 7 утра от жутких ощущений - горло заложило, темпа 39. :eek: Сбиваю, но что-то не очень получается. Буду лечиться усиленно. Вот яё к чему, блин, вроде никаких предпосылок не было :хммм:

  • А у нас что-то со сном твориться((( Уложить вечером не могу, просыпается в 7, ночью плачет, все ползет куда-то:хммм:
    Проделали неделю назад курс рапан, спала супер!!! А сейчас(((

    Девочки, как часто можно солевые ванны принмать? Если часто то это не вредно?
    Нам невролог прописала курс 20 ванн, потом перерыв 2-3 месяца.

    Сегодня елку варю, еще одной такой ночи точно не выдержу и Тасю жалко :cray-1:

  • У меня муни дважды протекали, причем совсем недавно! Были в ауре смотрю, а у Таси джинсы мокрые, хоть выжимай :eek: Стартанули домой, одежки то сменой я давно не беру.

    И про запах, недавно брала у Алексей, пахли фуууу :bad: Вообще беру на октопус, ни запаха и доставка почти всегда когда удобно.

  • мы за ночь можем раз 5 проснуться, и обычно хныкаем. Я привыкла к этому, врач сказала что зубки обычно ночью лезут, от того и хнычет и ползет. Сейчас живем у родителей,они в отъезде, Прохор спит с нами, так лучше спит когда я под бочком)))

    Девочки, у кого нибудь детки мыло кушают? у нас мания((((и ведь нравится ему((((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Соня, я тоже соли бы 15 кг взяла, а вот грязьку поделила бы с кем-нибудь)))
    Хочу себе такой курс сделать как у них на сайте расписан.
    А еще хочу гелей ихницких купить, но вроде сейчас только один в наличии((
    В пнд позвоню им, всё разузнаю. Вроде доставки у них нет по городу, а жаль (я в отличие от Светы Mita люблю чтоб мне все домой привозили).

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Хорошо, что затронули тему общения с детками...

    Побывали мы в ауре на детской площадке. Я в расстроенных чувствах, до слез(((
    Зашла Тася на площадку, стоит по середнике, маечку теберит((( Мальчишка подбежал по лицу ударил, а Тася даже не среагировала на него.
    Головой понимаю, что мы первый раз там были, но на детей ноль внимания. Я в панике!
    потом она освоилась и кормили мы куклу и хлеб жарили на сковородке))

    На следующей недели бежим на пробный урок в развивашку.

  • Так для Таси такой сон вообще не норма! В 11 месяцев наконец-то устананился сон, тихий, спокойный, всю ночь. А щас(((
    Я уже обрадовалась, наконец-то, на моей улице наступил праздник...

  • Света, бедняжечка... выздоравливай :роза:
    а книжки - не волки, в лес не убегут:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Инна, у нас последние две-три ночи тоже ужас! Маша засыпает хорошо, но очень часто просыпается с плачем или просто садится или встает, потом фиг уложишь! Что это такое, тоже не могу понять?
    Вы ванны непосредственно перед сном делаете? Машу ванна почему-то всегда бодрит).
    Думаю, то ли опять глицин подавать - нам невролог месяцев в шесть прописывала, но толку было ноль.
    Меня даже как-то утешает, что не только у нас такая фигня, а то иногда мне кажется, что мой ребенок спит хуже всех на свете))).

  • Света, выздоравливай!!!

  • Девочки, а когда детки просыпаются ночью, как вы их обратно уторкиваете? У нас Машу надо обязательно взять на ручки, просто погладить, к примеру, бесполезно. У папы хорошо засыпает, у меня через раз, чаще начинает титю искать. Иногда просто чуть-чуть соснет, иногда основательно покушает. Вот я и переживаю - настроилась на отлучение, а ребенок привык есть по ночам, как будем выкручиваться?))

  • Инна, ща по попе тебе надаю :зло:
    я если честно недолюбливаю эти детские площадки: шум, пылища, толпы взвинченных перевозбужденных детей... Для взрослого то это стрессовая обстановка, а для малявочки и подавно... Моё ИМХО ребенка в такие места лучше водить не раньше 4-5 лет. А малышам лучше гулять на улице в небольшой компании.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Прошик когда просыпается ночью тоже сразу титю ищет, и никак иначе (((но обычно прям рассасывает,чтобы покушать. Для меня отлучение от груди- больная тема, пока даже боюсь думать,как нам тяжело будет этим заниматься(((((Я планировала после НГ начинать закругляться и к 8 марта уже финишировать. А как оно будет, непонятно(((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А у нас впервые сегодня муни протекли, до этого не было. Весь комбез мокрый изнутри.... Самое обидное, первый раз после стирки надели. Пошла нюхать тоже их, у Алексея покупали. Октопус в свое время добил, что неделю к нам памперсы вез.

    Илюшка в первый раз на площадке побежал всех обнимать и с визгом ко всем устройствам подбегал, ребенка как подменили. Но, я думаю, просто Тася растерялась, детки все разные. Взрослым-то она глазки строит, я видела:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про Муни от Алексея - вчера привезли, НИЧЕМ не пахнут, обнюхала вроде хорошо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: