Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • Девочки всем привет! Спасибо огромное за поздравления, очень приятно! :flowers:
    Мы вернулись в Нижневартовск и заболели :хммм: температура и сопли, не знаю то ли где что то цепанули то ли зубы у нас, надеюсь быстро все пройдет. День рождение отметили в семейном кругу все тихо и мирно, подарки будем покупать сами из-за того что предстоял перелет и не охота было тащить с собой, планируем лошадку-качалку да какие нибудь игрушки-развивашки на какие глаз упадет.

    Гришу с первым годиком! :bday:

  • Девочки, где можно нибулайзер (ингалятор) купить? и сколько это стоит?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы в медтехнике покупали, там Большой выбор. Мы брали компрессорный в виде дельфина ,но хотели в виде паровозика вот такого взять, но его не было в наличии. Вообще пед рекомендовала фирму Omron и лучше компрессорный, чем ультразвуковой.
    Отдавали порядка 2-2, 3 тысяч, , уже точно не скажу,.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (12.11.13 11:56)

  • о, спасибо! правда мы уже заказали - интернет - великая вещь. Завтра должны привезти.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я могу во вторник и в пятницу после обеда, в четверг весь день.
    Понедльник и среда у меня отпадают точно :хммм:

  • Оля, спасибо)

  • В ответ на: Гриша сегодня первый самостоятельный рисунок сделал:улыб:
    Класс)))
    Мы вчера в этом же стиле бабушке открытку на ДР подписали)))

  • Маша, а когда твоя фотосессия? Прям не терпится уже фотки посмотреть)))

  • 25 ноября. Я чего-то чем ближе, тем больше боюсь. Греет сердце только то, что все равно студия бесплатно досталась :not_i:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну тогда может вторник?)))

  • А я вышла на улицу. Пока коляску толкала сквозь сугробы - семь потов сошло! Уже и забыла как это :безум:

  • Не боись - ты хороший фотограф!!! Главное расслабиться и ловить момент!

  • Слово "фотограф" ко мне слабо применимо :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, по поводу встречи-трудно всем угодить, тк кому то все равно будет неудобно. Однозначно встречу надо проводить в первой половине дня, , чтобы всем без пробок можно потом добраться до дома.
    Надо определиться с днем недели. Давайте все выскажет свои пожелания, будем ориентироваться на большинство

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В нашем маленьком мирке - КиС - ты фотограф) Не отнекивайся)))

  • Надо опять голосовалку сделать) Мне в любой день сойдёт - мы к бассейнам и работе не привязаны, а там как получится...

  • Шлем ленне разочаровал - голо от уха до уха(( Или он нам большой...

  • Я вот ленне тоже брать не стала, прочитав отзывы, а вот киватом довольна, все плотненько, надевать удобно и о шее не переживаю! И купила в 2 раза дешевле чем в магазинах! Но возможно ваш шлем большеват. Какой размер брали? 1?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Согласна:улыб: Мне в любой день удобно, но только в первой половине дня. В час Ваня спать ложится, а потом уже поздно. Я ради такого дела у мужа машину на вторник выпросила (он в зал ездит по вторникам) :biggrin:

    Создаем опрос:улыб: Девочки, голосуйте по спойлером. Исходим из того, что встреча на следующей неделе, так что выбирайте день
    Показать скрытый текст

    В какой день удобно встретиться
    ПН
    ВТ
    СР
    ЧТ
    ПТ

    Результаты голосования

    Скрыть текст

  • Девочки, а у нас проблема неожиданно нарисовалась((( Доче стали натирать горловины у маечек, прям даже до аллергии какой-то вокруг горлышка((( причем раньше все нормально было, а вот последние недели 1,5 -2 просто капец какой-то((( Причем пока ходим голышом - все норм, стоит выйти на улицу или в гости в одежке - сразу натирает. Майки все те же, порошок не меняла, мазала и кремиками в складочках на шейке, и присыпкой пробовала - :dnknow: Кто нибудь сталкивался с таким?

  • Может потеет, поэтому и натирает?

  • Капец, я смотрю половина девочек уже трудится на работе. Как вам это удается????Вы уже не кормите грудью, у вас есть кому сидеть и этот человек спокойно укладывает вашего малыша спать?

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Может по спойлером не голосовалку, а просто каждый напишет в какой день удобно? Ведь могут быть удобны несколько дней, а не один.

  • У нас на СМ многеи на работу вышли, когда ребенку еще года не было. Кто-то в 6 месяцев, кто-то в 9, другие позже, но уже многие работают, а ведь нашим детям всего 1,8-1,10
    Некоторые на неполный день вышли, некоторые на свободном графике. Но в основном бабушки сидят с внуками.

  • Ой, не хочу на работу, хочу из декрета в декрет!)))
    И работать устала - 15 лет непрерывного стажа, максимальный отдых - две недели отпуска дважды в год.
    И жалко упускать моменты Машиного детства, она каждый день меняется.
    Ну и бабушек наших на час не заманишь, не то что полдня посидеть. Блин, договаривались с мамой, что будет по вторникам отпускать меня на тренировки - в итоге, за три месяца два или три раза, вечно у нее то понос то золотуха. Вот бесит уже, честное слово!!! Ну не готова я на няню...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: