Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • Упс!!! Мы сегодня ездили деньги за квартиру получать, столько психов и волнений и я совсем выпала из жизни!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Варюшу (дочу Лены (J Lo) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза:

    Светочку (дочь Олеси (Солнышко) с 4 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Поздравляем! 70 см прямо модель!=)

  • Варюшу с годиком!!!!! Здоровья и улыбок!!!!

    Светочку с мини-даткой!!!! Всего самого-самого лучшего!

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Варюшу (дочу Лены (J Lo) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза:

    Светочку (дочь Олеси (Солнышко) с 4 месяцами!!!
    Вареньку с годиком! Желаю расти здоровенькой, умненькой, красивенькой девочкой!) Мамочке сил совмещать семью и работу!

    Лена, расскажи потом, как отметили. И очень хочется фоток, увидеть Варюшку).

    Светочку с даткой!

  • Света, выздоравливайте скорее!

  • Олеся, Ася, Катя!!! Спасибо, что откликнулись!
    Винегрет нам и правда рановато)))) мы полностью на гв, но видимо ни чернослив, ни сливы, ни груши, которые ем я - на ребенка никак не влияют.

    Катя, про тест кишечника я в первую очередь подумала, но дочь это беспокоит! Первый день она без изменений, второй - тужится и капризулит, на третий день все заканчивается истерикой:хммм:
    Ни массаж, ни поджимание ножок эффекта не дают.

  • А вы у педиатру с этой проблемой обращались? Может какие лактобактерии назначат. Странно как то, запоры в основном искуственникам присущи. Вы не докармливаетесь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В роддоме только ели смесь, первые 4 дня (я на антибиотиках была). Потом полностью на гв.
    К педиатру во вторник идем. Послушаем что скажут. Может и правда какие-нибудь лактобактерии пропишут.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Варюшу (дочу Лены (J Lo) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза:

    Светочку (дочь Олеси (Солнышко) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем Варюшу с первым годиком! :flowers:

    Светочку с очередной даткой!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на:
    В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Варюшу (дочу Лены (J Lo) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза:

    Светочку (дочь Олеси (Солнышко) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем Варюшу с первым годиком! :flowers:

    Светочку с очередной даткой!
    И мы, и мы поздравляем! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на:
    В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Варюшу (дочу Лены (J Lo) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза:

    Светочку (дочь Олеси (Солнышко) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем Варюшу с первым годиком! :flowers:

    Светочку с очередной даткой!
    и мы))))) ура-ура :bday:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Варюшу с днём рожденья!!! :bday:

  • Юля, сдай, пожалуйста, явки и пароли обувного магазина, про который вчера писала

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Насчет демар. Мерзнут на одни колготки теплые.
    Шлемом киват ооочень довольна. Все плотненько и прикольно выглядит)) брала за 830, пришли быстро, со свободного склада.
    По подарки:всем детям заказала роборыбок, племяннице мужа еще фею летающую, Настёнке велик подарим еще, лего и по мелочи, одежку может. Костюм не знаю какой, в прошлом году была снежинка, в этом думаю может снегурочка, или божья коровк))) только где такой наряд найти маленький)) и планируем папу в дед мороза нарядить, так как детки еще будут, кто по старше стишки расскажут, Настюшка может станцует))) скорей бы елочку наряжать уже))) :superng:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • зашли случайно, искала реально по дешевле, гулять с Настюшкой, а там распродажа коллекции старой)) каждая пара по одному размеру. Модельные на каблуке по 3500, простые, черные 1500)) мы были в роялпарке

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • ооо, поздравляем :bday:
    растите здоровыми и счастливыми!!! :appl:

  • О, спасибо! Надо будет наведаться, у нас в Ауре тоже, кажется есть.
    Я гуляла в прошлом году с Любой в горнолыжке и сапоги у меня были из Спортмастера :biggrin: А теперь мне надо под шубку (я к ней еще платок павлопосадский прикупила), по-хорошему, чтоб стиль соблюсти нужны валенки какие-нибудь класснючие, но они, наверное, будут примерно по цене, как Анины сапоги-мечта, поэтому хочется подешевле обутку:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Упс!!! Мы сегодня ездили деньги за квартиру получать, столько психов и волнений и я совсем выпала из жизни!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Варюшу (дочу Лены (J Lo) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза:

    Светочку (дочь Олеси (Солнышко) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем!!! :bday: Варенька вступила в ряды годовасиков :flowers: всего, всего вам самого замечательного!!!

  • ага, Наташ...я сегодня его (коллаж) доделала...дедушке и бабушкам очень понравилось - они все себя там выискивали)))))))) сфотаю, скину...

  • Аня, мне на следующей неделе интернет нормальный подключат и я тебе сброшу книжку, которую обещала
    :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Скляр в Здравице принимает.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У нас тоже со шлемами не сложилось , видимо их правда только мерить и подбирать надо. Я Ленне купила, не мерила, размер вроде нормальный, но либо уши , либо лоб голый :безум:

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Варюшу (дочу Лены (J Lo) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза:

    Светочку (дочь Олеси (Солнышко) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем !!!! :bday: :роза:

  • Ира
    Показать скрытый текст
    вы квартиру на чемском купили ? На какой улице, если не секрет :смущ:
    Скрыть текст

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Варюшу (дочу Лены (J Lo) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :bday: :роза:

    Светочку (дочь Олеси (Солнышко) с 4 месяцами!!!
    Поздравляю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: